Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более знаков/значков/жетонов, итд

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
meledin
#5191657 Огромное спасибо, legionnaire!
Я не большой специалист в теме ПАРАЩЮТИСТОВ и по-моему достаточно конкретно пояснил почему в момент выставления знака посчитал его редким, если заблуждался прошу прощения.
Никелированный знак в качестве накладки вообще не встречал, может использовался такой же штамп?
мопс
#5191875 Торги супер!!!
Нет, просто- Отличные!

итог прост- был РАЗВОД чистой воды!
Александр Александрович
#5191911 Здесь, многим хотелось бы увидеть объяснение продавца, по поводу отказа от своих же условий. :idea:
Фото
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ
Аватара пользователя
meledin
#5192227 Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.
Приношу извинения всем за причинённые неудобства.

---------------------------
С уважением,
Олег
Александр Александрович
#5192279
meledin писал(а):Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.
Приношу извинения всем за причинённые неудобства.

---------------------------
С уважением,
Олег

После того, как объявлен срок завершения на доске, торги могут быть закончены досрочно лишь по блицу (которого не было).
И если поступало предложение, альтернативное МПЦ, его надо было дублировать здесь, и всё равно, ждать до указаных 21:00.
Аватара пользователя
meledin
#5192339 Понял свою ошибку, буду иметь ввиду
мопс
#5192923 Не знание закона, не освобождает от обязанностей!


Лот должен быть продан -"Отличнику"....альтернативы нет!
Аватара пользователя
tankman
#5192928
мопс писал(а):Не знание закона, не освобождает от обязанностей!


Лот должен быть продан -"Отличнику"....альтернативы нет!

Вы что,- истина в последней инстанции? Хозяин лота остается хозяином до момента получения оплаты. Пока не получил денег, может делать все. что позволит совесть.
Аватара пользователя
meledin
#5193171 Спасибо, друзья! Правил аукциона, тем долее закона, я не нарушил, ни кому материального ущерба не нанёс!
Ешё раз приношу извинения всем заинтересованным участникам торгов
Аватара пользователя
meledin
#5193175
Александр Александрович писал(а):
meledin писал(а):Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.
Приношу извинения всем за причинённые неудобства.

---------------------------
С уважением,
Олег

После того, как объявлен срок завершения на доске, торги могут быть закончены досрочно лишь по блицу (которого не было).
И если поступало предложение, альтернативное МПЦ, его надо было дублировать здесь, и всё равно, ждать до указаных 21:00.



Блиц был, но скриншотом я его подтвердить не мог, просто позвонил человек и купил знаки
мопс
#5193492
tankman писал(а):
мопс писал(а):Не знание закона, не освобождает от обязанностей!


Лот должен быть продан -"Отличнику"....альтернативы нет!

Вы что,- истина в последней инстанции? Хозяин лота остается хозяином до момента получения оплаты. Пока не получил денег, может делать все. что позволит совесть.

Последняя инстанция будет Апостол Петр.....у каждого в свое время.
Желаю , искренне, что бы не скоро у каждого...а там как судьба :flowers:

тема исчерпала себя полностью! Выводы каждый сделал свои!
Отличник
#5193821
meledin писал(а):
Александр Александрович писал(а):
meledin писал(а):Незадолго до окончания аукциона было получено предложение о продаже знаков по месту.
Поскольку в условиях не оговаривалось проведение торгов только на доске, досрочное завершение торгов не противоречило правилам.
Приношу извинения всем за причинённые неудобства.

---------------------------
С уважением,
Олег

После того, как объявлен срок завершения на доске, торги могут быть закончены досрочно лишь по блицу (которого не было).
И если поступало предложение, альтернативное МПЦ, его надо было дублировать здесь, и всё равно, ждать до указаных 21:00.



Блиц был, но скриншотом я его подтвердить не мог, просто позвонил человек и купил знаки


А где был блиц? В условиях его не было.
Аватара пользователя
meledin
#5194317
meledin писал(а):Блиц был, но скриншотом я его подтвердить не мог, просто позвонил человек и купил знаки


Отличник писал(а):А где был блиц? В условиях его не было.


Не была отменена фиксированная цена -140 тыс.руб., т.е. БЛИЦ
Фото
ВОРОШИЛОВСКИЕ и ДРУГИЕ СТРЕЛКИ