Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Сергей.
#5154804
tankman писал(а):Вот кусочек планшетки, полагаю Ваш тоже 19х22 ? брал по 9000 очереди не было

По 12000, т.е. за 24000 пару готовы продать?
Если готовы, и с реверсами все в порядке, то скидывайте реквизиты :flowers: .
А потом по 9000 купите без очереди.
Аватара пользователя
tankman
#5154930 Вы решили себе сорвать торги с моей помощью, провоцируя меня? :D Для расширения своего кругозора, темы предыдущие посмотрите, проходы а потом ерничайте. Если кто то впервые держит такой знак в руках то это еще не повод думать, что схватили счастье за яйца. Через меня их прошло достаточно много знак не частый но говорить что это R как минимум неосмотрительно, сочтут за "человека не в теме". Ну а когда я захочу продать свои знаки я дам Вам знать. Теперь можете жаловаться на меня за срыв Ваших мечт в этой теме. :D
Аватара пользователя
Сергей.
#5154985
tankman писал(а):Вы решили себе сорвать торги с моей помощью, провоцируя меня? :D Для расширения своего кругозора, темы предыдущие посмотрите, проходы а потом ерничайте. Если кто то впервые держит такой знак в руках то это еще не повод думать, что схватили счастье за яйца. Через меня их прошло достаточно много знак не частый но говорить что это R как минимум неосмотрительно, сочтут за "человека не в теме". Ну а когда я захочу продать свои знаки я дам Вам знать. Теперь можете жаловаться на меня за срыв Ваших мечт в этой теме. :D

Про R я не говорил.
А про цену ни я же влез в вашу тему и начал ее обсуждать!
То что знак уйдет у меня сомнений нету, есть те кто захочет купить, а не посмотреть на картинки с ценами, по которым не продают, а просто показывают. :flowers:
Фикс 20 000.