Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5152262 РФ+3дол
Фото
Партизан 1 ст., в родном сборе (3924)
Партизан 1 ст., в родном сборе (3924)
Аватара пользователя
mavochka
#5153931 Вл/с дали 300 дол.

принято как МПЦ выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 5 дол. и больше
Аватара пользователя
Dirxem
#5153949 Не видно - промзвено запаяно?
Если да, то 305
Аватара пользователя
mavochka
#5153954
Dirxem писал(а):Не видно - промзвено запаяно?
Если да, то 305



да тут всё так как должно быть (это прямо из семьи) и пайка мондворовкая...
Аватара пользователя
mavochka
#5154398 л/с 310
sas
#5154553 320
ДИЗЕНГОФ
#5154563 330
Аватара пользователя
mavochka
#5154923 л/с 335
ДИЗЕНГОФ
#5154951 340
Аватара пользователя
mavochka
#5155558 л/с 345
Аватара пользователя
Dirxem
#5156485 347
Трудновато с личкой сражаться, наверное не потяну... :D
Аватара пользователя
mavochka
#5156601
Dirxem писал(а):347
Трудновато с личкой сражаться, наверное не потяну... :D


Доброе утро!

спасибо за ставочку!

но, первое шаг не 5 дол. (потому согласно условий ставочку принять не могу, извините :oops: )

второе Вы "сражаетесь" не с лычкой, а с таким же форумчаненом как и Вы..я повторно предметы в продажу не выставляю, а если выставляю (это один-два раза в год), то я озвучу ник не выкупившего, для него запрет в будущем ставить в моих темах в л/с, кроме этого создам тему в разделе конфликтов, а при повторном случаи обращение к администрации для присвоения проблемного...если Вы считаете,что при таком раскладе возможны битвы с л/с, а не с другим форумчанином :wink: напишите не стесняйтесь (прямо в теме срывом торгов считать те буду, сама настаиваю это моя репутация :flowers: )...

а по поводу л/с иногда в теме участвуют знакомые и не хотят дабы видели те, кого они перебивают (это логично)..кроме того администрация форума открыла доступ в лс многим форумчанам с низкими категориями доступа, но не открыла в тему...человек например несколько лет на форуме, но в 5, 4 категориях доступа может поставить ставку только в л/с...это все знают и это тоже логично...

да и ещё, для всех, по запросу любого участника торгов ставку, которого перебили, могу предоставлять скриншот ставки с л/с, убрав название поставившего....на почту ставки, без поручительства какого либо форумчанина с репутацией не принимаю, так как выставить претензию и создать тему в конфликтах (мне конфликт не нужен, а делаю это ради своей репутации), в таком случаи не получается...а если есть поручительство, конфликтная тема будет уже с участием ника форумчанина, который поручился за ставившего на почту....

Юля :flowers:
Аватара пользователя
Dirxem
#5157347 Хорошо, извените
350
Аватара пользователя
mavochka
#5157359
Dirxem писал(а):Хорошо, извените
350


Добрый вечер!

наоборот, очень хорошо что сказали, а не просто подумали :flowers:


ставку принять уже не могу, по условиям торгов сутки от ставки 345 прошли...

извините :oops:

С уважением, Юля :flowers:
Аватара пользователя
Dirxem
#5157454
mavochka писал(а):
Dirxem писал(а):Хорошо, извените
350


Добрый вечер!

наоборот, очень хорошо что сказали, а не просто подумали :flowers:


ставку принять уже не могу, по условиям торгов сутки от ставки 345 прошли...

извините :oops:

С уважением, Юля :flowers:

Дык, моя ж крайняя была, просто шаг изменил, не видел что 5
Аватара пользователя
mavochka
#5157467
Dirxem писал(а):
mavochka писал(а):
Dirxem писал(а):Хорошо, извените
350


Добрый вечер!

наоборот, очень хорошо что сказали, а не просто подумали :flowers:


ставку принять уже не могу, по условиям торгов сутки от ставки 345 прошли...

извините :oops:

С уважением, Юля :flowers:

Дык, моя ж крайняя была, просто шаг изменил, не видел что 5


я понимаю что Вы не сознательно поставили + 2 дол. вместо + 5, но что я могу...

Извините :oops: :flowers: