Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
виктор л
#5163748
Роял-флеш писал(а):Предлагают к продаже.Что это и сколько стоит?Возможна продажа.Знакомый вырыл



Знак SS фантазийное фуфло . К УПА знаки с рунами никакого отношения иметь не могут.
Гайка им же найденная, то же известная фантазия на тему SS.
Аватара пользователя
Роял-флеш
#5163894 Вот те на...
Аватара пользователя
Роял-флеш
#5163898 Это шо,люди савки делают,не разбираются что ли?А про УПА я с фонаря снял,сам не знаю как называются
Аватара пользователя
Koba150
#5163903
Роял-флеш писал(а):Это шо,люди савки делают,не разбираются что ли?А про УПА я с фонаря снял,сам не знаю как называются


50 долл дам :flowers: хоть и не разбираюсь :)
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#5163920
Роял-флеш писал(а):Это шо, люди савки делают, не разбираются что ли?А про УПА я с фонаря снял, сам не знаю как называются


Люди ставки делают только из за креста Петлюры, он вроде похож.
А вот что до СС, то уж поверьте, такого знака до сих пор никто не видел. :( По мне это современная фантазия на тему.
На игле набито "800", то есть подразумевается проба серебра. Серебро, хоть и копаное, не может быть так "погрызано".
Кольцо, как уже выше заметил Виктор, давно известно и к оригиналам никакого отношения не имеет.
zhukov
#5164105
Вадим Анатольевич писал(а):
Роял-флеш писал(а):Это шо, люди савки делают, не разбираются что ли?А про УПА я с фонаря снял, сам не знаю как называются


Люди ставки делают только из за креста Петлюры, он вроде похож.
А вот что до СС, то уж поверьте, такого знака до сих пор никто не видел. :( По мне это современная фантазия на тему.
На игле набито "800", то есть подразумевается проба серебра. Серебро, хоть и копаное, не может быть так "погрызано".
Кольцо, как уже выше заметил Виктор, давно известно и к оригиналам никакого отношения не имеет.

аналогично, интересен был только крест
Аватара пользователя
Роял-флеш
#5164273 понял,будем на крест раскачивать
Аватара пользователя
Роял-флеш
#5165525 МПЦ на крест 350$ при достижении-торги не долгие
vodolaz
#5165592 Крест не настоящий и под этим номером награждён совсем другой человек.
Последний раз редактировалось vodolaz 28 апр 2015 16:11.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Роял-флеш
#5165593 картина Репина :snorkle:
zhukov
#5165609 не там копали, опполченцы :D
Аватара пользователя
Germ ***
#5177164 за крест предложу 1500рублей ? (у товарища фамилия как на кресте, на днюху задарю :) ) Вопрос к спецам: а разве на крестах петлюровских фамилии гравировали?