Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#5171452 Спасибо,Юрий Романович,-рассудили по всей строгости действующего законодательства! :D Искренне не хотел ущемить права кого либо из двух покупателей. Мне то никакой нет разницы кто оплатит лот;одинаковая сумма в одну кассу.С уважением.Георгий.
Алексей С
#5171699 Юрий Романович а смысл тогда данного ресурса что бы все сделки вести через л.с? Тем более после того как были покупателями аыполнены условия торгов.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5171787 Демократия, однако!
Все четко и ясно на аукционе.
Кидка нет, и слава БогУ!
GeorgeVP
#5171966
Юрий Романович писал(а):Демократия, однако!
Все четко и ясно на аукционе.
Кидка нет, и слава БогУ!

Юрий Романович! О каком "кидке"речь?!!! :wub: Вопрос был о правилах и о Вашем мнении кто же по сути победитель торгов. С уважением.Георгий.
анб
#5172004
Алексей С писал(а):Юрий Романович а смысл тогда данного ресурса что бы все сделки вести через л.с? Тем более после того как были покупателями аыполнены условия торгов.

здесь правил нет, кому как удобно, так и поступают.
Не парьтесь - найдете лучше.
Алексей С
#5172033 Да я и не парюсь а просто хочу оплатить и забрать выигранный мною лот. А вообще я думаю пусть продпвец сам решит чисто по человечески кто выиграл лот.
анб
#5172037
Алексей С писал(а):Да я и не парюсь а просто хочу оплатить и забрать выигранный мною лот. А вообще я думаю пусть продпвец сам решит чисто по человечески кто выиграл лот.

успокойтесь и забудьте