ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 дек 2019 07:49.41 Текущее время: 14 дек 2019 07:49.41

Re: ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.

Спасибо,Юрий Романович,-рассудили по всей строгости действующего законодательства! :D Искренне не хотел ущемить права кого либо из двух покупателей. Мне то никакой нет разницы кто оплатит лот;одинаковая сумма в одну кассу.С уважением.Георгий.

Юрий Романович а смысл тогда данного ресурса что бы все сделки вести через л.с? Тем более после того как были покупателями аыполнены условия торгов.

Демократия, однако!
Все четко и ясно на аукционе.
Кидка нет, и слава БогУ!

Юрий Романович писал(а):
Демократия, однако!
Все четко и ясно на аукционе.
Кидка нет, и слава БогУ!

Юрий Романович! О каком "кидке"речь?!!! :wub: Вопрос был о правилах и о Вашем мнении кто же по сути победитель торгов. С уважением.Георгий.

Алексей С писал(а):
Юрий Романович а смысл тогда данного ресурса что бы все сделки вести через л.с? Тем более после того как были покупателями аыполнены условия торгов.

здесь правил нет, кому как удобно, так и поступают.
Не парьтесь - найдете лучше.

Да я и не парюсь а просто хочу оплатить и забрать выигранный мною лот. А вообще я думаю пусть продпвец сам решит чисто по человечески кто выиграл лот.

Алексей С писал(а):
Да я и не парюсь а просто хочу оплатить и забрать выигранный мною лот. А вообще я думаю пусть продпвец сам решит чисто по человечески кто выиграл лот.

успокойтесь и забудьте

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума