Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Lavrikow
#418625 Один Хмель1 лежит...Вроде бы никто не просил еще?
Аватара пользователя
Lavrikow
#418629
karamba писал(а):Господин Лавриков, а зачем же Вы редактируете условия торгов после их оконсания!
Вы думаете здесь дураки собрались? :)


Вот окончание: Пт Апр 13, 2007 9:13 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Landstreicher: "За три знака в серебре (Хмель3, Кутузов3, БКЗ) предложу 6000 руб".- Отложено
maximka3000: "Хмель1, Хмель3 по 1000 беру." - Отложено
Господа, прошу в л.с.!

Вот редактирование:
Последний раз редактировалось: Lavrikow (Чт Апр 12, 2007 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Что раньше 13 апреля или 12 апреля?
Аватара пользователя

Санчо
#418811 ............
Последний раз редактировалось Санчо 14 апр 2007 12:51.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karamba
#418949 Господин, Лавриков, вы нечестный и дешевый человек!
Это я вам говорю официально !!!
Теперь все прочитавшие эту тему знают цену вашей совести - примерно 1000р (это разница которую Вы может быть получите при продаже этих копий раздельно).

Не надо пудрить мозги лядям !
После моей реплики на счет покупки лота оптом я отправил вам сообщение с просьбой обозначить желаемую сумму за все 6 знаков, вы ответили:

******Приветствую! Растичивал за все копии выручить 9000 рублей.
Если дорого, пишите обсудим.
Олег
*******

далее был мой моментальный ответ:
*******Согласен забрать все за 9000р с Ваши пересылом по РФ.
С уважением, Александр.
*******
Вы прочитали это сообщение, но после ставки Вадим в 6000 за три знака стали ожидать результатов.
Потом была моя ставка в 6600 как подтверждение моей ставки в л/с и готовность бороться дальше за лот.

Ну а далее все на доске - тому то, этому это, а мне - шиш!

И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ???

Пусть коллеги почитают и подумают про порядочность этого продавца!
А для меня и моих друзей "г-н Лавриков" в черном списке.
Аватара пользователя

Lavrikow
#418953 karamba, хамить не надо! Где в описании написано, что я ставки в личку принимаю? И где написанно, что согласился Вам отдать за 9000р с Ваши пересылом по РФ???
Я Вам вообще ответа не дал, а Вы свои слова на доске не подтвердили!

В черном списке говорите? Пожалуйста, я сам туда тему поставлю - пусть народ решает!
Аватара пользователя

cerg
#418961 Господа! Ну зачем же ругаться?! На доске предложили по отдельности больше, чем за опт. Я думаю, большинство поступило бы также. Блица за кучу на доске не было дано, так в чём проблема?
Аватара пользователя

Lavrikow
#418962 Блиц на доске за кучу был дан: http://forum-su.com/topic61794.html
Закончим сегодня 13 апреля в 21.00 или Блиц за все 12000 рублей
Аватара пользователя

cerg
#418963 Я в том смысле, что никто не блицанул
Аватара пользователя

Luch777
#418966 У меня вопрос: в личку такое отправлялось ******Приветствую! Растичивал за все копии выручить 9000 рублей.
Если дорого, пишите обсудим.
Олег
******* ???
Аватара пользователя

Landstreicher
#418967 Ради чего такая бойня, просто копии, не первые и не последние у каждого из нас :wink:
Александр, если уладите с Олегом (Lavrikow) по мирному, готов уступить Вам эти три знака, не вопрос :D
От себя хочу добавить, знаю обоих оппонентов только с лучшей стороны:beer2:
Аватара пользователя

Санчо
#418972 Пожалуй, все правильно, определенные участники ставят старт , а соглашаются отдать лишь на 50% дороже и ничего (хотя меня лично это злит :evil: , но я молчу). А некоторые вообще торги с уже поставленными ставками неожиданно прекращают. Нормальная практика.
P.S. Но это сугубо мое личное мнение.
Аватара пользователя

Lavrikow
#418973
Luch777 писал(а):У меня вопрос: в личку такое отправлялось ******Приветствую! Растичивал за все копии выручить 9000 рублей.
Если дорого, пишите обсудим.
Олег
******* ???


Luch777, да, действительно я так ответил.
Аватара пользователя

Luch777
#418979 Тогда появляются вполне назревающие вопросы: почему было отказано покупателю, если его устроило 9? Зачем писать в лс, если торги только на доске? Было ли это написано до ставок в теме или после?
Аватара пользователя

Lavrikow
#418981
Санчо писал(а):Пожалуй, все правильно, определенные участники ставят старт , а соглашаются отдать лишь на 50% дороже и ничего (хотя меня лично это злит :evil: , но я молчу). А некоторые вообще торги с уже поставленными ставками неожиданно прекращают. Нормальная практика.
P.S. Но это сугубо мое личное мнение.

А где же тут на 50% дороже? 8000 рублей это даже меньше чем karamba в личку предложил!
Я просто его "финта ушами" не понял: в личку 9000 на доске 6600 блиц не ставит, ответа моего не дожидается и еще и хамит при этом!
Аватара пользователя

Luch777
#418985 Да с тоимостью в +1000 karamba точно погарячился... Меня интересует всё, что спросил выше... и ещё: когда и был ли ответ в личку, что за 9 он забирает?
Аватара пользователя
karamba
#418989 Александр (Луч), да, это сообщение я получил от этого продавца и ответил на него моментально!
Вадим, спасибо, но я не приму эти знаки, пусть они достануться Вам, утешьте деньгами этого продавца, пусть порадуется!
Я уже не первый год год на этом форуме, постоянно вижу (иногда учавствую) в таких ситауциях, но до сих пор не могу спокойно на них реагировать!
Взбешен!
Просидел весь день на работе (до 21:00) на форуме в надежде купить эти знаки, согласился на условия продавца в личке, а он, видите-ли, проигнорировал меня , бля...
Аватара пользователя

Lavrikow
#418991
Luch777 писал(а):Тогда появляются вполне назревающие вопросы: почему было отказано покупателю, если его устроило 9? Зачем писать в лс, если торги только на доске? Было ли это написано до ставок в теме или после?


Александр, отказа покупателю не было! Как и небыло ответа на его предложение в 9000.
Санчо прав: многие ставят низкий старт, а отдают не мение +50% от старта. Я расценил вопрос karamba как банальный интерес к планке торгов и дал соответствующий ответ. Но его предложение я не принял, так как он не единственный покупатель готовый взять всю кучу за 9
Аватара пользователя

Lavrikow
#418993
Luch777 писал(а):Да с тоимостью в +1000 karamba точно погарячился... Меня интересует всё, что спросил выше... и ещё: когда и был ли ответ в личку, что за 9 он забирает?


От: karamba
Кому: Lavrikow
Добавлено: Пт Апр 13, 2007 10:38 am
Тема: копии
Согласен забрать все за 9000р с Ваши пересылом по РФ.

С уважением, Александр.

Шплинт
#419000 Нужны хорошие копии медалей Нахимова и Ушакова.
Помогите люди добрые :?: :roll: :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#419051 Ситуация абсолютно неоднозначная... Виноватых-хватает... 1. Ответ на принятие условий в 9000 пришёл, когда уже была ставка в 6000... Получается, что отдать за 9 в лс-есть обидеть того, кто в теме. Можно было избежать, написав фразу "блиц по договорённости в лс". Тогда винили бы продавца участники и все проблемы. Отсюда вытекает следующая догма :arrow: 2. Ошибка продавца (приличная), что он не указал ни в лс karambе (что примет блиц до ставок в теме или, что надо ставить блиц на всеобозрение), ни людей не приостановил в торгах (что ждёт ответ на предложение со своей стороны в лс) и с просьбой пока ставок не делать :idea: :idea: :idea: Мало того-похоже, что и ответ об желаемом ******Приветствую! Растичивал за все копии выручить 9000 рублей.
Если дорого, пишите обсудим.
Олег
******* отправлен в момент уже начавшихся торгов (интересует время фразы).3. Продавец запутался тем, что в личку пришло 9, а в теме пошло 6600-надо было тут же переспросить karambу!

Выводы следующие: 1. Не надо поспешать перебежать с аукциона на форум, не имея опыта по подобным нюансам и ситуациям! 2. Понимать и подсказывать новеньким, а не запутывать их. 3. Не хамить и не вести нецензурную брань! прошу отредактировать кругом... 4. Правильно вести линию торгов-выставил в теме, то и укажи все условия: не принимается или принимается торг в лс :idea: