Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Dood
#418226 Константин!
Я хочу сказать, что каждый комплект ГСТ по своему уникален :!:
По этой причине их можно отнести все в Крайне редкие :!:
Аватара пользователя

Константин
#418228 Героев Соцтруда было много - 20000. Потом их уникальными никак назвать нельзя. Крайне редкими я бы их тоже не назвал. А вот с безномерными ОК, думаю, было ОЧЕНЬ мало, ну просто ОЧЕНЬ мало!!! :wink:
Аватара пользователя

Dood
#418233
Константин писал(а):Героев Соцтруда было много - 20000. Потом их уникальными никак назвать нельзя. Крайне редкими я бы их тоже не назвал. А вот с безномерными ОК, думаю, было ОЧЕНЬ мало, ну просто ОЧЕНЬ мало!!! :wink:



20 тыс не так уж и много!
Сколько из них ушло в топку :?:
А как у Сашин и Игоря комплектов разве много :?:
А вообще полных комплектов много :?:
По этой причине я и говорю, что все они Редки!
А записано там обе награды или одна, на мой взгляд не увеличивает цену комплекта :!:
Аватара пользователя

Soldat
#418895 Я считаю,что отсутствие номера и уж тем более штампа в ОК только снижает ценность комплекта,потому как нельзя с достоверностью на 100% сказать-были ли эти знаки именого этого кавалера.

И еще: отсутствие различных штампов,записей и все такое-это же лишний повод засомневаться,а хорошая цена как правило дается за безупречные документы.
Аватара пользователя

Константин
#419083 Это для тех, кто сомневается!!! Сомнение - плохой советчик фалеристу!!!! Из-за сомнений как раз и пролетают мимо редкие подлинные вещи!!!! :lol:
Аватара пользователя

Soldat
#419989 Константин!
Если комплект редкий по твоему мнению-насколько дороже (по твоему) он должен стоять,чем обычный?
Аватара пользователя

Константин
#420006 Процентов на 15-20. Минимум.
Аватара пользователя

Soldat
#420014 Ну-ну :lol: :lol: :lol: