Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antyqwar
#5187769
Monstr писал(а):так пусть человек этот напишет здесь, а не в личку)))
В чём проблема?


Мудрости у них больше чем у нас.
Аватара пользователя
Monstr
#5187771 вот для Вас за 1000$
Кстати этот орден и в книге есть
Фото
Полярная звезда, уйгурка, № 303! с франчиком, на Горский А.В
Полярная звезда, уйгурка, № 303! с франчиком, на Горский А.В
Полярная звезда, уйгурка, № 303! с франчиком, на Горский А.В
Полярная звезда, уйгурка, № 303! с франчиком, на Горский А.В
Аватара пользователя
Monstr
#5187772
antyqwar писал(а):
Monstr писал(а):так пусть человек этот напишет здесь, а не в личку)))
В чём проблема?


Мудрости у них больше чем у нас.

а в чём мудрость то?
В том что не может свой взгляд изложить на доске?)))
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#5187774
Monstr писал(а):вот для Вас за 1000$
Кстати этот орден и в книге есть


Меньше 1000 он не будет? Или обмен может быть?
Аватара пользователя
Monstr
#5187780
Alex Ivanoff писал(а):
Monstr писал(а):вот для Вас за 1000$
Кстати этот орден и в книге есть


Меньше 1000 он не будет? Или обмен может быть?

Меньше не будет, так как сам беру аналогичные если мне надо -10%.
И это предложение для топикстартера.
Посмотрите лучше комплект, цена 2500$ так как знак стрелка отдал отдельно без дока за 500$
viewtopic.php?f=109&t=481358
Petroff
#5187784 Я все-таки уверен, что с пробивкой это блеф, я этим достаточно плотно занимаюсь, и самая полная инфа по советским награжденным в Москве. Не поленюсь схожу на неделе в архив посмотрю, но даю не более 10процентов, что удасться подтвердить номер.
Petroff
#5187786 400 вполне справедливая цена ее и даю, при условии доставки в Москву.
Аватара пользователя
Monstr
#5187787
Petroff писал(а):Я все-таки уверен, что с пробивкой это блеф, я этим достаточно плотно занимаюсь, и самая полная инфа по советским награжденным в Москве. Не поленюсь схожу на неделе в архив посмотрю, но даю не более 10процентов, что удасться подтвердить номер.

Игорь, да проще с семьёй поговорить и выкупить документ если он имеется.
Аватара пользователя
antyqwar
#5187789
Monstr писал(а):вот для Вас за 1000$
Кстати этот орден и в книге есть



Ну просто какой то детский балаган.
То что я заказал Вам имеет четкие описания, цена там тоже указана, а Вы мне начинаете кидать что попало.
У нас разговор идет про 400 дол, в определенном номерном диапазоне (ниже можно, выше нет).
Я свой в 1000 ценю, так зачем мне Ваш.
За пробивку связался, где то неделя сроку, мне это не интересно. Еще пару дней подожду, да и отдам за лучшее предложение, все равно есть выше закупка)
Аватара пользователя
Monstr
#5187792
antyqwar писал(а):
Monstr писал(а):вот для Вас за 1000$
Кстати этот орден и в книге есть



Ну просто какой то детский балаган.
То что я заказал Вам имеет четкие описания, цена там тоже указана, а Вы мне начинаете кидать что попало.
У нас разговор идет про 400 дол, в определенном номерном диапазоне (ниже можно, выше нет).
Я свой в 1000 ценю, так зачем мне Ваш.
За пробивку связался, где то неделя сроку, мне это не интересно. Еще пару дней подожду, да и отдам за лучшее предложение, все равно есть выше закупка)

Вы свой можете хоть в 1000000$ ценить, это Ваше право!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5187793 конечно нужно делать ставки. как простой обыватель в теме скажу. что трехзначный номер не редкость. двухзначный может. я брал в районе тысячи д за №68. без очереди. ни кому не надо было. так что цена этому до 500 д. пока ни чего конкретного по нему нет. словесные подтверждения к сожалению к знаку не пришьешь. Монстр ни кому не хамил и говорит по сути по делу. тут форум. где приветствуются обсуждения. ни чего относящегося к срыву торгов не было. знак ни кто не обгадил. просто высказали ценообразование. сложившиеся на этот момент.а продавать за сколько это ВАМ решать.
Аватара пользователя
antyqwar
#5187799 Да и за пробивку мне сказали ,,если будет в архивах СССР-овских,, так что тут Вы правы - не факт.
Блефа нет, к этому человеку в Украине все обращаются, подсказка. Я не оглашаю лички - это не совсем правильно, посчитает нужным сам напишет.
И вообще успокойтесь Вы за пробивку, я ее все равно не собераюсь делать))
Petroff
#5187807 Простой подсчет покажет, что этих знаков 899. Для монголии достаточно много. Учитывая, тот факт, что в отличие от предыдущего типа этот замене не подлежал, и достаточно широко выдавался нашим гражданам.