Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Niko
#33719 Г-н Lorok.
Неустойка на Ваше усмотрение?
Знак готов выкупить,когда все проблемы будут урегулированы !
Последний раз редактировалось Niko 31 мар 2005 18:13.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Deniskin
#33740 Добрый день!
Уважаемый Александр, деньги Вам переведены в размере 4630 руб электронным переводом. Приношу свои глубокие извенения ёще раз.
Неустойка в данном случае не применима.
Всем спасибо, лот будет перевыставлен.
С уважением ко Всем покупателям, Денис.
Аватара пользователя

Нумизмат
#33819 Этот продавец, считает нормальнвм менять свои цены. Вот что пишет один из его покупателей на UUU:

Что касается Мондворовской медали за БЗ, то я ее купил по стоп-цене. Однако Денискин отказался от данной цены и ,в нарушении правил аукциона, пересмотрел ее в сторону увеличения. Думаю ,что это не порядочно с его стороны. После этого я не хочу иметь с ним
дело.

Вот ссылка на лот со стоп-ценой 9000р. от 7 марта (лот уже удален):

БЗ квадро
http://auction.uuu.ru/?do=shl&aID=1284123498
Стартовая цена: 1000.00руб., Местонахождение: НЕВЕЛЬ

А вот лот выставлен 8 марта со стоп-ценой 15000р. (лот пока еще в системе):

БЗ квадро
http://auction.uuu.ru/?do=shl&aID=1063331121
Стартовая цена: 1000.00руб., Местонахождение: НЕВЕЛЬ
Аватара пользователя

Deniskin
#33835 Простите Владимир!
Каждый хочет реализовать лоты по максимальной цене.
Это нормально, здесь нет мошенничества.
Вы сами купили пять моих разных БЗ (по ушкам) за 1500 руб.
А потом одно выставили с U-образным ухом за 1500 руб на UUU.ru.
И все нормально, я же не придъявляю не кому претензии.
Просто когда один человек берет по стоп-цене, не дав посмотреть другим, это мягко говоря неэтично по отношению к другим участникам торгов. Сначала "хапнет", потом давай разные сканы, потом вези в Москву, хотя в сноске написано "Пересылка почтой по России".
Простите, если кого-то опять обидел.
По БЗ квадро отдельный разговор. Не хочу начинать.
Аватара пользователя

Нумизмат
#33866 Тема закрыта.
Последний раз редактировалось Нумизмат 05 апр 2005 07:20.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Deniskin
#33873 Владимир. я не хотел Вас обидеть.
Сделки ставят под сомнение первыми многие покупатели.
Когда человек получив все сканы (скажем по той же БЗ) и говорит, что беру. И я ему верю даю свою мобилу, упаковываю лот в ц/б. Жду.
Потом дает полный назад, и задает вопрос типа "Как долго эта медаль находится у тебя?". Получает на него честный ответ.
Вези в Москву.
Что мне остается делать, конечно перевыставлять лот.
Спасибо за диалог. Денис.
Lorok
#33956 Благодарю коллег, за понимание, что мошенников и фуфлоделов надо выявлять , вести с ними борьбу на всех форумах и лишать "заробка" не только в "посленедельник",но и в другие дни тоже. "Денискины рассказы" -для школьников.
Деньги уплаченные мной от фигуранта в полном объёме не получены.
Продолжение следует.
Аватара пользователя

WD
#33974 Все равно не понятно. :wink:
Niko Денискин знак продает здесь за 4500, а Lorok за него же оплатил на UUU 4630. 8)
Было бы понятно что продавец пожадничал и продает дороже, но - дешевле... :wink:
Где же бизнес? :shock:
Аватара пользователя

Deniskin
#33988 Добрый день!
Господин Lorok получил свои деньги в полном объеме, в том числе и неустойку.
Александр никогда не торопитесь покупать не посмотрев все сканы.
В одном письме Вы писали, что и "нуль" у ТКЗ я подрисовал.
Вот я Вам и вернул все деньги, а Вы из мухи слона раздули.
Постоянным и надежным покупателям я всегда иду навстречу.
Были бы Вы человеком, я Вам его бы подарил.
Как выставлял один лот на 2-х аукционах, так и буду выставлять.
Мне надо реализовать материал, а не переберать грязное белье.
Lorok
#34001 Жаль тратить время, но хочу сообщить коллегам, что я купил у фигуранта по стоп цене Отечку "рыбий глаз" и трудовик. Перевёл деньги. После того как я выяснил, что отечку фигурант определял по Аверсу, дал ему полную информацию и отказался от отечки( не та), попросил скан реверса трудовика(тем более, что фигурант пояснил, трудовик не его, а прислан по обмену!!!!!) и сказал, что если там ноль не подрисован, то высылай. Реверса как и лота не получил, даже не успел задать следующий вопрос, чем там по серпу трудовика стукнули(состояние ведь отличное). От фигуранта вчера получил квитанцию о переводе уплаченной суммы, а после более настойчивых(это мягко) требований сегодня квитанцию на сумму комиссии банка.
Подарков от мошенников не принимаю, бельё постирай(переберай). Читай спец.литературу.
Последний раз редактировалось Lorok 01 апр 2005 11:51.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Deniskin
#34005 Уважаемый г-н Lorok прежде хочу Вас поблагодарить за то, что Вы поднимаете мне рейтинг.
Чем больше скандолов, тем выше популярность.
Однако мальнькое уточнение: 25 марта Вы купили 2 моих лота по стоп цене. Через 30 мин позвонили на мобилу и попросили номер счета.
Вам он был предоставлен. И только потом Вы стали разбираться какая отечка, какой трудовик. Отписали экспертам и это нормально. Потом по отечке Вы пас. Дальше пишите, что я и у Трудовика "нуль" может подрисовал.
Вот Вам я и вернул все деньги, а Вы называете меня "мошенником" и "фуфлоделом".
Раз Вы первый отказались от сделки (по отечке -пас), я выполнил Ваши требования и вернул Вам деньги.
Отправь Вам Трудовик, Вы потом будете меня долбать, что он левак.
С Вами поступил честно. Если Вам ничего не вернул или прислал неподлинник.
Вот тогда можно разводить скандал.
Аватара пользователя

Deniskin
#34034 Уважаемый г-н Lorok сообщите пожалуйста, когда можно будет перевыставить данный лот.
С уважением, Денис.
Аватара пользователя

Deniskin
#36144 Добрый день!
Трудовик перевыставлен на UUU.ru (можно посмотреть здесь):

http://auction.uuu.ru/?do=shl&aID=1917107764

С уважением