Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Е 517
#5216095 :arrow:
Е 517
#5216573 В личке предложение 12.000 долл. Принимается за МПЦ и будет продано по ставке не перебитой в течении суток от последнего сообщения. Ставки принимаются везде, для не зарегистрированных мой почтовый адрес zayduk@mail.ru.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216575 НЕ ВЕРЮ :shock:
Покажите скрин лички :mrgreen:
Е 517
#5216579
fotoaleks писал(а):НЕ ВЕРЮ :shock:
Покажите скрин лички :mrgreen:

Прошу в теме не флудить.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216583 С личкой и таким предложением теперь уже нет смысла соревноваться . Тему пожалуй действительно пора покидать...
Е 517
#5216584
fotoaleks писал(а):С личкой и таким предложением теперь уже нет смысла соревноваться . Тему пожалуй действительно пора покидать...

Вас никто не держит, всего доброго.
Аватара пользователя
Koba150
#5216702
Е 517 писал(а):В личке предложение 12.000 долл. Принимается за МПЦ и будет продано по ставке не перебитой в течении суток от последнего сообщения. Ставки принимаются везде, для не зарегистрированных мой почтовый адрес zayduk@mail.ru.


650000 за такой знак в таком состоянии никто не даст, нигде, в том числе и на форуме. 150-200т.р это более правдоподобно, не более.
Я уверен, что Вы говорите неправду. Скрин покажите.
Е 517
#5216713
Koba150 писал(а):
Е 517 писал(а):В личке предложение 12.000 долл. Принимается за МПЦ и будет продано по ставке не перебитой в течении суток от последнего сообщения. Ставки принимаются везде, для не зарегистрированных мой почтовый адрес zayduk@mail.ru.


650000 за такой знак в таком состоянии никто не даст, нигде, в том числе и на форуме. 150-200т.р это более правдоподобно, не более.
Я уверен, что Вы говорите неправду. Скрин покажите.

не уверен, что это будет этично.
Аватара пользователя
Koba150
#5216716 По моему всё здесь этично, вы просто закрашиваете ник и всё, а время, дату и т.д всё на доску иначе это похоже на лёгкое мошенничество, в простонародье - развод.
Е 517
#5216721
Koba150 писал(а):По моему всё здесь этично, вы просто закрашиваете ник и всё, а время, дату и т.д всё на доску иначе это похоже на лёгкое мошенничество, в простонародье - развод.

Уважаемый Koba150 я уже второй раз прощу не разводить флуд в моей теме, если у Вас есть в продаже РЭФ трехзначный то предлагайте по указанной Вами цене прикуплю для себя пяток. С ув.
Artemii
#5216722
Koba150 писал(а):По моему всё здесь этично, вы просто закрашиваете ник и всё, а время, дату и т.д всё на доску иначе это похоже на лёгкое мошенничество, в простонародье - развод.


А разве нельзя скриншот сделать (нарисовать)?
Аватара пользователя
Koba150
#5216729 Это не флуд! Вас попросили по делу, выложить скрин ставки с закрашенным ником, что бы удостовериться в Вашей правдивости. Потому что Ваши слова вызывают БОЛЬШИЕ сомнения. Какой же это флуд. :whistlin:
Е 517
#5216730
Koba150 писал(а):Это не флуд! Вас попросили по делу, выложить скрин ставки с закрашенным ником, что бы удостовериться в Вашей правдивости. Потому что Ваши слова вызывают БОЛЬШИЕ сомнения. Какой же это флуд. :whistlin:

Правила форума этому обязывают?
Аватара пользователя
Koba150
#5216731
Е 517 писал(а):
Koba150 писал(а):Это не флуд! Вас попросили по делу, выложить скрин ставки с закрашенным ником, что бы удостовериться в Вашей правдивости. Потому что Ваши слова вызывают БОЛЬШИЕ сомнения. Какой же это флуд. :whistlin:

Правила форума этому обязывают?


В правилах форума запрещено мошенничать, вот я и хочу узнать мошенник Вы или нет.
Е 517
#5216732
Koba150 писал(а):
Е 517 писал(а):
Koba150 писал(а):Это не флуд! Вас попросили по делу, выложить скрин ставки с закрашенным ником, что бы удостовериться в Вашей правдивости. Потому что Ваши слова вызывают БОЛЬШИЕ сомнения. Какой же это флуд. :whistlin:

Правила форума этому обязывают?


В правилах форума запрещено мошенничать, вот я и хочу узнать мошенник Вы или нет.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана
Аватара пользователя
Koba150
#5216733 Форма мошеннических обманов очень разнообразна. Обман может совершаться в виде устного или письменного сообщения, либо заключаться в совершении каких-либо действий: фальсификации предмета сделки, применение шулерских приёмов. Очень часто обман действием, сочетается со словесным.
Е 517
#5216734
Koba150 писал(а):Форма мошеннических обманов очень разнообразна. Обман может совершаться в виде устного или письменного сообщения, либо заключаться в совершении каких-либо действий: фальсификации предмета сделки, применение шулерских приёмов. Очень часто обман действием, сочетается со словесным.

откройте ук и внимательно почитайте то о чем Вы говорите, бесплатных уроков юриспруденции я не даю.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216851 Ваши торги сильно смахивают на разгон :-) Цена нереальная, поэтому и просим вас показать скрин лички с датой и этой суммой
я в свое время продавал двухзначный орден больше 110 тр никто не давал
viewtopic.php?f=49&t=247716&hilit=%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5216910
Artemii писал(а):
Koba150 писал(а):По моему всё здесь этично, вы просто закрашиваете ник и всё, а время, дату и т.д всё на доску иначе это похоже на лёгкое мошенничество, в простонародье - развод.


А разве нельзя скриншот сделать (нарисовать)?

конечно можно и легко очень.
анб
#5216922 вот пристали, ну дали хоть миллиард, не нравится - пройдите мимо и забейте.

а то так и прёт у всех - зависть, жадность