Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5216948 да пусть торгует. просто скрин это туфта. его можно за секунду сделать. любой. допустим из предложение 1200д и при том это предложение в личку. личное. не нужно заставлять его афишировать.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216955 Да конечно пусть торгует , и почему сразу зависть и жадность :?: Даже мысли такой не возникло..
Просто такой откровенный п....ж возмущает :-) Потом придурки разные насмотрятся и за рядовые вещи миллионы просят.:!:
Аватара пользователя
JEWELLER
#5216962 Все прекрасно понимают, что 12000$ за этот значок априори никто дать не мог.
Отказ и увиливание топикстартера сделать скрин лишний раз это подтверждает.
Дешёвый разгон торгов - здесь такое не катит!!! :wink:
Е 517
#5216966 За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216971 Ну почему сорванными, продайте в личку за 12 т д. ;-) Сказка , а не предложение
Е 517
#5216972
fotoaleks писал(а):Ну почему сорванными, продайте в личку за 12 т д. ;-) Сказка , а не предложение

этот вопрос я как то решу, только вы такого предложения ждете уже 4 года.
Аватара пользователя
JEWELLER
#5216974
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Кто Вам гадости писал?
Вас просто несколько форумчан, которые в теме, вежливо попросили доказать, что Вы не ТРЕПЛО.
Вы этого сделать не хотите или просто не можете, а значит Вы МОШЕННИК. :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5216975
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Гадости - это, наверное, фото, которые сделали за Вас :wink:
Согласен с fotoaleks , за 12000 в личку вполне разумно отдать.
Если там не пошли новые предложения, конечно...
Так, чисто для интереса, расскажете потом, до скольки в личку дошли? :flowers:
Я предполагаю, что до 15000 вряд ли в личке дойдут... :(
Е 517
#5216980
JEWELLER писал(а):
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Кто Вам гадости писал?
Вас просто несколько форумчан, которые в теме, вежливо попросили доказать, что Вы не ТРЕПЛО.
Вы этого сделать не хотите или просто не можете, а значит Вы МОШЕННИК. :wink:

Вежливо попросили и загадили тему, супер :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#5216983
Е 517 писал(а):
JEWELLER писал(а):
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Кто Вам гадости писал?
Вас просто несколько форумчан, которые в теме, вежливо попросили доказать, что Вы не ТРЕПЛО.
Вы этого сделать не хотите или просто не можете, а значит Вы МОШЕННИК. :wink:

Вежливо попросили и загадили тему, супер :flowers: :flowers: :flowers:

Загадили её Вы, своими враками про 12 косарей!!! :lol:
Е 517
#5216984
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Гадости - это, наверное, фото, которые сделали за Вас :wink:
Согласен с fotoaleks , за 12000 в личку вполне разумно отдать.
Если там не пошли новые предложения, конечно...
Так, чисто для интереса, расскажете потом, до скольки в личку дошли? :flowers:
Я предполагаю, что до 15000 вряд ли в личке дойдут... :(

Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5216987
JEWELLER писал(а):Вы этого сделать не хотите или просто не можете, а значит Вы МОШЕННИК. :wink:

Не соглашусь. Это не мошенничество, это маркетинг :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#5216988
Е 517 писал(а):
fotoaleks писал(а):Ну почему сорванными, продайте в личку за 12 т д. ;-) Сказка , а не предложение

этот вопрос я как то решу, только вы такого предложения ждете уже 4 года.

Значит , я не такой везучий :D :flowers: Или такого безграничного доверия как ВЫ не вызываю :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5216992
Е 517 писал(а):Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.

В кавычки надо ставить, когда чужое используете :wink:
Всё-таки есть в Вас что-то не только маркетинговое :D
Аватара пользователя
JEWELLER
#5216998
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
JEWELLER писал(а):Вы этого сделать не хотите или просто не можете, а значит Вы МОШЕННИК. :wink:

Не соглашусь. Это не мошенничество, это маркетинг :D

Александр, это дешёвый развод на лоха!!! :D
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5217158 Парни, было бы на что зубами щелкать ...
При всем уважении к количеству исходящих наград с данного региона, продавцы в 90% случаев,
ну никак не могут сложить цену.
А потом после продажи, месяца через 2-3, могут обвинить тебя же в предумышленном обмане.
И ничего, "для них" это все в порядке вещей.
ТС один из представителей вышеназванных персонажей.(вторая часть написанного может к нему и не относиться)
Аватара пользователя
Дмитрий Владимирович
#5217183
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Если считаете нужным, то могу тему почистить, а вы начнёте с 12 тд в ЛС принятым как МПЦ с конкретными условиями торгов, например сутки-двое по неперебитой ставке.
Е 517
#5217267
Дмитрий Владимирович писал(а):
Е 517 писал(а):За то катит написать кучу гадостей и ни чем не обоснованных претензий. Считаю торги сорванными. Тема закрыта.

Если считаете нужным, то могу тему почистить, а вы начнёте с 12 тд в ЛС принятым как МПЦ с конкретными условиями торгов, например сутки-двое по неперебитой ставке.

Спасибо за понимание, но я уже сыт по горло такими торгами и просто напросто нет желания что то продолжать.
Максим Вячеславович
#5217275
Е 517 писал(а):Спасибо за понимание, но я уже сыт по горло такими торгами и просто напросто нет желания что то продолжать.

На этом и закрываю .