Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

SDR-01
#5226092 700.000 за три
Podvodnik
#5226246
SDR-01 писал(а):700.000 за три


А вы уверены в подлинности всех трех? :D
Аватара пользователя
komandarm
#5226253 Как минимум № 7034 полностью фуфло...
SDR-01
#5226266
Podvodnik писал(а):
SDR-01 писал(а):700.000 за три


А вы уверены в подлинности всех трех? :D

Да,согласен-ставки ставлю на айфоне и находясь за рулём,один не просто учебный,а для совсем начинающих.
Отличник
#5226300
komandarm писал(а):Как минимум № 7034 полностью фуфло...

Низ (Звезда)-точно фуфло,а колодка имеет шанс на сбор от ГСТ.
SDR-01
#5226309
Отличник писал(а):
komandarm писал(а):Как минимум № 7034 полностью фуфло...

Низ (Звезда)-точно фуфло,а колодка имеет шанс на сбор от ГСТ.

Причём от левого ГСТ,вот если такой просвистит за желаемую сумму-будут бить.И возможно ногами. :mrgreen:
Отличник
#5226339
SDR-01 писал(а):
Отличник писал(а):
komandarm писал(а):Как минимум № 7034 полностью фуфло...

Низ (Звезда)-точно фуфло,а колодка имеет шанс на сбор от ГСТ.

Причём от левого ГСТ:

Вам видней,у Вас айфон.
SDR-01
#5226358 Я уже не по айфону ориентируюсь,а по пожеланиям о родной колодке на ГСС.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5226372 опять тема на 10-ть страниц будет. Мне всегда нравились продавцы у которых подлинные, дорогие знаки вперемешку с фуфлом.. Так как в ихних темах всегда народ и всегда интересно, я всегда воблу с пивом беру когда такие темы читаю
SDR-01
#5226439
Dmitriy64 писал(а):опять тема на 10-ть страниц будет. Мне всегда нравились продавцы у которых подлинные, дорогие знаки вперемешку с фуфлом.. Так как в ихних темах всегда народ и всегда интересно, я всегда воблу с пивом беру когда такие темы читаю

Подозреваю,владелец сам не в курсах,чем его наградили,а пиво с воблой под форум(нынешний) это тема,главное вискарём не запить,а то резко захочется к собирательству ГСС-ов приобщится :D
darsun
#5229625 Любой ГСС по 300 т руб
Аватара пользователя
Леонидович
#5232642
darsun писал(а):Любой ГСС по 300 т руб


Это за подлинные, а копии по чем?
darsun
#5233638 Леонидович.какая вам разница? Вам же и копию если и надо то в два раза дешевле лома
darsun
#5235447 сняты с продажи все .