Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

darsun
#5228346 Кроме одной болтавни ниодного предложения.только одни стоны.Старт от 50 т.
Митридат
#5228347
darsun писал(а):Кроме одной болтавни ниодного предложения.только одни стоны.Старт от 50 т.


Это все понятно, одни дети! А что насчет чешуйки над буквой Т ?!
SDR-01
#5228370
Митридат писал(а):
darsun писал(а):Кроме одной болтавни ниодного предложения.только одни стоны.Старт от 50 т.


Это все понятно, одни дети! А что насчет чешуйки над буквой Т ?!

Предмет из дворца,чешуйка-мелочь
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5228375
Отличник писал(а):Цвет и поле-возможно дублировался креплением,отмывали - вот такой и получился,тому свидетельством механические повреждения реверса,и непонятная патина аверса,получившаяся при пайке крепления.

:roll:
Олег, что ты имел ввиду?
Что дублировалось?
Каким креплением?

darsun писал(а):Кроме одной болтавни ниодного предложения.только одни стоны.Старт от 50 т.


Относитесь уважительно к Покупателям!
Даже в СССР говорили, что покупатель всегда прав. :D
А тут при "развитом капитализме" и подавно.
legin
#5228478 а я бы аверс под прямым углом хотел бы увидеть,и второй бы скан-аверс с ракурса 45градусов,у меня пока нет полной уверенности.....
darsun
#5228553 Чешуйку видно только под увеличением.
Фото
БКЗ № 10792 подвесной РСФСР
legin
#5228626 да,и еще б одно сравнительное фото рядом с обычным подвесным БКЗ.По фото мне видится,что оба БКЗ одинакового размера
Фото
БКЗ № 10792 подвесной РСФСР
Отличник
#5228632
Юрий Романович писал(а):
Отличник писал(а): и поле-возможно дублировался креплением,отмывали - вот такой и получился,тому свидетельством механические повреждения реверса,и непонятная патина аверса,получившаяся при пайке крепления.

:roll:
Олег, что ты имел ввиду?
Что дублировалось?
Каким креплением?

Винтовым или чем-то подобным,оловом я думаю. По крайней мере так видится по этим картинкам.
darsun
#5234292 Кстати орден на боевого генерала....можете пробивать. Отличнику пятерку за теорию.
Аватара пользователя
Igor SPB
#5234979 помню , Георгий ГВК у Луча в 2008 , на пике цен, подобный знак купил

подешевле обозначенного старта
darsun
#5235129 О тех временах остается только вспоминать....и мне давали 90)))) но на 200 Лендкрузер немного не хватало))) он стоил сотку.
Непик
#5235164
darsun писал(а):О тех временах остается только вспоминать....и мне давали 90)))) но на 200 Лендкрузер немного не хватало))) он стоил сотку.

Да, не гони. :D Он стоил в 2008 г. В мае месяце 92000 $ сам брал и знаю.
darsun
#5235172 Ну да...раз покупателей нет...давайте начнем Ледкрузерами мериться)))) и кто сколько башлял за них
Непик
#5235197 Так ведь первым начал гнать про Крузаки, а я поправил цену. А покупатели на такой предмет обязательно найдутся только цену и условия стоит немного изменить и торги пойдут, а может и полетят. Это не Крузаки их ведь боль не штампуют. :flowers:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5235219
Непик писал(а):..... их ведь боль не штампуют. :flowers:


Будет Заказчик - наштампуют! :flowers:
august 133
#5235290
Igor SPB писал(а):помню , Георгий ГВК у Луча в 2008 , на пике цен, подобный знак купил

подешевле обозначенного старта

Он был битый и год был не 2008 :shifty: .Сколько он стоил в тот период(2008) можно было только фантазировать,а купить негде. В 2012г. был проход целого за 140 тыс., и купил его не конечный покупатель, а посредник----участник этого форума, который работает только с "большой" маржой :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#5235324 Андрей, вот Вы сами фантазируете или как ? Я лично держал в руках знак ( в отличном состоянии) Георгия , что по чем в курсе и время помню.
И было это на пике цен, т.е лето 2008, перед самым обвалом. Затем и на форуме тема обсуждалась .
SDR-01
#5235325
august 133 писал(а):
Igor SPB писал(а):помню , Георгий ГВК у Луча в 2008 , на пике цен, подобный знак купил

подешевле обозначенного старта

Он был битый и год был не 2008 :shifty: .Сколько он стоил в тот период(2008) можно было только фантазировать,а купить негде. В 2012г. был проход целого за 140 тыс., и купил его не конечный покупатель, а посредник----участник этого форума, который работает только с "большой" маржой :flowers:

Андрей,ты свой к продаже готовишь?:)))
Nominal
#5235328 А последний такой в люксе я продавал перед последним кризисом
При курсе еще 30 руб за 50 тыс дол.
А цена в 90 , да была . Но на 2008 г.
darsun
#5235334 Условия здесь изменять бесполезно.....денег недадут.....повисит пару недель....и обратно на годы в коробочку))) Так никто и не сказал кому был вручен..... :D )))) Смахивает на жлобство со стороны гуру)))