Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аноним
#5307871
Igor SPB писал(а):Для коллекционеров, отличное время !



это ДА :!:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5307895 А знак за Финскую или Отечественную войну ?
Аватара пользователя
Igor SPB
#5307903 41 год
Аватара пользователя
BYWALYI
#5308158
DRVK писал(а):
Igor SPB писал(а):А вообще, нравятся мне москвичи :D Как не спросишь , сколько стоит такой-то предмет - ответ 3 копейки и в Москве валом, уговаривают купить по 4 копейки. Как только спросишь, а у тебя есть? Мне нужен, есть заказ . Тут же ответ, что в принципе, да стоит 3 копейки, но у него есть клиент, который сейчас платит по рублю. И короче, ему нет смысла мне отдавать даже по 5 копеек.

Хорошо сказано :D


Сказано хорошо, но это относится не к москвичам, а в целом к общему типажу ФАЛЕРИСТА! LOL
Давайте будем объективны!
Не сочтите за флуд - просто по делу в ответ на вышесказанное!
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308271 Согласен.

Москвич это уже образ :D Все сразу понимают, о чем я :D

Москвич + фалеристика, это песТня :D


Москвичи, только не злитесь, вы же знаете , я питерец :D
Аватара пользователя
Самолет
#5308298
Igor SPB писал(а):Ремарка о происходящем, рынке и живо трепещущем :!:

Примерно так :

Какая Ж , даже бакс 100. Зачем продавать бакс, когда такая Ж ? Ждем 200
Бакс 30. На Ку продавать по 30 ? Будет снова 100 . Ну и далее , читай с начала. :D

Сейчас страшно, жуть !!!! Значит самое время покупать предметы.
Для коллекционеров, отличное время !

Приветствую,Игорь! Знак шикарный. Но я думаю,что отличное время будет все-таки через год. И,поскольку еще не купили, то думаю так не я один.
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308419 Сейчас вообще мало кому до чего дела есть .
Основная тема Б А К С :D

Все бегают и пугают друг-друга . Будет 100. Ждем 200 :lol:
И страшилки ежедневные по РБК . Нефть 20 , затем 12 , мы все умрем .
Жуть короче :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308618 Самолет, за баксы покупать, думаю , уже можно !
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5308634 Все темы с хорошими предметами переходят вот в такую тему
Помню один покупатель меня спросил-
- У вас в теме одна болтовня а ставок нет,
-были бы хоть какие ставки ,я бы знак купил

Психология у разных покупателей разная
Но не все хорошо разбираются а знак в коллекцию хотят
И сидят с суммой 6000 и смотрят и думают почему нет ставок
А были бы ставки хотябы близкие к половине сумы,может и продастся
Потому хозяева хороших предметов не должны обижатся,если ставки пойдут низкие,главное чтоб они были
Для начала 2000$
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308645 Отец Солдата
, спасибо :flowers:

Маугли, как всегда на доске, не заметно , полфикса предложил.
Т.е от него ставка 225 т.р
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308653
Маугли писал(а):
полфикса что ли...


:D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5308675 Ставки в рублях Россиян пугают,
Надо в $,что дает приятное сравнение с ценами до кризисными
Сколько 225 тыс сейчас в $?
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308708 Точно :idea:
3300 дол.
Pablo
#5308710 250.
Аватара пользователя
Маугли
#5308879 Вот... главное начать! :)
Видящий да увидит.
255
Отличник
#5308889
Igor SPB писал(а):Самолет, за баксы покупать, думаю , уже можно !

Игорь,покупать можно вообще всегда,хоть за баксы,хоть за рубли. Главное чтоб не внапряг и в удовольствие. Покупать с целью озолотиться на покупке,т.е. с инвестиционной целью-это как показала практика уже глупо,а покупать в коллекцию-это значит не смотреть на уровни цен,а смотреть на предмет,и если он реально нужен-брать по текущей цене и забыть за то,сколько за него отдал. Это всё равно предмет роскоши,а не вложение,как автомобиль,за который отдал 100 тыс. баксов,а через 3 года он стоит 20 от силы,но почему-то никто не считает,что это попадос и идут снова брать новый в салон. А когда значёк с 1000 баксов подешевел до 700-тут чуть не инфаркт многих хватает-значит 1000 баксов не твой уровень,и нужно покупать то,что стоит 100 или 10 баксов,чтобы забыть сколько платил и радоваться тому,что у тебя интересный предмет лежит.
Аватара пользователя
Igor SPB
#5308909 Олег, полностью тебя поддерживаю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
mesmer
#5309206
Отличник писал(а):
Igor SPB писал(а):Самолет, за баксы покупать, думаю , уже можно !

Игорь,покупать можно вообще всегда,хоть за баксы,хоть за рубли. Главное чтоб не внапряг и в удовольствие. Покупать с целью озолотиться на покупке,т.е. с инвестиционной целью-это как показала практика уже глупо,а покупать в коллекцию-это значит не смотреть на уровни цен,а смотреть на предмет,и если он реально нужен-брать по текущей цене и забыть за то,сколько за него отдал. Это всё равно предмет роскоши,а не вложение,как автомобиль,за который отдал 100 тыс. баксов,а через 3 года он стоит 20 от силы,но почему-то никто не считает,что это попадос и идут снова брать новый в салон. А когда значёк с 1000 баксов подешевел до 700-тут чуть не инфаркт многих хватает-значит 1000 баксов не твой уровень,и нужно покупать то,что стоит 100 или 10 баксов,чтобы забыть сколько платил и радоваться тому,что у тебя интересный предмет лежит.

+1 !
karsa
#5309256
Отличник писал(а):
Igor SPB писал(а):Самолет, за баксы покупать, думаю , уже можно !

Игорь,покупать можно вообще всегда,хоть за баксы,хоть за рубли. Главное чтоб не внапряг и в удовольствие. Покупать с целью озолотиться на покупке,т.е. с инвестиционной целью-это как показала практика уже глупо,а покупать в коллекцию-это значит не смотреть на уровни цен,а смотреть на предмет,и если он реально нужен-брать по текущей цене и забыть за то,сколько за него отдал. Это всё равно предмет роскоши,а не вложение,как автомобиль,за который отдал 100 тыс. баксов,а через 3 года он стоит 20 от силы,но почему-то никто не считает,что это попадос и идут снова брать новый в салон. А когда значёк с 1000 баксов подешевел до 700-тут чуть не инфаркт многих хватает-значит 1000 баксов не твой уровень,и нужно покупать то,что стоит 100 или 10 баксов,чтобы забыть сколько платил и радоваться тому,что у тебя интересный предмет лежит.

На сегоднишний день такие реалии, но вспомнил один случай, лет 20 назад продал Армянский БКЗ в Москве за 1500 долларов и до меня доходили слухи, что покупатель где то год, полтара мучился с ним не мог продать, а потом какие цены пошли на них, это уже без коментариев.
Да никто мы незнаем, что вообще будет завтра, просто всегда надо делать всё в своё удовольствие, если чего то хочется, то на этом экономить думаю, что нельзя.
А, проиграем или выиграем, жизнь покажет.
Pablo
#5309468 270. Хорошо сказали коллеги.