Комплект на летчика ГСТ, ОЛ, ОВ 1 ст., 2 БКЗ.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 авг 2020 08:13.15 Текущее время: 13 авг 2020 08:13.15

Re: Комплект на летчика ГСТ, ОЛ, ОВ 1 ст., 2 БКЗ.

yaroslav79 писал(а):
Продавца знаю. Ответственный и порядочный человек

Спасибо, финансово поручаетесь?

и-г-о-р-ь писал(а):
......по халяве Вам не никто и ничего не продаст, в каком бы городе не проживал человек.

Умник, по, как вы говорите, ХАЛЯВЕ от вас никто ничего не ждёт! :shifty:
200 тр - это халява?! - приезжайте - дам вам работу и будете 5 месяцев отрабатывать, чтобы было понятно, что это не ХАЛЯВА!
А вообще на форуме ЗАКОН - любому предложению Вы должны быть рады, как солдат увольнительной записке!

Рекомендую продавца как порядочного человека.

agvozd писал(а):
Рекомендую продавца как порядочного человека.

Финансово поручитесь?

и-г-о-р-ь писал(а):
Не знаю откуда Вы такой спешащий, но по халяве Вам не никто и ничего не продаст, в каком бы городе не проживал человек.

Бывалый прав 200 это не халява это адекватная цена, но моему клиенту надо......

Проводил с ним сделки, все прошло отлично. Финансово поручаюсь только за членов своей семьи.

Человек порядочный не волнуйтесь

yaroslav79 писал(а):
Человек порядочный не волнуйтесь

Я прошу финансовых гарантий, а не характеристики человека, если да то мпц подтверждаю, если нет деньги на деревню дедушке отправлять не буду. у человека 19 сообщений.

BYWALYI писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):
......по халяве Вам не никто и ничего не продаст, в каком бы городе не проживал человек.

200 тр - это халява?! - приезжайте - дам вам работу и будете 5 месяцев отрабатывать, чтобы было понятно, что это не ХАЛЯВА!
А вообще на форуме ЗАКОН - любому предложению Вы должны быть рады, как солдат увольнительной записке!

VLAD2 писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):
Не знаю откуда Вы такой спешащий, но по халяве Вам не никто и ничего не продаст, в каком бы городе не проживал человек.

Бывалый прав 200 это не халява это адекватная цена, но моему клиенту надо......

Пока устное предупреждение за обсуждение цены.
Это у вас не первый раз!
В следующий раз - подведу под пункт.

Вам agvozd ответил правильно на вопрос. Я Вам гарантирую порядочность человека а форс мажор я Вам прогарантировать не могу.

Уважаемый Юрий Романович!
В данном случае мы не обсуждаем ЦЕНУ!
Это чел обсудил предложенную цену и назвал её халявой!
Так кто прав! - Рассудите, как мудрый и справедливый! :flowers:

yaroslav79 писал(а):
Вам agvozd ответил правильно на вопрос. Я Вам гарантирую порядочность человека а форс мажор я Вам прогарантировать не могу.

Спасибо, тогда мпц только с постоплатой.

BYWALYI писал(а):
и-г-о-р-ь писал(а):

Сверхумник, вы ничего не перепутали? Советы относительно работы на 5 или на 9 месяцев - загружайте свою жену. По поводу предложений, продавайте так свою квартиру, сколько предложат - радуйтесь. :flowers: В теме сумма обозначена, заметьте! Нет в теме заголовка - предложите. В своих темах я всегда обозначаю сумму старта.

VLAD2 писал(а):
yaroslav79 писал(а):

Вы просили найти поручителей - я нашел. Если Вас устраивает, могу предложить такой вариант: Вы деньги отправляете на счет agvozd, либо yaroslav79, у них в отличие от меня не 19 сообщений, а несколько тысяч. Как только получаете комплект, они деньги переведут мне. По пост оплате отправлять не буду, извиняйте. Вы мне не доверяете, а почему я должен доверять Вам? Если не продам сейчас, выставлю осенью, может к осени наберу больше сообщений.

и-г-о-р-ь писал(а):
VLAD2 писал(а):
yaroslav79 писал(а):

Вы просили найти поручителей - я нашел. Если Вас устраивает, могу предложить такой вариант: Вы деньги отправляете на счет agvozd, либо yaroslav79, у них в отличие от меня не 19 сообщений, а несколько тысяч. Как только получаете комплект, они деньги переведут мне. По пост оплате отправлять не буду, извиняйте. Вы мне не доверяете, а почему я должен доверять Вам? Если не продам сейчас, выставлю осенью, может к осени наберу больше сообщений.

Я попросил поручителей, а не людей которые скажут что Вы порядочный человек. Моя ставка действительна до завтра 22-00 по москве. И только по пост оплате. Либо как вариант передача в мск из рук в руки. Решать Вам, думаю таких предложений больше не будет. Да и КЗ в эту стоимость есть смысл добавить.

Залог всей суммы от продавца получен. Я готов финансово поручиться за и-г-о-р-ь. Как завершите сделку, просьба в теме написать, что претензий нет к продавцу и залог будет возвращен владельцу.

agvozd писал(а):
Залог всей суммы от продавца получен. Я готов финансово поручиться за и-г-о-р-ь. Как завершите сделку, просьба в теме написать, что претензий нет к продавцу и залог будет возвращен владельцу.

отлично, спасибо.

тема жива?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума