Закрыто. Трудовое Отличие с доком
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 окт 2020 09:01.31 Текущее время: 23 окт 2020 09:01.31

Pushkin писал(а):
:shock: :shock:

Петр, не надо глаза таращить :!: :lol:
Бывает и такое. Клиент у которого 140 сообщений решил меня поучить жизни :lol: :lol: :lol:

ПРОДАЕТСЯ :lol:

Шплинт писал(а):
Pushkin писал(а):

Бывает и такое. Клиент у которого 140 сообщений решил меня поучить жизни :lol: :lol: :lol:

Колличество сообщений - дело наживное:lol:, а поучиться уважать покупателей - следует. :lol: :lol:

marker писал(а):
Шплинт писал(а):
Pushkin писал(а):

Колличество сообщений - дело наживное:lol:, а поучиться уважать покупателей - следует. :lol: :lol:

А продавца уважать,что не надо? 8)

taekhara писал(а):
marker писал(а):
Шплинт писал(а):
Pushkin писал(а):

А продавца уважать,что не надо? 8)

Артур привет!
Спасибо за понимание. Дабы рассеять мутный туман в этой теме, поясняю, что я в течении суток не ответил на письмо в личку. Покупатель человек на форуме новый, а потому видимо не понимает особенностей нашего общения.

1. Живу сейчас не дома, да и вообще дома нет - БОМЖ :lol: , и не имею выхода в Инет в любое время. Прихожу к хорошему человеку с ноутбуком и работаю у него. Так что ответить в любое время я не имею возможности.
2. Мне была предложена форма оплаты, которой я никогда не пользовался. И для начала нужно было узнать, как это сделать и смогу ли я это сделать.

Вот и все.

Володя :wink: Если в продаже предложу 550руб.С уважением Артур.

Артур! Отложил тебе :lol:

Забрал!Спасибо.В Л.С. :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума