Модератор: Максим Вячеславович

kik_butovski
#5309446 Подскажите сколько может стоить данный экземпляр? Говорят что эта монета редкаи может стоить не один миллион долларов.
Ниже выкладываю скан самой монеты и Проведение лабораторно-аналитических иследований (Спектральный анализ).

Диаметр-22mm
Вес-1,7грамм
Фото
Чагатайский дирхем тамга очень редкий экземпляр!!! Далее....
Чагатайский дирхем тамга очень редкий экземпляр!!! Далее....
Аватара пользователя
mirovfedor
#5372007 Не стебайтесь над темой... Нет средств - так не выёживайтесь... Предмет, конечно значимый. Вопрос в цене. За 500 беру без вопросов, но чувствуется продавец в теме, к сожалению...
kik_butovski
#5372324
mirovfedor писал(а):Не стебайтесь над темой... Нет средств - так не выёживайтесь... Предмет, конечно значимый. Вопрос в цене. За 500 беру без вопросов, но чувствуется продавец в теме, к сожалению...


Я не в теме....., монетка моя!!! Вы имели ввиду за 500тыс$???

Предлагайте....
С Уважением!!!
sibaritp
#5375214 Предложу 2 монеты 67-ого года с Лениным по 1 руб. Мне сказали, что эти монеты могут стоить по 1,7 млн. долларов.

С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5375297
kik_butovski писал(а):Так уж и быть МПЦ- 500 000$, БЛИЦ-600 000$

Предлагайте......
С Уважением!!!

ну по крайней мере Вы за всю историю сайта поставили рекорд по скидке 1,5 лмн $. это круто. так щедро тут ни кто деньгами не раскидывался. респект. :flowers:
Аватара пользователя
Сибиряк
#5375305
.....................За 500 беру без вопросов,....................

И покупатель нашёлся. Наверное и самая дорогая сделка на форуме за всю историю.
kik_butovski
#5375320
sibaritp писал(а):Предложу 2 монеты 67-ого года с Лениным по 1 руб. Мне сказали, что эти монеты могут стоить по 1,7 млн. долларов.

С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы все никак не успокоитесь.....,Дело Ваше конечно. Удачи Вам.

С Уважением!!!
kik_butovski
#5375325
СЕРГЕЙ13 писал(а):
kik_butovski писал(а):Так уж и быть МПЦ- 500 000$, БЛИЦ-600 000$

Предлагайте......
С Уважением!!!

ну по крайней мере Вы за всю историю сайта поставили рекорд по скидке 1,5 лмн $. это круто. так щедро тут ни кто деньгами не раскидывался. респект. :flowers:


Насчет скидки, я думаю как минимум дело Вас не касается. С Уважением!!!
Аватара пользователя
mirovfedor
#5375345 Ничего не понимаю! После моего предложения цена упала втрое! А я консультировался с серьёзными людьми по цене 1,5! Что теперь обо мне подумают?! Прям подставил меня продавец... А если бы я 300 предложил - то за 300 бы отдал?.
"300. -Это не серьёзно! -Ваше предложение? -330. - Согласен. -Каждому! - Согласен..."
Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет! (А за 500, я тут подумал, лучше первого Ушакова куплю. Он хоть и не такой редкий, но как-то надёжнее...)
kik_butovski
#5376701
mirovfedor писал(а):Ничего не понимаю! После моего предложения цена упала втрое! А я консультировался с серьёзными людьми по цене 1,5! Что теперь обо мне подумают?! Прям подставил меня продавец... А если бы я 300 предложил - то за 300 бы отдал?.
"300. -Это не серьёзно! -Ваше предложение? -330. - Согласен. -Каждому! - Согласен..."
Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет! (А за 500, я тут подумал, лучше первого Ушакова куплю. Он хоть и не такой редкий, но как-то надёжнее...)


Согласен...., забирайте монета Ваша. Далее в личку.

С Уважением!!!
sibaritp
#5376705 За 300 руб. можно брать.
Аватара пользователя
trislona2006
#5376778
mirovfedor писал(а):Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет!

Простите за вторжение в балаган ... :) Но выделеный вопрос, требует ответа. 8) У нас - форум коллекционеров, а не дурдом. :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#5376781
kik_butovski писал(а):
mirovfedor писал(а):Ничего не понимаю! После моего предложения цена упала втрое! А я консультировался с серьёзными людьми по цене 1,5! Что теперь обо мне подумают?! Прям подставил меня продавец... А если бы я 300 предложил - то за 300 бы отдал?.
"300. -Это не серьёзно! -Ваше предложение? -330. - Согласен. -Каждому! - Согласен..."
Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет! (А за 500, я тут подумал, лучше первого Ушакова куплю. Он хоть и не такой редкий, но как-то надёжнее...)


Согласен...., забирайте монета Ваша. Далее в личку.

С Уважением!!!

Так не понял, за сколько забирать?
Аватара пользователя
Сибиряк
#5377471
kik_butovski писал(а):
mirovfedor писал(а):Ничего не понимаю! После моего предложения цена упала втрое! А я консультировался с серьёзными людьми по цене 1,5! Что теперь обо мне подумают?! Прям подставил меня продавец... А если бы я 300 предложил - то за 300 бы отдал?.
"300. -Это не серьёзно! -Ваше предложение? -330. - Согласен. -Каждому! - Согласен..."
Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет! (А за 500, я тут подумал, лучше первого Ушакова куплю. Он хоть и не такой редкий, но как-то надёжнее...)


Согласен...., забирайте монета Ваша. Далее в личку.

С Уважением!!!

Поздравление покупателю!!!!!
Вот повезло!!!! С такой скидкой взять. Раз в жизни такое подфартить может.
Осталось дождаться скидки вот на это viewtopic.php?f=167&t=642886
и можно считать что жизнь прожита не зря. Приобрести 2 раритета практически задаром.
kik_butovski
#5377533 Вчера проконсультировался со специалистами...., цену здря опустил....,признаю ошибку..., так что цена прежняя 1,5млн$.

Предлагайте....

С Уважением!!!
Аватара пользователя
Сибиряк
#5377653
kik_butovski писал(а):Вчера проконсультировался со специалистами...., цену здря опустил....,признаю ошибку..., так что цена прежняя 1,5млн$.

Предлагайте....

С Уважением!!!

Покупатель передумал?
kik_butovski
#5377661
Сибиряк писал(а):
kik_butovski писал(а):Вчера проконсультировался со специалистами...., цену здря опустил....,признаю ошибку..., так что цена прежняя 1,5млн$.

Предлагайте....

С Уважением!!!

Покупатель передумал?


Нет не передумал....., все еще в процессе. С Уважением!!!
kik_butovski
#5377670
mirovfedor писал(а):
kik_butovski писал(а):
mirovfedor писал(а):Ничего не понимаю! После моего предложения цена упала втрое! А я консультировался с серьёзными людьми по цене 1,5! Что теперь обо мне подумают?! Прям подставил меня продавец... А если бы я 300 предложил - то за 300 бы отдал?.
"300. -Это не серьёзно! -Ваше предложение? -330. - Согласен. -Каждому! - Согласен..."
Кто-нибудь! Обоснуйте хоть какую-нибудь цену за раритет! (А за 500, я тут подумал, лучше первого Ушакова куплю. Он хоть и не такой редкий, но как-то надёжнее...)


Согласен...., забирайте монета Ваша. Далее в личку.

С Уважением!!!

Так не понял, за сколько забирать?[/quot

Я вот только не пойму вроде 1,5млн$ нормальная адекватная цена, хочешь быстрей продать скидываеш цену оказывается вопрос "а что так дешево",. Скидка будет только для реального адекватного клиента.