Модератор: Максим Вячеславович

kik_butovski
#5309446 Подскажите сколько может стоить данный экземпляр? Говорят что эта монета редкаи может стоить не один миллион долларов.
Ниже выкладываю скан самой монеты и Проведение лабораторно-аналитических иследований (Спектральный анализ).

Диаметр-22mm
Вес-1,7грамм
Фото
Чагатайский дирхем тамга очень редкий экземпляр!!! Далее....
Чагатайский дирхем тамга очень редкий экземпляр!!! Далее....
Аватара пользователя
Сибиряк
#5377677
kik_butovski писал(а):
Сибиряк писал(а):
kik_butovski писал(а):Вчера проконсультировался со специалистами...., цену здря опустил....,признаю ошибку..., так что цена прежняя 1,5млн$.

Предлагайте....

С Уважением!!!

Покупатель передумал?


Нет не передумал....., все еще в процессе. С Уважением!!!

Как то все это подозрительно......... И с покупателем переговоры ведёте и тут же еще другим пытаетесь продать.
kik_butovski
#5377692 Ничего подозрительного здесь нет....., я же написал что с покупателем еще все в процессе, пока думает, на связь выходит не часто. Думаю что я ничего не нарушаю. С Уважением!!!
kik_butovski
#5377758
GROSSER писал(а):Покупатель пошел Ушакова брать,опять Вы пролетели..


Ничего страшного.....,не расстроюсь.
Аватара пользователя
mirovfedor
#5378883 Я совершенно скандализован! Цена прыгает в 5 раз в течении дня, да ещё за моей спиной... Увольте, слишком суетливый подход. Пойду забудусь сном.
sibaritp
#5379044 400 руб.
У Вас уже 134 сообщения!
kik_butovski
#5379081 Прошу уважаемых Форумчан, не засоряйте мне тему...., только по делу. Спасибо. С Уважением!!!
Аватара пользователя
Сибиряк
#5387465 На какой пост ориентироваться по цене сегодня?
На этот от 1 ноября?
МПЦ 1,3млн$, БЛИЦ 1,5млн$

Ваши предложения?!


С Уважением!!!

или на этот от 4 ноября?
МПЦ 1,5млн$

Ваши предложения?!


С Уважением!!!
sibaritp
#5387778 Почему-то вспомнилась народная мудрость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

[mw=Максим Вячеславович]Флуд[/mw]
kik_butovski
#5387829
sibaritp писал(а):Почему-то вспомнилась народная мудрость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Что значит это Ваше сообщение???
kik_butovski
#5387838
kik_butovski писал(а):
sibaritp писал(а):Почему-то вспомнилась народная мудрость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Что значит это Ваше сообщение???



Понятно все......
Максим Вячеславович
#5387843
kik_butovski писал(а):
sibaritp писал(а):Почему-то вспомнилась народная мудрость: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Что значит это Ваше сообщение???




[mw=Максим Вячеславович]Провокация[/mw]
Аватара пользователя
Сибиряк
#5397851 Подскажите а из Казахстана, как вывозятся культурные ценности, к коим относится эта монета. Нужно оформлять разрешение минкульта на вывоз?
kik_butovski
#5397863
Сибиряк писал(а):Подскажите а из Казахстана, как вывозятся культурные ценности, к коим относится эта монета. Нужно оформлять разрешение минкульта на вывоз?


Отписал в ЛС.... С Уважением!!!
Аватара пользователя
Bakhmanis
#5415425 моё предложение закрыть вопрос и продать мне за 5 т.р. :flowers:
просто