Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Олег Анатольевич
#5326706 Знак на РЕАЛИЗАЦИИ.
Находится в Москве.
Доставка по РФ, РК, РБ почтой за счёт покупателя или личная встреча в Москве по договорённости.
МПЦ - 50000 руб.
После старта торги недолгие.
Фото
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Олег Анатольевич
#5335116
tankman писал(а):Олег Анатольевич! Вы и за почту не отвечаете и то что просят не делаете. Зачем тему то открыли? Ну не продался знак на фалеристике так пусть за это у хозяина голова болит. Нажиться здесь все равно не получится, зачем с народом ссориться?

Евгений Леонидович! Не совсем понял к чему это Вы про почту.
И не всегда всё измеряется деньгами. Это про нажиться.
Я же в конце концов не обязан отчитываться почему БЕСКОРЫСТНО помогаю продать знак.
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=935&t=635577
Эти два знака оттуда же. Купил коллега с форума из Москвы в л.с.
Кому интересно могут в живую знак, а самое главное, как оказалось ГАЙКУ, посмотреть в Москве.
Что до фото винта, естественно картинку позже выложу, хоть она и не нужна никому.
Зачем с народом ссориться говорите? Тон ответа всегда задает спрашивающий, Вам ли это не знать.
Александр Александрович
#5335222 Просьба ко всем участникам: хотите объясниться - открывайте тему в "Конфликтах", или пишите в личку. Здесь - только торги. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5335452 торги и были. людям стали интересны нюансы. разве это не относится к торгам.
Олег Анатольевич
#5335931
СЕРГЕЙ13 писал(а):торги и были. людям стали интересны нюансы. разве это не относится к торгам.

Сергей, я в упор не увидел ни одного предложения, одни пустые разговоры. Так о каких торгах речь?! )))
Что касается нюансов, на мой взгляд только одна просьба byrjyin заслуживает внимания. Её и выполняю ...
Фото
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Аватара пользователя
byrjyin
#5337731
Олег Анатольевич писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):торги и были. людям стали интересны нюансы. разве это не относится к торгам.

Сергей, я в упор не увидел ни одного предложения, одни пустые разговоры. Так о каких торгах речь?! )))
Что касается нюансов, на мой взгляд только одна просьба byrjyin заслуживает внимания. Её и выполняю ...

Спасибо увидел :beer2: А можно фото винта с накрученной гайкой , а то нет уверенности что мутор именно от этого знака :flowers:
Олег Анатольевич
#5338932
byrjyin писал(а):... нет уверенности что мутор именно от этого знака :flowers:

А на чём основаны такие сомнения?! Или думаете гайку от ГСС накрутили? )))
Фото
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Отличнику городского хозяйства Москвы.
Аватара пользователя
byrjyin
#5338938
Олег Анатольевич писал(а):
byrjyin писал(а):... нет уверенности что мутор именно от этого знака :flowers:

А на чём основаны такие сомнения?! Или думаете гайку от ГСС накрутили? )))

У Вас буйная фантазия про ГСС, просто захотел посмотреть! Спасибо увидел :flowers:
Олег Анатольевич
#5415961
byrjyin писал(а):
Олег Анатольевич писал(а):
byrjyin писал(а):... нет уверенности что мутор именно от этого знака :flowers:

А на чём основаны такие сомнения?! Или думаете гайку от ГСС накрутили? )))

У Вас буйная фантазия про ГСС, просто захотел посмотреть! Спасибо увидел :flowers:

Скорее не у меня буйная фантазия ... :lol:
Олег Анатольевич
#5415964
LAWYERgold писал(а):Продан или ......... ?

Пока или...
Аватара пользователя
byrjyin
#5416149
Олег Анатольевич писал(а):
byrjyin писал(а):У Вас буйная фантазия про ГСС, просто захотел посмотреть! Спасибо увидел :flowers:

Скорее не у меня буйная фантазия ... :lol:


Спасибо что хоть через два месяца ответили :flowers: С возвращением :whistlin:
Олег Анатольевич
#5506990
Nominal писал(а):Продаётся ?

Игорь, продаётся. Сегодня сможешь посмотреть.
В личку написал.
sas
#5515819 35000
Олег Анатольевич
#5526159
sas писал(а):35000


Спасибо, но ниже указанного МПЦ не продаётся.