Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Uvagaemii
#36473 Разрешение 1200 dpi, если кому надо еще более высокое, нет проблем.
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#36474 Предложения, как кому заблагорассудится, хотите в тему, хотите в ЛС,хотите в мыло, что бы не было сомнений в предложенных ценах.
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

Uvagaemii
#36889 Последнее 17500

Igor_EKB
#36903 Андрей,по-моему ты перевозбудися,от торгов с самим собой,дай реальную цену
Аватара пользователя

Uvagaemii
#36910 Извините, но реальность такова.
По поводу перевозбудился, не буду возражать-есть такое, а что я не обыкновенный человек? Давайте цифры в Тему и вопросов не будет по поводу торгов
С ув. Андрей

Igor_EKB
#37275 Андрей,дай скан колодки без ленты и торцевой
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37359 Скан колодочки вечером, торцевой снимок чего?
С ув.Андрей
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37411 Прошу
С ув.Андрей
Фото
Кутузов 3 № 435 подвесной
Кутузов 3 № 435 подвесной
Кутузов 3 № 435 подвесной
Кутузов 3 № 435 подвесной
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37413 И для полной картины(без шуток), обратная сторона ленты, тоже имеет следы прошлого.
С ув. Андрей
Фото
Кутузов 3 № 435 подвесной
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37591 Уважаемые коллеги, у Вас осталось совсем немного времени, что бы принять решение об участии в конкурсе на этот предмет. При достижении блиц-цены БКЗ идет в комплекте к Кутузову.
Смею Вас заверить, что сам с собой не торгуюсь.
С ув. Андрей
Аватара пользователя

Koldun
#37595 А то куплю сам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37601 Да уже купил, да жалко расставаться, даже за большие деньги :cry: .
Больше такого точно никогда не будет, ни у меня, ни у большей части коллекционеров :cry: :cry: :cry: .
С ув.Андрей.
P.S. Да кстати, БЛИЦ- 25000(БКЗ В придачу, 100% награда одного и того же человека)
Аватара пользователя

Koldun
#37618 :shock: :shock: :shock: а чё не 50 000?
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37642 Я что совсем зверь, что ли :wink:?
С ув.Андрей.
Аватара пользователя

X
#37646 И падал прошлогодний снег
Аватара пользователя

Uvagaemii
#37802 Вношу изменение. Цена устанавливается фиксированная.
25000 дол. В нее входит Орден Кутузова 3 ст. № 435, БКЗ винт №63142 и доставка по выбору, или Москва, или Киев. Если кто-либо, хочет приобрести Кутузова 3 отдельно, цена 24500 дол.
Условия обмена будут обсуждаться с первым из позвонивших и сообщившем о своем желании приобрести предмет или предметы. Считаю, что за то время, которое провисел предмет на форуме, и принять решение о приобретении его , возможность быть первым была у Всех.
Но как владелец предмета, устанавливаю еще одно условие, что право" первой ночи" находится у г.******(Если он не будет возражать огласить свой ник, то я сообщу его ник завтра), с самого начала предлагавшему высокую цену, но ошибочно принятой мной за попытку " развода".
Ниже цены НЕ БУДЕТ.
С ув. Андрей.

Inutero
#37809 Мама родная :shock: Я так понял, тут большинство нефтяным бизнесом занимается ????? 8) Надо срочно сливать свои экземпляры

cosinus
#37900 Коллеги, привет... был в длительном ауте месяцев 6... сегодня вернулся в строй... первое ощущение - оху... :shock: я в шоке... нужно что-то срочно менять... скорее домой.. там есть бутылке Хеннеси... это поможет забыть прочитанное на полдня...
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#37912 Тем не менее , в данный момент , цены на этом
форуме намного гуманнее клубных.
Аватара пользователя

Koldun
#37943 т.е. в клубе за 30 000 :?:
Похожие темы