Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

restav
#5370550 БОМБА!!!человек с 40 года служил в Кремле обслуживал куранты.подписи ТОЛЬКО генералитета втч КГБ!!!мега ударный комплект!подпись коменданта Кремля!!!выставил на других ресурсах.ставки сюда и в личку.
работаю через поручителя деньги в перед.детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!
restav
#5371056
sergsib писал(а):
restav писал(а):пробить комплект тупомиу ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


САМ - это кто? Если про усатого то его уже 53 не стало... Или Вы про Берию? :D


я об Пегове!
Аватара пользователя
BYWALYI
#5371085
restav писал(а):пробить комплект тупому ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


restav, пробивку сделать - это всё одно, что за кусты забежать....и стоить будет дешевле 1 тр :!:
Я не пойму, что вы так увлечены этими КУРАНТАМИ и пропагандисткой войной?! :wub:
Людей НКВД, МГБ, ФСО-х в кремле проработало несколько тысяч человек.....
Целое управление обслуживает технические средства (в т.ч. и куранты), целый отдел обслуживает мавзолей и лично Ильича, есть своё ХОЗУ (уборка, снабжение, обеспечение и т.п.).....Это город в городе!
И ваш кавалер, в числе многих других сотрудников, имел доступ к обслуживанию курантов......
И я думаю, что не этот "винтик" головой отвечал за косяки с курантами, а ЛИЧНО КОМЕНДАНТ КРЕМЛЯ! :!:
restav
#5371089
BYWALYI писал(а):
restav писал(а):пробить комплект тупому ежу ясно очень сложно но можно и дорого!но не удивлюсь если КЗ вручал САМ!!!!с позиции пропаганды человек головой отвечал за косяки с курантами!символ веков!и остановится-сломатся значит просрать пропагандисткую войну!


restav, пробивку сделать - это всё одно, что за кусты забежать....и стоить будет дешевле 1 тр :!:
Я не пойму, что вы так увлечены этими КУРАНТАМИ и пропагандисткой войной?! :wub:
Людей НКВД, МГБ, ФСО-х в кремле проработало несколько тысяч человек.....
Целое управление обслуживает технические средства (в т.ч. и куранты), целый отдел обслуживает мавзолей и лично Ильича, есть своё ХОЗУ (уборка, снабжение, обеспечение и т.п.).....Это город в городе!
И ваш кавалер, в числе многих других сотрудников, имел доступ к обслуживанию курантов......


вы мне сделаете пробивку дешевше 1 тр?!согласен!да хоть миллионы работников!где комплекты наград?!!почему их нет?!это РЕДКОСТЬ потомучто!и согласитесь!обслуживание туалета и курантов это разные вещи!обсолютно!и допускать к курантам могли не абы кого!
Аватара пользователя
Gray
#5371100
restav писал(а):детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!


Я запереживал :(
restav
#5371101
Gray писал(а):
restav писал(а):детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!


Я запереживал :(


ставки хорошие я не спорю!боялся будут ставить по 1тр
restav
#5371457 В полдень, когда куранты бьют двенадцать, в воротах Спасской башни появляется человек, которого знают все часовые. Он шагает деловитой походкой рабочего, заступающего на очередную смену. Кованная железная дверь в каменной толще башни – его проходная. Мастер открывает её десятки лет с того далекого дня, когда молодым человеком, отслужив в армии, приехал в Москву и стал работать на Спасской башне – заводить куранты.
Заступая на эту должность, не знал Александр Степанович Салтыков, что будет служить здесь всю жизнь. В Кремле часовщики несут вахту с начала XV века, без малого шестьсот лет. Нет в Москве другого места, где бы столь долго шла непрерывная трудовая вахта.
Прежде часовщики не только работали, но и жили в башне: места в ней много, как в большом доме. Служба здесь поручалась не каждому, а только тому, кто способен «у делу на башне в часовщиках не пить и не бражничать, зернью в карты не играть и вином и табаком не торговать, с воровскими людьми не знаться и часы водить со всяким опасением». Что все это значило, каждый может понять и без перевода. Куранты доверялись людям чести и долга. Именно таким и был Александр Салтыков, старший механик, один из хранителей курантов, ушедший на заслуженный отдых. Салтыков – человек неразговорчивый. Но тем не менее он рассказал, как дежурил сутками в Кремле в грозном 1941 году, когда враг стоял у стен Москвы, как поднимался на башню каждый день в дни войны. (слайд 16 – Кремлевские куранты) Куранты ни разу не были остановлены. Ремонт шел на ходу. Вся страна слушала по радио голос Москвы, бой кремлевских курантов. И каждым поворотом стрелки приближали нас к Победе. Циферблат тогда не блестел позолотой, куранты, и кремлевские звезды были замаскированы. Их, как солдат перевели на полевую форму. Когда наступил долгожданный мир, эту форму сняли, и они вновь засверкали на солнце.
Аватара пользователя
Gray
#5371543
restav писал(а):В полдень, когда куранты бьют двенадцать, в воротах Спасской башни появляется человек, которого знают все часовые. Он шагает деловитой походкой рабочего, заступающего на очередную смену.


И вот этот маленький человек представляете управлял целым домом - УПРАВДОМ...

....а управдом...дом..дом.. Ю. ГАЛЬЦЕВ LOL
restav
#5371549
Gray писал(а):
restav писал(а):В полдень, когда куранты бьют двенадцать, в воротах Спасской башни появляется человек, которого знают все часовые. Он шагает деловитой походкой рабочего, заступающего на очередную смену.


И вот этот маленький человек представляете управлял целым домом - УПРАВДОМ...

....а управдом...дом..дом.. Ю. ГАЛЬЦЕВ LOL


узнать бы имена остальных.....
Аватара пользователя
Juarsmir
#5371753 По мне обычный комплект прожжённого тыловика. Намного интересней комплекты вояк, особенно рядового состава.
Аватара пользователя
fin82
#5371817
Juarsmir писал(а):По мне обычный комплект прожжённого тыловика. Намного интересней комплекты вояк, особенно рядового состава.

:flowers:
анб
#5371824
restav писал(а):БОМБА!!!человек с 40 года служил в Кремле обслуживал куранты.подписи ТОЛЬКО генералитета втч КГБ!!!мега ударный комплект!подпись коменданта Кремля!!!выставил на других ресурсах.ставки сюда и в личку.
работаю через поручителя деньги в перед.детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!

Модераторы А.У.У.У.У.У.У.У.УУ.У,
так тему надо сносить, параллельные же продажи тут Запрещены.[mm=Сергей Григорьевич]Если внимательно читали тему, то должны были заметить, что продавцу уже вынесено предупреждение о запрете параллельных продаж. Если предупреждение не подействует, тему закроем и снесём.[/mm]
Аватара пользователя
ленивец-барибал
#5371848
Gray писал(а):
restav писал(а):детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!


Я запереживал :(

аналогично!
Непик
#5372772 :D
Gray писал(а):
restav писал(а):детские ставки не ставьте просто могу снять с продажи и привет!


Я запереживал :(

:D :D :D