Модератор: Олег Святославович

Kristian-Rem
#5373286 Предложите
Фото
"Честному воину РККА "
"Честному воину РККА "
"Честному воину РККА "
"Честному воину РККА "
"Честному воину РККА "
Fazis
#5402875 Та, что на фото у Владимира, была продана ответственным за утилизацию лицом, который оставил их себе 2шт на память, а потом продал их
На тот момент они стоили 6000$.
Kristian-Rem
#5403475
Fazis писал(а):Та, что на фото у Владимира, была продана ответственным за утилизацию лицом, который оставил их себе 2шт на память, а потом продал их
На тот момент они стоили 6000$.

Очень похоже на рассказы бывалых охотников и рыбаков.( человек должен был утилизировать медали ГСС , но этого не сделал, а продал и т.д.).
Аватара пользователя
Леонидович
#5425302
Ветеран писал(а):Уточню: шашки пропали не со "складов", а были проданы сотрудником ГУК МО, где они хранились с 1930-х гг. Предлагались к продаже, но большая часть потом ушла за рубеж.


Ребята я застал это время, было их чуть больше 30, были целые и с поломанными клиньями, были и со снятыми БКЗ, БКЗ продавались отдельно. Видимо ответственное лицо их так утилизировало :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#5425307
Kristian-Rem писал(а):И, если, информация о 10 шашках " Доблестному Воину..."-верна, то шашка проданная на недавнем аукционе за сумму свыше €90т - это "копейки" ( если их известно "живых", всего 2)?


Так кто вам мешал её купить? Вы плохо владеете информацией , эта третья продажа такой шашки за 5-6 лет на западных аукционах, К Маркому и Тису загляните, мне лень искать, и цена всегда была примерно одинаковая. И человек который её выставил сейчас на аукцион ,был очень обрадован такой продажей. Он хотел за неё 50000Евро до аукциона , а получил на руки 870000$ , но купили не Русские и даже не славяне :D
Kristian-Rem
#5430938 Купили, наверное, китайцы. И заплатили за нее не €90т, а много больше ( с учетом комиссии аукциона). А то, что Вы могли купить ее за $50т., до аукциона-никто не сомневается.
Kristian-Rem
#5651148 Освежим.
KAVALER
#6286752 Отметимся
Аватара пользователя

Ветеран
#6411067 Интересно, сегодня за сколько реально продать такую шашку?

Kristian-Rem
#6416390
Ветеран писал(а):Интересно, сегодня за сколько реально продать такую шашку?

Мне один серьёзный коллекционер из СПб предложил на днях $8т . Сижу, думаю.
ZZnayka
#6422919 Теме 5 лет и за это время никто не обратил внимание,что гайка на ножнах висит в другую сторону.В таком положении её невозможно носить.

kornilovec
#6422961
Kristian-Rem писал(а):
Ветеран писал(а):Интересно, сегодня за сколько реально продать такую шашку?

Мне один серьёзный коллекционер из СПб предложил на днях $8т . Сижу, думаю.

Сильченко.
Kristian-Rem
#6423032
ZZnayka писал(а):Теме 5 лет и за это время никто не обратил внимание,что гайка на ножнах висит в другую сторону.В таком положении её невозможно носить.

Эксцесс исполнителя.
Kristian-Rem
#6534924 Освежим.
ИльяРозанов
#6535267 Интересная тема))))
Я бы как у агвозда взял бы))

Добавлено B 11:40 08.07.2021:
Цену не обновили? Сколько такая стоит?

Добавлено B 07:16 14.11.2022:
Интересная была тема
Kristian-Rem
#6674127 Шашка в наличии. Совсем про неё забыл.
GVK
#6735708 Цена на сегодня?
Kristian-Rem
#6755012
GVK писал(а):Цена на сегодня?

Предложите.