Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#5381552 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак.
Состояние хорошо видно на представленных сканах.
Готов ответить на вопросу и выставить, при необходимости, оп.фото.

Буду благодарен Уважаемым Специалистам с Форума, оказавшим помощь по определению Кавалера и пр.
Фото
УШАКОВ № 14361
УШАКОВ № 14361
Рыбак61
#5383893
Джонатан Ливингстон писал(а):
терек писал(а):Лот за Обломовым, остальное от лукавого... ;-)


Уверяю вас что не ловлю тысячу рублей!
Но будем считать , что мой косяк!

И так - лот за Обломовым!
Перед Форумчанами из ЛС приношу извинения!(ведь никто же не обещал, что буду в ЛС круглые сутки)

С уважением
к Участвующим!


Народ в ЛС недоволен - может откроем новую тему :?:
Смысле конфликтную..

Народу из ЛС нужно выходить из тени на последних минутах торгов, а не подставлять продавца. :-)
Рыбак61
#5383901 Я вот не успел, хоть и хотел поучаствовать... Какая может быть переигровка или конфликтная тема?
Аватара пользователя
Koba150
#5383908
терек писал(а):Я вот не успел, хоть и хотел поучаствовать... Какая может быть переигровка или конфликтная тема?

Никакой здесь конфликтной темы нет. Всё ясно как Божий день. Ставки должен был озвучивать продавец из ЛС на доске до окончания торгов, а он озвучил ставку после завершения торгов. Ошибка продавца( может просто не успел).
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#5383924
Koba150 писал(а):
терек писал(а):Я вот не успел, хоть и хотел поучаствовать... Какая может быть переигровка или конфликтная тема?

Никакой здесь конфликтной темы нет. Всё ясно как Божий день. Ставки должен был озвучивать продавец из ЛС на доске до окончания торгов, а он озвучил ставку после завершения торгов. Ошибка продавца( может просто не успел).



Действительно не успел.. Смысл было мне терять деньги..

И считаю так, что делающие ставку в ЛС подспудно понимают, что я не обязан быть у компа к моменту окончания торгов.
А если цвет ника не позволяет делать ставки напрямую, то это вызывает мое сожаление..
Аватара пользователя
Scorpion
#5384620
Koba150 писал(а):
терек писал(а):Я вот не успел, хоть и хотел поучаствовать... Какая может быть переигровка или конфликтная тема?

Никакой здесь конфликтной темы нет. Всё ясно как Божий день. Ставки должен был озвучивать продавец из ЛС на доске до окончания торгов, а он озвучил ставку после завершения торгов. Ошибка продавца( может просто не успел).



Виктор 100 % прав, продавец не успел, покупатели тоже не виноваты, уверен что у них доступа делать ставки в теме не было (хотя могли заранее поставить с запасом, чтобы никто не перебил уже...но это такое)...
Никакой конфликтной темы быть не может, продавец поступил правильно (ставка не озвученная с л/с во время, скажем так не активирована....).