Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Д.К.
#746592
NP писал(а):Оплата 3долл. за рекламу и 1% стартовой цены на лот, выставленный сроком на 1день и на другой лот, выставленный на 90дней, будет одинаковая?
ДА!
Аватара пользователя

Makler2
#749955 Как то неправильно :?
Аватара пользователя

Д.К.
#750031
Makler2 писал(а):Как то неправильно
а что делать?
Для начала можно было бы ввести оплату ТОЛЬКО за рекламу лота на главной странице...
Аватара пользователя

Павел Викторович
#750041 А так оно и есть. Введение оплаты за стартовую цену откладывается на неопределённый период.
Аватара пользователя

Д.К.
#750074 Павел Викторович, значит получается пока действует оплата за рекламу лота. А фикс цена за выставление лота плюс 1% от старта взиматься уже не будет?
Аватара пользователя

Павел Викторович
#750087 Да, откладывается на неопределённое время. Пока с рекламой на первой странице нужно разобраться. После этого, видимо, будем вводить оплату за рекламу в категориях.
Аватара пользователя

Makler2
#751188 Павел Викторович
Респект :!:
:thumbsup:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#791873 Оплата услуг аукционов должна производиться не позднее, чем по достижении
задолженности в 20$. После достижения задолженности в 20$ Ваша учётная
запись может быть заблокирована в любой момент. Можно вносить аванс, если Вы
уверены, что используете его.

Способы оплаты

1. Web Money. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто
переведите деньги на наш долларовый Z185609451828 или рублёвый
R200393535527 счёт. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) .
Либо просто купите карту пополнения и отправьте нам номер карты и код для
активации. Карты WM позволяют снять только необходимую сумму. Остаток мы
можем оставить на Вашей карте или внести на Ваш счёт на аукционах. Список
мест, где в Вашем регионе можно купить карту здесь: http://geo.webmoney.ru

2. PayPal. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто
переведите деньги на demchenco@awards-su.com . Обязательно отметьте, кто
переводит (ник на аукционах) .

3. Почтовый перевод. Вы можете перевести по текущему курсу почтовым
переводом на Чепелевский Виталий Васильевич а/я 65 г. Киев 04208 Украина.
Только обязательно укажите кто переводит (ник на аукционах) и за что.
Аватара пользователя

SERHIO
#805981 ВАжное предложение по улучшению работы аукциона!

Мое предложение - сделать так, чтобы вопрос
покупателя к продавцу попадал как бы в отдельный раздел.
А то возникает очень много неудобств.
Представьте себе - у меня около 100 лотов на аукционе,
все их просматривать каждый день нет времени.
А покупатель на одном из лотов задает вопрос, который
я просто напросто не вижу, или вижу, но спустя месяц.
Естесственно, человек думает, что его игнорирут...
Огромная просьба учесть этот нюанс!!!
Аватара пользователя

SERHIO
#805984 Кроме того, предлагаю возродить раздел
"Особые предложения" в подкатегориях,
или хотя вернуть возможность выделять лоты
жирным шрифтом или цветом.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя

Д.К.
#806845
SERHIO писал(а):ВАжное предложение по улучшению работы аукциона!

Мое предложение - сделать так, чтобы вопрос
покупателя к продавцу попадал как бы в отдельный раздел.
А то возникает очень много неудобств.
Представьте себе - у меня около 100 лотов на аукционе,
все их просматривать каждый день нет времени.
А покупатель на одном из лотов задает вопрос, который
я просто напросто не вижу, или вижу, но спустя месяц.
Естесственно, человек думает, что его игнорирут...
Огромная просьба учесть этот нюанс!!!
так на ящик вроде приходит сообщение что задан открытый вопрос в конкретной теме... и даже ссылка на эту тему!
Аватара пользователя

SERHIO
#806978 А у меня давно ничего не приходит :?
Аватара пользователя

Д.К.
#807203
SERHIO писал(а):А у меня давно ничего не приходит :?
попробуйте сменить ящик...
Максим Алексеевич
#813890 Или отметить в своем профиле об уведомлении.
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1458935 1. Исчерпывается возможность содержать аукционы за свой счёт.

2. Нет возможности заказывать новые функции, которые являются платным программным обеспечением. Например, продавцы и потенциальные покупатели страдают от фиктивных ставок, которыми другие потенциальные покупатели проверяют скрытую минимальную цену или скрытый максимум ставки возможного конкурента в торгах по интересующему лоту. Нужно, чтобы в истории ставок каждого лота была информация о снятых ставках (кто, какую ставку, когда снял). Плюс автоматическая блокировка посетителя, если он слишком часто это делает. Разработку такой функции нужно оплачивать. И так далее и тому подобное.

3. % от стартовой цены и от цены продажи позволит резко ограничить проведение фиктивных торгов.

4. % от стартовой цены позволит увеличить эффективность торгов. Становиться более выгодным начинать торги с небольшой стартовой цены, что резко увеличивает вероятность появления ставок как таковых вообще.

5. Уменьшится количество неликвидного «мусора» на аукционах.



Для продавцов: начинайте с низких стартовых цен! Чем ниже стартовая цена - тем больше ставок, чем больше ставок (активнее торги) - тем больше возможность продажи лота. Если переживаете, что в ходе торгов цена лота не достигнет желаемой – подстрахуйтесь при помощи функции «минимальная цена продажи» (эта функция бесплатна). В таком случае, у Вас будет возможность предложить любому из участников торгов лот по его наивысшей ставке.
Для продавцов, которые выставляют большое количество лотов в течение недели будет разработана система скидок.
Подробнее о стоимости услуг в разделе "Тарифы". О способах оплаты в разделе "Инструкции".
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1469826 С 7го мая мы вводим будет введена новая, более гибкая система платы за услуги аукционов.
В категории "Фалеристика" :
за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой до 49$ (включительно) - 0,01$, за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой от 50$ и выше - 0,3%;
в случае успешной продажи 0,3% от конечной цены лота.

В категории "Нумизматика":
за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой до 49$ (включительно) - 0,01$, за открытие аукциона (выставление лота) со стартовой ценой от 50$ и выше - 0,1%;
в случае успешной продажи 0,1% от конечной цены лота.

В категориях "Документы, фотографии и литература", "Оружие", "Униформа, атрибутика, амуниция" и "Другие виды коллекционирования и прочий антиквариат":
за открытие аукциона - 0,01$;
в случае успешной продажи 0,1% от конечной цены лота.

Во всех остальных категориях:
открытие аукциона (выставление лота) - бесплатно;
в случае успешной продажи - 0,01$.

Более подробно - с 07 мая 2009 года в разделах "Тарифы", "Инструкции".

В связи с введением платы, будут разработаны и оппубликованы на отдельной странице правила проведения торгов и правила оплаты услуг аукционов.
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1478749 Для ВСЕХ зарегистрированных на аукционах до 21.05.2009 года включительно будет действовать скидка в 70% на всё.
Скидка будет начисляться либо при погашении долга либо при внесении аванса. Т.е. у Вас накопился долг в 50$ - Вы вносите 15$. Вы вносите аванс 30$ - Вам начисляется 100$.

Для тех, кто зарегистрируется на аукционах с 21го мая 2009 года система скидок для продавцов будет следующей:
10 и более отзывов от покупателей - 5%
50 и более отзывов от покупателей - 10%
100 и более отзывов от покупателей - 20%
200 и более отзывов от покупателей - 30%
300 и более отзывов от покупателей - 40%
500 и более отзывов от покупателей - 50%
750 и более отзывов от покупателей - 60%
1000 и более отзывов от покупателей - 70%

Так же, для тех, кто зарегистрируется на аукционах с 21.05.2009 и позже будет повышен проходной барьер на форумы. 3я категория - 10 отзывов от 3х и более посетителей аукционов, 4я категория - 21 отзыв от 5ти и более посетителей аукционов, 5я категория - 35 отзывов от 7ми и более посетителей аукционов.
Это касается только посетителей аукционов, которые зарегистрируются с 21.05.2009 года.
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1488823 Способы пополнения личного счёта.

1. Web Money. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто переведите деньги на наш долларовый Z185609451828 или рублёвый R200393535527 счёт. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) . Либо просто купите карту пополнения и отправьте нам номер карты и код для активации. Карты WM позволяют снять только необходимую сумму. Остаток мы можем оставить на Вашей карте или внести на Ваш счёт на аукционах. Список мест, где в Вашем регионе можно купить карту здесь: http://geo.webmoney.ru/

2. PayPal. Если у Вас есть свой счёт в этой системе, то просто переведите деньги на pavlo_demchenko@awards-su.com. Обязательно отметьте, кто переводит (ник на аукционах) и сообщите нам, поскольку с PayPal извещения доходят не всегда .

3. Почтовый перевод (ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ). Вы можете перевести по текущему курсу почтовым переводом на Чепелевский Виталий Васильевич а/я 65 г. Киев 04208 Украина. Только обязательно укажите кто переводит (ник на аукционах) и за что. И обязательно сразу же сообщите нам.


4. CONTAKT (система денежных переводов КОНТАКТ) http://www.contact-sys.com/. Украина, Киев, УКРСИББАНК (http://www.ukrsibbank.com/), любое отделение, Код: XSBW на Чепелевский Виталий Васильевич
Аватара пользователя
Павел Викторович
#1853028 С недавнего времени, в рамках разработки и опробывания программного обеспечения отслеживания потенциальных "кидков" и мошенничества, мы автоматически "отлавливаем"сомнительные имена пользователей а так же имена пользователей принадлежащие очень близким партнёрам (друзьям). На данный момент это поможет снизить количество фиктивных торгов и избежать фиктивных отзывов (есть рекорд: 67 отзывов самому себе!).
"Отлов" производится разработанным для нас программным обеспечением и погрешность результата почти равна "0". Поэтому претензии по действиям администрации по удалению отзывов принимаются, но надежды на решение в пользу обратившегося равны погрешности. Или почти равны.
То же касается и фиктивных торгов.

С 01.10.2009 лот можно разыскивать по номеру через окно простого поиска. С того же числа работает конвертация валют.