Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
борода67
#5412502 Продаю, пересыл по РФ на покупателе. Орден находится в Амурской области (с Москвой разница во времени +6 часов, прошу учитывать это при задании вопросов). Гайка серебро.
Фото
Винтовик БКЗ №45696
Винтовик БКЗ №45696
Аватара пользователя
Шуберт
#5413162 Пора бы уже и условия озвучить. :flowers:
51.0
Romanis
#5413191 52
Аватара пользователя
борода67
#5413431 Доброе утро, коллеги! Для снятия всяких дальнейших вопросов по состоянию эмалей ордена покаюсь :wavecry: что в своем сообщении забыл упомянуть о черных точках у горизонтальных лучей звезды - это не грязь, а небольшие дефекты белой эмали. Но эти дефекты, как и остальные, так незаметны в натуральную величину, когда держишь орден в руке. Как мне написал один покупатель (другой медали) - в живую выглядит гораздо приятнее, чем на фото :flowers:
После этого сообщаю МПЦ: 55 000. По достижении торги 1 сутки. С уважением ко всем, Виктор.
Romanis
#5413483
борода67 писал(а):Доброе утро, коллеги! Для снятия всяких дальнейших вопросов по состоянию эмалей ордена покаюсь :wavecry: что в своем сообщении забыл упомянуть о черных точках у горизонтальных лучей звезды - это не грязь, а небольшие дефекты белой эмали. Но эти дефекты, как и остальные, так незаметны в натуральную величину, когда держишь орден в руке. Как мне написал один покупатель (другой медали) - в живую выглядит гораздо приятнее, чем на фото :flowers:
После этого сообщаю МПЦ: 55 000. По достижении торги 1 сутки. С уважением ко всем, Виктор.

Странно! Вчера МПЦ 45000,сегодня уже 55000,завтра 95000.
Аватара пользователя
JEWELLER
#5413484
Romanis писал(а):
борода67 писал(а):Доброе утро, коллеги! Для снятия всяких дальнейших вопросов по состоянию эмалей ордена покаюсь :wavecry: что в своем сообщении забыл упомянуть о черных точках у горизонтальных лучей звезды - это не грязь, а небольшие дефекты белой эмали. Но эти дефекты, как и остальные, так незаметны в натуральную величину, когда держишь орден в руке. Как мне написал один покупатель (другой медали) - в живую выглядит гораздо приятнее, чем на фото :flowers:
После этого сообщаю МПЦ: 55 000. По достижении торги 1 сутки. С уважением ко всем, Виктор.

Странно! Вчера МПЦ 45000,сегодня уже 55000,завтра 95000.

Ну не отвечает человек за свои слова, за ночь жадность победила!!! :lol:
Romanis
#5413486 Даже не сомневаюсь,что вечером будет надпись на доске: Продано в личку.
Аватара пользователя
борода67
#5413522 Доброго дня всем! Я человек адекватный 51 год возвраст, распродаю коллекцию, которую собирал более 20 лет, чтобы купить дочери квартиру :sorry: Поэтому предлагаю МПЦ по крайней ставке 52 000 рублей. После подтверждения ставки торги до 22-00 московского времени воскресенья 22.11.15 с антиснайпером 15 мин
Romanis
#5413524 Ставку подтверждаю!
Аватара пользователя
борода67
#5413529 И я подтверждаю свои слова: торги до 22-00 мск 22.11.15, блиц 60 000 :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#5413593 Ну тогда БЛИЦ :flowers: