Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Sergij
#5436619 Все на сканах, любые сканы по запросу.
1 кл. по РФ - 250 руб.
Нахимова № 13048
Нахимова № 13048
Нахимова № 13048
Нахимова № 13048
Sergij
#5452618
denn1982 писал(а):
Sergij писал(а):МПЦ - 84000 руб., далее по ставке , не перебитой сутки.....

По ходу торгов,решили изменить условия?

Не понял, что я изменил ?
Sergij
#5452623
elitvzutya писал(а):Блиц

Ваше.
Пишу в ЛС.
denn1982
#5452633
Sergij писал(а):
denn1982 писал(а):
Sergij писал(а):МПЦ - 84000 руб., далее по ставке , не перебитой сутки.....

По ходу торгов,решили изменить условия?

Не понял, что я изменил ?

Вы указали МПЦ и длительность торгов и все.После получения МПЦ Вы добавили блиц.
Sergij
#5452641
Sergij писал(а):МПЦ - 84000 руб., далее по ставке , не перебитой сутки.....

По ходу торгов,решили изменить условия?[/quote]
Не понял, что я изменил ?[/quote]
Вы указали МПЦ и длительность торгов и все.После получения МПЦ Вы добавили блиц.[/quote]
===============================================================================
Абсолютно не оправдываюсь, но, при объявлении МПЦ написал : "... по ставке, не перебитой сутки ....." с многоточием после сутки , будучи уверенным, что МПЦ ожидать и ожидать.
После получения МПЦ только конкретизировал условия.
Да и разница во времени между конкретизацией условий продажи и Блицем говорит сама по себе.
В любом случае извините !!!, но, повторюсь, подлога никакого.
denn1982
#5452644
Sergij писал(а):
Sergij писал(а):МПЦ - 84000 руб., далее по ставке , не перебитой сутки.....

По ходу торгов,решили изменить условия?

Не понял, что я изменил ?[/quote]
Вы указали МПЦ и длительность торгов и все.После получения МПЦ Вы добавили блиц.[/quote]
===============================================================================
Абсолютно не оправдываюсь, но, при объявлении МПЦ написал : "... по ставке, не перебитой сутки ....." с многоточием после сутки , будучи уверенным, что МПЦ ожидать и ожидать.
После получения МПЦ только конкретизировал условия.
Да и разница во времени между конкретизацией условий продажи и Блицем говорит сама по себе.
В любом случае извините !!!, но, повторюсь, подлога никакого.[/quote]
Мне урок,впредь не буду отходить от компа
Sergij
#5452770 Нормальный человек всегда поймет нормального человека. Спасибо. :flowers:
denn1982
#5452776 :flowers:
Sergij писал(а):Нормальный человек всегда поймет нормального человека. Спасибо. :flowers: