Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ТАН
#451018
Valeriy писал(а):Блиц однако


Молодец, ОДНАКО!!!
:clap2:

BalaganovЪ
#451022 12300
Аватара пользователя

Константин
#451023 Лот отложен для Valeriy. :wink:

Пишу в ЛС. :!:

BalaganovЪ
#451026 ОК
Аватара пользователя

ТАН
#451029
kress писал(а):
Cherkes писал(а):Я прошу прощения за свою серость.. :oops: А он че из золота? (судя по цене)
а если серьезно, номер за Афган?


НУМЕР, нумер смотри!! :lol:
За Афган - весьма вероятно.....но не факт! :wink:


Орден с поздним номером. Дать точный ответ за что вручен, как неоднократно говорилось на Форуме, может только пробивка через Архив.
БКЗ поздних вручений, как КЗ "бормашина", относят к так называемым "Афганским"... Хотя вручаться могли за что угодно, мне кажется, что это скорей "ННГ". Но это мое личное мнение.
:I :book:
Аватара пользователя

Константин
#451037 Коллеги. За Афган - не за Афган, особой разницы лично для меня нет, в данном знаке - ИМЕННО такой номер и определяет его цену. Номер, приближающийся к максимальному!!!! Думаю, что именно из-за этого и была такая борьба. А уж потом другие факторы - афганский, карибский, монгольский и т.п.

Лично я его себе брал из-за номера, НО взял с номером 557ххх, поэтому с этим и расстался без сожаления.

А пробивать или нет его - потом, пусть теперь об этом новый владелец думает. :!:
Аватара пользователя

Valeriy
#451046 Отписал в ЛС