Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#5455194 Указ от 29.11.39г. За Халхин-Гол. Вручена 01.03.40г.
О награждении орденами и медалями СССР начальствующего состава, красноармейцев Рабоче-Крестьянской Красной Армии и пограничной охраны, членов семей начсостава и работников госпиталей.
За образцовое выполнение боевых заданий Правительства и проявленные при этом доблесть и мужество

Отвага без колодки Эмали родные в порядке
Отвага за Халкин Гол , представления пока не удалось найти
Наградные есть на ПН на ЗБЗ, ООВ 1 и на КЗ Подвиги я выставил в теме, фото кавалера тоже.
Покупателю фото кавалера, полностью УК и все НЛ вышлю на электронку
Предлагайте С МПЦ определимся по ходу торгов
Фото
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#5455574 Кавалер Участвовал в боях на Халхин-Голе, в войне с Финляндией, с Германией, с Японией
Не раз во время ВОВ выполнял ОСОБЫЕ задания Вот например
http://www.xn--80ab3akdsh6fl.xn--p1ai/p ... ju/2-1-0-4
http://www.allaces.ru/p/episode.php?id=23
Аватара пользователя
Ысч
#5456134 можно номер увидеть под прямым углом?
Аватара пользователя
fotoaleks
#5456459 Пожалуйста Думаю вопросов нет :?:
Фото
ОТВАГА ШТИХЕЛЬ № 2223 на ЛЁТЧИКА за Халкин-Гол !!!
Irokez133
#5456558 Прошу пояснить знатоков для новичка, мне в буквах видится лак, а в 1 типе , варианте первом должна быть эмаль?
Аватара пользователя
mesmer
#5456651 [quote="Irokez133"]Прошу пояснить знатоков для новичка, мне в буквах видится лак, а в 1 типе , варианте первом должна быть эмаль?[/quote
Эмаль, все как положено.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5459175 На вопросы в ЛС отвечаю.
МПЦ 40 тр Шаг 1000р пересыл по РФ 250 р
Блица возможно не будет
Так как редкая медаль на торгах на нескольких площадках, то продана будет ТАМ где вперёд будет дана МПЦ
Так же можно предлагать на адрес fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
fotoaleks
#5463543 Есть предложение 31 тр
МПЦ снижаю до 39 тр