Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5463145 РФ+3дол
Фото
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Аватара пользователя
Operator32
#5473674 Молчание тоже ответ.
Аватара пользователя
Евгений
#5473678 В знаках не разбираюсь как Рома(Zeb) и как Саша (Луч) может и ошибаюсь, но все же выскажу свое мнение по представленным сканам, у меня знак не вызывает отторжения, даже скажу то, что считаю его подлинным!
Аватара пользователя
mavochka
#5473684
Operator32 писал(а):Ок, хватит лить воду, Юля. Я упомянул еще Романа с ником Zeb. Если Александр и Роман скажут в этой теме что Ваш знак подлинный, я Вам лично пришлю 300$.



Вадим, не нужно ставить заведомо не выполнимые условия.... я не знаю Романа, потому физически не смогу показать ему знак, так как его в понедельник нужно отправить покупателю...Александр же живёт в Киеве и сделать это реально, кроме того лично в теме написать он не может, Вы знаете что он на форум не заходит, потому Вы ставите сознательно такими предложениями решения вопроса в тупик (причём без причин :idea: , ответ Александра думаю может узнать пол форума, вообщем все кто с ним общается и отписать в теме, Александру лично это делать не нужно, согласитесь...

Ещё раз...я готова попросить знакомого дабы он завтра отвёз знак Александру Лучу, и если его мнение будет, что предмет копия я высылаю Вам 300 дол., если оригинал Вы мне... :idea:

жду ответ :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5473685
Operator32 писал(а):Молчание тоже ответ.



Вадим я никогда не молчу и не говорю намёками, моя позиция всегда открыта, логична и достойна :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5473707 добавлю...на жаль всё же сканы, а не фото...
Фото
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Аватара пользователя
Евгений
#5473724 Лучше фото, сканы очень часто не передают естественность и реальный вид предмета.
Аватара пользователя
mavochka
#5473746
Евгений писал(а):Лучше фото, сканы очень часто не передают естественность и реальный вид предмета.


Евгений пробовала раньше, я не умею, да и фотоаппарат слабый... :flowers:
Аватара пользователя
Operator32
#5473752
mavochka писал(а):
Operator32 писал(а):Ок, хватит лить воду, Юля. Я упомянул еще Романа с ником Zeb. Если Александр и Роман скажут в этой теме что Ваш знак подлинный, я Вам лично пришлю 300$.



Вадим, не нужно ставить заведомо не выполнимые условия.... я не знаю Романа, потому физически не смогу показать ему знак, так как его в понедельник нужно отправить покупателю...Александр же живёт в Киеве и сделать это реально, кроме того лично в теме написать он не может, Вы знаете что он на форум не заходит, потому Вы ставите сознательно такими предложениями решения вопроса в тупик (причём без причин :idea: , ответ Александра думаю может узнать пол форума, вообщем все кто с ним общается и отписать в теме, Александру лично это делать не нужно, согласитесь...

Ещё раз...я готова попросить знакомого дабы он завтра отвёз знак Александру Лучу, и если его мнение будет, что предмет копия я высылаю Вам 300 дол., если оригинал Вы мне... :idea:

жду ответ :flowers:


Юля, Вы хотели денег, я согласился, но раз условия для Вас невыполнимые, то своё предложение снимаю, тем более что назначая людей судьями без их согласия, возможно ставлю их в неудобное положение. Мои вопросы по знаку Вы игнорируете, переводя разговор на пайку, методы изготовления фуфла в прибалтике и т.п., обсуждение в русле "Знак выполнен штампом, значит подлинный! А почему штамп отличается? наверное был другой, не знаю" смысла не имеет. Тема набрала две тысячи просмотров, представляется что всем интересующимся будет познавательно её почитать. Остаюсь при своём мнении, уважая при этом всех, чьё мнение отлично от моего :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5473786
Operator32 писал(а):Юля, Вы хотели денег, я согласился, но раз условия для Вас невыполнимые, то своё предложение снимаю, тем более что назначая людей судьями без их согласия, возможно ставлю их в неудобное положение. Мои вопросы по знаку Вы игнорируете, переводя разговор на пайку, методы изготовления фуфла в прибалтике и т.п., обсуждение в русле "Знак выполнен штампом, значит подлинный! А почему штамп отличается? наверное был другой, не знаю" смысла не имеет. Тема набрала две тысячи просмотров, представляется что всем интересующимся будет познавательно её почитать. Остаюсь при своём мнении, уважая при этом всех, чьё мнение отлично от моего :flowers:


Вадим, мне деньги не нужны, я пыталась Вам объяснить, но Вы делаете вид что не понимаете о чём я пишу...предложила Вам логичный вариант решения - спор...Вадим Вы передёргиваете, условия для меня не выполнимы :mrgreen: это Вы их поставили сознательно не выполнимыми, когда поняли что речь идёт не о говорильне, а о реальном споре...Я согласилась на предложенный Вами вариант арбитра, Вы начали добавлять Рому Zeb, который находиться в Москве, а знак в Киеве и его в понедельник нужно отправить новому хозяину...ну это же абсурд и все понимают, что Вы отказались от спора без причин, зная что Вы его проиграете :D

Я знала что Вы от спора откажетесь, в чём я и не сомневалась...вот видите где она истина, писать оно одно, а отвечать за писанину другое :wink: кстати вместо Вас может сделать любой кто ещё высказался... :mrgreen: но уверенна желающих не найдётся :mrgreen:
зато деньгами подтвердить своё мнение что знак настоящий готовы многие levron в теме написал, несколько предложений в лс, это уже после писанины, ну и в самой теме много ставок было много, тех кто не выиграл знак..., до того как началось обсуждения, или Вы думаете что кто то отказался бы купить знак после того как Вы написали без аргументированно о руках, ногах и т.д.? :D Покупатель как Вы видели по скриншоту знак выкупил...так что видите сколько готовых подтвердить мнение что знак настоящий деньгами... :idea: :idea: :idea: (раньше, в других случаях, когда спор заходил в тупик всегда предлагала ставим в продажу, если предмет готовы купить хотя бы за 70-80 % от рынка, то он настоящий, за копию денег никто не даст...это же логично.)

А тему почитали это да :D в лс у меня результатов прочтения много, в теме же люди высказаться не готовы, они не хотят ввязываться кто с Вами (кто в принципе) в спор, оно им не нужно, а в лс есть и о значке и о теме в принципе :wink: (не имею право распространяться, но вам бы текст не понравился, и речь не только о значке)...да и в клубе сегодня мнение форумчан (которые не первый день в теме значки), было однозначно и о значке и о теме и о моих аргументах :idea:

Приношу извините перед всеми форумчанами, за этот спор на деньги, никогда себе до этого на форуме такого не позволяла, но была поставлена в тупик, так как знаю 1000 % что знак настоящий (даже узнала уже за склолько он куплен на скупке и у кого, за 400 грн, это около 15 дол.), большинство форумчан кто в теме подтвердили мне в лс, что знак настоящий, но почему только Евгений и levron это написали в теме...понимаю что никому не нужны споры и т.д., есть отношения..но всё же...следующий раз может кому то авторитетному показаться что Ваш знак левый, а все буду тихо писать в лс, но не писать в теме... :( :whistlin:

Так же приношу извинения Вадиму и Виталию, если что где не корректно или резко написала...Не сомневаюсь и на 1 %, говорю от души, что сознательно знак никто не хотел фуфлить, уверенна, что Вадим и Виталий так вот его увидели и хотели разобраться :flowers:
МММ
#5473827 это два разных аверса!
МММ
#5473833 фотоаппарат слабый?а как вы на скане от 09.01 два разных знака поставили?
МММ
#5473834 моё мнение 2 знака в одной руке!реверс на лоха всегда давали хороший и делали ставку на это!
[mw=Александр Александрович]Пункт 5. - флейм. :idea:[/mw]
Аватара пользователя
byrjyin
#5473841
mavochka писал(а):
byrjyin писал(а):Спасибо рад общению с трезвомыслящими адекватными людьми. Только серебряные наркомовские отличники изготавливались только на ЛМД и там нюансов априори по минимуму в зависимости от партии.( Но лимит веса не более 10гр по Глейзеру). Другое дело ордена их делали и на ММД и на ЛМД и Краснокамск там разбег нюансов поболе .
В любом случае спасибо, что не отказали :flowers:


Спасибо Вам за хорошие слова :flowers:

повторюсь не знаю чем вес знака может помочь в определении подлинности...

но обещала...вес без гайки 8.4 грм.

:flowers:

Ещё раз Спасибо! Вы правы !!! В определении подлинности это ни чем не поможет!
Это поможет в другом ,на лицо желание к конструктивизму :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5473871
Евгений писал(а):В знаках не разбираюсь как Рома(Zeb) и как Саша (Луч) может и ошибаюсь, но все же выскажу свое мнение по представленным сканам, у меня знак не вызывает отторжения, даже скажу то, что считаю его подлинным!

я где тоже такого мнения. не могу я его назвать фуфлом. не хватает понимания. отличия вижу есть.
Аватара пользователя
mavochka
#5473987
МММ писал(а):это два разных аверса!


Это, это какие??? :D
Аватара пользователя
mavochka
#5473988
МММ писал(а):фотоаппарат слабый?а как вы на скане от 09.01 два разных знака поставили?



Повторюсь где Вы 9 января или какого другого поставленных мной два разных знака увидели???

МММ не чудите :D
Аватара пользователя
mavochka
#5473993
МММ писал(а):моё мнение 2 знака в одной руке!реверс на лоха всегда давали хороший и делали ставку на это!




ДВА ПЕРВЫХ СООБЩЕНИЕ ЭТО БРЕД, НАДЕЮСЬ В УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НА ЭТОТ РАЗ ХВАТИТ ДОСТОИНСТВА ОЗВУЧИТЬ НА ДОСКЕ, А НЕ МНЕ В ЛС, ЧТО НАПИСАННОЕ О ТОМ ЧТО В МОИХ СООБЩЕНИЯХ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН СКАН ДРУГОГО ЗНАЧКА ПОЛНЫЙ АБСУРД :idea:

А ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ МНЕНИЕ А ХАМСТВО... :idea:

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ОТРЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО СВИНСТВО :idea:
bolgarin
#5474129 В случае необходимости готов подтвердить свою ставку....
Аватара пользователя
GENA
#5475270
mavochka писал(а):
Вадим я никогда не молчу и не говорю намёками, моя позиция всегда открыта, логична и достойна :flowers:


Согласен на 100 %.
Цветы Юле :flowers: :flowers: :flowers:
ebk
#5475278 Эта дискуссия заставила меня залезть в свою коллекцию, вот: (фото), что скажут "корифеи".
Фото
Наркомчермет Серебро МД (4137)
Наркомчермет Серебро МД (4137)