Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Младший
#451558 :shock: :hi:
Аватара пользователя

Anris
#451566 Пенсионерка в трамвае чихнула.
Студент на против:
-будье здоровы
-спасибо
-пожалуйста
-не умничай
-не умничаю
-зае..ал
-да пошла ты на х.й

:lol: Очень похоже.

Влад Пронин
#451597 Дмитрий, для начала чтобы над человеком призвести акт насилия, надо знать с кем вы имеете дело, Лапидуса не знаете, а грозите.... в инете оскорблять- последнее дело, ибо всякий знает, что если вы не земляки, последствий не будет.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451651 Влад, но я не переходил грань, и не оскорблял. А если тебя мудаком называют, и ты молчишь, то в скором времени можно на самом деле им стать. И мне все равно, что из себя человек представляет, какой бы здоровяк небыл, если мне скажут что-то подобное в глаза - вь..бу так, что мало не покажеться
Последний раз редактировалось Dmitriy64 19 май 2007 00:23.59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#451662
Влад Пронин писал(а):Дмитрий, для начала чтобы над человеком призвести акт насилия, надо знать с кем вы имеете дело, Лапидуса не знаете, а грозите.... в инете оскорблять- последнее дело, ибо всякий знает, что если вы не земляки, последствий не будет.

Влад, а вот вопрос к вам лично. Если вас мудаком назовет, человек, который имеет возможность вас в порошок стереть, причем обзовет первым, вы будите молчать в тряпочку?? Испугаетесь, да? :lol:
А на счет оскорблений в инете это вы кому? Лапидусу? :lol:
А по поводу того, что мы не земляки, если все нормально будет, летом собираюсь в Сочи отдохнуть, может и встретимся.
Я конечно понимаю, что многие наш маленький конфликт читают с усмешкой, и считают, что не стоит опускаться до такого уровня и ругаться, - по детски это все.. Но поймите правильно, нервы даже у самых стойких сдать могут, особенно когда переходят на личности и оскорбления