БКЗ ВИНТ КОНТРИК #5414 КРАСИВЫЙ!!!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 дек 2019 08:24.58 Текущее время: 16 дек 2019 08:24.59

Кому интересно, предлагайте! Очень хорошее состояние!

автор же написал в РФ

Irokez133 писал(а):
автор же написал в РФ

Спасибо за подсказку, сразу не увидел.
Может Вы и про МПЦ напишите.....

Эмаль вся родная, мпц пока не достигли, одни вопросы ставок почти нет...

А зачем гадать , ваш знак дайте МПЦ , кому нужен предложат , кого цена не устоит пройдут мимо чего стеснятся.

Какие вопросы, ставки есть и нехилые ,лично мне надо сказать покупателю на что ориентироваться ,я же не могу ему сказать: я тут на ауке тебе знак покупаю ,но продавец сам не знает чего хочет а пока кто то сто штук дал ?/

110 000 р. :flowers:

В других темах посмотрите у продавца такая манера торгов

krotex писал(а):
Какие вопросы, ставки есть и нехилые ,лично мне надо сказать покупателю на что ориентироваться ,я же не могу ему сказать: я тут на ауке тебе знак покупаю ,но продавец сам не знает чего хочет а пока кто то сто штук дал ?/

Если Вы такой умный, продайте мне такой знак за 100 т. или несколько. Хотя у вас похоже ни денег ни знаков...

Я очень умный ибо кандидат наук, что касается знаков вы верно подметили у меня их нет, а иначе зачем мне их покупать. А денег да, нет приходиться зарабатывать. Я спрашиваю про старт или мпц.

115

117

Блиц 200000₽ , мпц пока не достигнуто

120

125 000

В лс есть три предложения по 150000₽, мпц 170000₽. При достижении мпц будет продан. Знак вживую смотрится очень красиво!!

В резерве

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума