Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Sergey16
#5485159 Состояние на фото. Только по РФ. Торги в долларах, оплата или в долларах платежной системой или на карту СБ в рублях по курсу Сбербанка на день оплаты.
МПЦ по ходу
Фото
За отличие в воинской службе ЁЖИК 1 степени
За отличие в воинской службе ЁЖИК 1 степени
За отличие в воинской службе ЁЖИК 1 степени
КВН
#5485257 35
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5729527
Sergey16 писал(а):Можно в рублях. МПЦ соответственно 3500 руб.

Я в этой теме никогда ставок не делал. Своих "ёжиков" хватает.
Да и в это время, сегодня вечером, во дворе камбалу жарил и пиво пил.
Пояснение вполне серьезное и без шуток.
Сергей Григорьевич
#5729716 Вы хотите сказать, что ставки 1000 руб. и 40 долларов в этой теме сделаны не Вами?
Сообщение "$40" было поднято Пт 26.08.2016 - 21:51.45 автором темы, поэтому его время изменилось.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5729733
Сергей Григорьевич писал(а):Вы хотите сказать, что ставки 1000 руб. и 40 долларов в этой теме сделаны не Вами?
Сообщение "$40" было поднято Пт 26.08.2016 - 21:51.45 автором темы, поэтому его время изменилось.

Мое время, есть мое. И не нужно, чтобы оно менялось.
Моей ставки более нет.
Сергей Григорьевич
#5729740 Более корректным было бы поднятие темы СВОИМ сообщением.
Прошу продавца обратить на это внимание.
Sergey16
#5730140 Учту. Но с уважаемого Pjotr Filatov никто ничего не требует, МПЦ он не дал.
nikaval
#5732806
Sergey16 писал(а):Напомню - МПЦ 3500 руб.

А что, сейчас 50 долл. равны 3500р.
Даю 50 долл, но по курсу.