Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5491392 РФ + 3 дол.

давайте обсудим, если всё в норме, дальше продажа
Фото
Партизан 1 ст., бюджетный (3021)
Партизан 1 ст., бюджетный (3021)
Аватара пользователя
mavochka
#5502720 ау :flowers:
Аватара пользователя
kotofei64
#5506502 Ухо самопальное,я так понимаю?
Аватара пользователя
mavochka
#5506567
kotofei64 писал(а):Ухо самопальное,я так понимаю?



конечно, видимо оторвалось и ветеран заменил для надёжности, но так как медаль под убитая хотела ещё подкрепиться мнениями форумчан по подлинности..пока никто ничего не сказал... :(
Аватара пользователя
mavochka
#5506960 лс дали 75 дол.

принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 5 дол. и больше...


ещё раз прошу профи высказать мнение по медали :oops:
Аватара пользователя
kotofei64
#5507103 Я конечно далеко не спец по Партизанам,обычно подделку чувствую печёнкой :D Но тут моя печёнка сомневается,вроде похожа на подлинную,но сомнения всё же есть. на всякий случай ставлю 50$ доске. :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5507601
kotofei64 писал(а):Я конечно далеко не спец по Партизанам,обычно подделку чувствую печёнкой :D Но тут моя печёнка сомневается,вроде похожа на подлинную,но сомнения всё же есть. на всякий случай ставлю 50$ доске. :flowers:



Спасибо за Ваше мнение :flowers:

по торгам, в лс ставка 75, причём же на доске 50 :wink: :flowers:
Аватара пользователя
kotofei64
#5507636 Ну вдруг л/с передумает... и моя ставка будет лидером :flowers:
Аватара пользователя
Gray
#5524730 Мне видится основа с отломанным ухом хоть и уставшая но родная
Аватара пользователя
mavochka
#5525748
Gray писал(а):Мне видится основа с отломанным ухом хоть и уставшая но родная


спасибо, за комплексный ответ и спасибо за помощь :flowers: