sas
#5491815 Только по РФ, далее каналами покупателя.
Любые фото/сканы по запросу.
Старт=40000 руб
МПЦ=60000 руб.
Шаг 500 руб
Блиц = 80000 руб
Фото
ПЕТР-1 1 рубль 1723г
ПЕТР-1 1 рубль 1723г
Аватара пользователя
vid
#5492138 Сам продавец ни чего не хочет сказать?
sas
#5492155 А что говорить, у человека видимо полнолуние или выпил много.
Давайте обсудим, хотя я в монете уверен. Да и в клубе она ни у кого отторжения не вызвала.
завтра сделаю скан гурта и выложу вес
Прошу всех высказать свое мнение.
Красс
#5492205
Serg-antik68 писал(а):А тут портрет Петра и есть само обоснование ! :lol: А разжёвывать тем , кто даже каталог открыть не в состоянии и тупо сравнить , не собираюсь , господа фуфлыжники !





Я потому и ушел из нумизматики, что такие "быдло-специалисты" просто заполонили все пространство.
Я не намерен обсуждать монету, - мне это не нужно, но с товарищем , под ником "vid" солидарен и отношусь к его мнению и суждению уважительно.
А товарисч под ником "Serg-antik68" был .....никем в нумизматике, им и останется.
Там еще много таких "специлистов" , но у меня на них ни времени , ни желания нет.
Аватара пользователя
vid
#5492245
sas писал(а):А что говорить, у человека видимо полнолуние или выпил много.
Давайте обсудим, хотя я в монете уверен. Да и в клубе она ни у кого отторжения не вызвала.
завтра сделаю скан гурта и выложу вес
Прошу всех высказать свое мнение.

Вы самое главное, в личке ни с какими добродетелями не торгуйтесь.
Поставьте гурт, вес. Докопаемся до истины.
Красс
#5492250
Красс писал(а):
Serg-antik68 писал(а):А тут портрет Петра и есть само обоснование ! :lol: А разжёвывать тем , кто даже каталог открыть не в состоянии и тупо сравнить , не собираюсь , господа фуфлыжники !





Я потому и ушел из нумизматики, что такие "быдло-специалисты" просто заполонили все пространство.
Я не намерен обсуждать монету, - мне это не нужно, но с товарищем , под ником "vid" солидарен и отношусь к его мнению и суждению уважительно.
А товарисч под ником "Serg-antik68" был .....никем в нумизматике, им и останется.
Там еще много таких "специлистов" , но у меня на них ни времени , ни желания нет.

На вопрос :"Специалисты по Петру, пусть выскажутся", скажу так: "А Вы мне покажите здесь специалистов по монетам Петра 1?
Серьезные люди на такие форумы заходить не будут. Так как для них это унизительно. А такие как Serg-antik68......
Я уже сказал: .....никто и звать никак :(
Аватара пользователя
vid
#5492274 Почитал профиль Serg-antik68, посмеялся от души, это настоящий борец с фуфлогонщиками, что ни пост то фуфло. И сколько у человека энергии хватает, так безвозмездно бороться с мошенниками.
На мой взгляд нормальная монета. Ждем доп. фото.
Аватара пользователя
ЖБАН
#5492290 МОЁ МНЕНИЕ-ПОДДЕЛКА
Аватара пользователя
nazartst
#5492339
Красс писал(а):На вопрос :"Специалисты по Петру, пусть выскажутся", скажу так: "А Вы мне покажите здесь специалистов по монетам Петра 1?
Серьезные люди на такие форумы заходить не будут. Так как для них это унизительно. А такие как Serg-antik68......
Я уже сказал: .....никто и звать никак :(

Ты смотри опять пособник фуфлоделов нарисовался на нумизматическом форуме и еще пытается кого-то обсуждать. Только не надо здесь рассказывать о серьезных людях, которые на этот форум не заходят. Они как видно неплохо умеют делать фуфло, которое ты здесь пытался втюхивать, поэтому именно такие как ты здесь никто и звать никак.
Аватара пользователя
викинг
#5492345 Выскажу и я своё мнение это подделка для обмана коллекционеров.
Аватара пользователя
vid
#5492359
викинг писал(а):Выскажу и я своё мнение это подделка для обмана коллекционеров.

Коллеги, любые мнения приветствуются, в чем сомнения пишите!
Где уважаемые коллекционеры, хотелось бы их мнения услышать.
Я думаю гурт решит все споры.
Serg-antik68
#5492378 Гурт тут совсем не обязательно - с таким портретом это не может быть подлинником ! :D
Аватара пользователя
nazartst
#5492383 Подобное фуфло уже обсуждалось на СМ еще 2011 году, вот ссылка - http://www.staraya-moneta.ru/forum/mess ... sage226520
Maxus
#5492435 согласен, с Сергеем, монета не настоящая... Пардон заметил только первую страницу обсуждения
Serg-antik68
#5492440
Красс писал(а):
Serg-antik68 писал(а):А тут портрет Петра и есть само обоснование ! :lol: А разжёвывать тем , кто даже каталог открыть не в состоянии и тупо сравнить , не собираюсь , господа фуфлыжники !





Я потому и ушел из нумизматики, что такие "быдло-специалисты" просто заполонили все пространство.
Я не намерен обсуждать монету, - мне это не нужно, но с товарищем , под ником "vid" солидарен и отношусь к его мнению и суждению уважительно.
А товарисч под ником "Serg-antik68" был .....никем в нумизматике, им и останется.
Там еще много таких "специлистов" , но у меня на них ни времени , ни желания нет.

:lol: :lol: :lol:
Serg-antik68
#5492511 Ну чё , господа защитнички голимого фуфла , чё утухли - то ??? :lol: :D
Аватара пользователя
брат
#5492653
Максим Георгиевич писал(а):Serg-antik68 держите себя в руках. Вы свое мнение высказали - вас услышали. Рвать на себе тельняшку не надо. На сканах серебро выглядит не очень приглядно, зато хорошо понятно состояние монеты. Однозначного фуфла я здесь не увидел. Во всяком случае ТС не лишним будет поставить гурт и указать вес монеты.

Гурт и вес,особенно для монет 18века,давно не являются признаком подлинности.
Монета тс это фуфло,и при том не высокого качества исполнения.
Сама фактура металла не та.
Как и много других факторов.....хотя "фэйс сильный" :wink:
Максим Георгиевич
#5492737 После того, как свой отрицательный вердикт подлинности вынесли такие авторитетные нумизматы тема продажи перемещается в соотв. подраздел.
sas
#5492856 Спасибо, за ссылку. Разобрался, тему можно закрыть. Мне его проще вернуть.
В мыслях не было продавать фуфло, но тема не моя.
Serg-antik68 спасибо за подсказку, но на будущее рекомендую Вам вести себя сдержаннее и корректнее к окружающим.
Похожие темы
1 рубль 1762 г. - Петр III . ( ММД - ДМ ) .
 adji49    -   Серебро
1 рубль 1762 г. - Петр III . ( ММД - ДМ ) .
Рубль 1724 г. Пётр Великий
 Sagittarius    -   Серебро
Рубль 1724 г. Пётр Великий
Монета 1 рубль Пётр lll 1762 г
 криптон    -   Серебро
Монета 1 рубль Пётр lll 1762 г
Рубль 1725 года.Петр Первый.
 бобыль    -   Серебро
Рубль 1725 года.Петр Первый.
1 рубль Пётр Первый матрос 1722 г. сохран
 криптон    -   Серебро
1 рубль Пётр Первый матрос 1722 г. сохран