Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#5497854 Монголия. Орден Боевого Красного Знамени третье награждение.
Люкс.
Предложения.
Можно в личку. :flowers:
Фото
Монголия. Орден Боевого Красного Знамени третье награждение.
Аватара пользователя
Virtuti.
#5500128
gor писал(а):
Virtuti. писал(а):Сколько их то всего?
Моисеев про двойки говорит о 400 шт. , троек думаю много меньше...


Вставлю свои 5 копеек.))
Вопрос еще не всегда в количестве. Есть еще вопрос наличия-доступности и числа коллекционеров темы.

Когда монгольскую неврученку мешками достали из банка и пустили в распродажу, цены вообще смешные были.. а потом со временем как-то подтянулись.

Это просто пару монголов сразу захотели покататься на мерсах, и скинули всё - если бы подошли с умом - то цены были бы и сейчас не хилыми. Так, что тогда кто успел , и купил.... :whistlin:
А, по теме числа коллекционеров - они всегда будут, и эти награды всегда будут востребованы., тем более их уже как класса нет...власть стала другая, тип наград тоже стал иной.
Аватара пользователя
Virtuti.
#5500367
Irokez133 писал(а):В моем понимании 1500 это вершина

Я так понимаю она у вас есть....ведь их выносили "мешками", особо если тираж около 200 шт.
Выставьте свою - поторгуемся.... :flowers: :P
а, если что-то не устраивает в этой теме....походите по форуму, может в соседней теме такую продают :whistlin: :whistlin:....
Аватара пользователя
Monstr
#5500677 Дорогой топикстартер!
Вы бы уже успокоились, Вам в личку написал человек который собирает все ордена у который номера 9,99,999, 9999 и т.д короче все девятки, он и у меня брал как то раз орден с цифрой 9, это был монгольский ЗБЗ, за точно такой же но с номером 98 или 100 он Вам и 1000 не предложит.
Он и за юбилейную отечку с номером 999999 предлагал тут 1000$ , а Вы бы её и за 100 не купили.
Аватара пользователя
Virtuti.
#5500687
Monstr писал(а):Дорогой топикстартер!
Вы бы уже успокоились, Вам в личку написал человек который собирает все ордена у который номера 9,99,999, 9999 и т.д короче все девятки, он и у меня брал как то раз орден с цифрой 9, это был монгольский ЗБЗ, за точно такой же но с номером 98 или 100 он Вам и 1000 не предложит.
Он и за юбилейную отечку с номером 999999 предлагал тут 1000$ , а Вы бы её и за 100 не купили.

Это, вам что всё неймется :whistlin: кто написал, что написал....вам то что??
Ваши советы я выслушал, спасибо....в теме просил не участвовать, ваши заключения мне не интересны... что не понятно!
Есть у вас звание "проблемный продавец", вот со своими делами и разбирайтесь. :whistlin:
Аватара пользователя
Monstr
#5500696 Это форум если что, тут свои мнения может высказывать любой.
Когда откроете свой личный форум тогда и будете писать кому можно, а кому нельзя.... что тут непонятного)))
Аватара пользователя
Virtuti.
#5500711
Monstr писал(а):Это форум если что, тут свои мнения может высказывать любой.
Когда откроете свой личный форум тогда и будете писать кому можно, а кому нельзя.... что тут непонятного)))

вот тут вы ошибаетесь....мнения по подлинности -да, мнения по качеству -да, именно то, что касается самого предмета, как существительного.
Всё остальное, а именно мнения о том:-- что, где, когда, сколько это стоит, или не стоит - это флуд, и явное нарушение правил форума. Что вы и делаете. :crazy:
На другом форуме вас бы давно бы модератор забанил...но здесь похоже модератора нет.
Последний раз редактировалось Virtuti. 01 фев 2016 17:51.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monstr
#5500713 Выкладывание лички тоже нарушение правил форума.
Irokez133
#5505060
Virtuti. писал(а):
Irokez133 писал(а):В моем понимании 1500 это вершина

Я так понимаю она у вас есть....ведь их выносили "мешками", особо если тираж около 200 шт.
Выставьте свою - поторгуемся.... :flowers: :P
а, если что-то не устраивает в этой теме....походите по форуму, может в соседней теме такую продают :whistlin: :whistlin:....


Тут вы правы у меня есть, такая же как и у вас неврученка