Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Николай Бековский
#5500279 269 482 Савелов Петр – старш. комендор, ЭМ «Безпокойный», срока службы 1908. «На основании ст. 52 кн. X Свода Морск. Пост. изд. 1914 г. п.п. 43 ст. 67, п. 1 ст. 145 и 158 Статута ордена Св. Георгия, явивший пример мужества, присутствия духа и самоотвержения, за отлично исполненную с опасностью для жизни ответственную работу, доставившую явную пользу» (Пр. КЧФ 28.03.1915 №296).

Продаю.
Доставка по России.
Фото
ГМ 4 ст на моряка ЧФ, дефекты
ГМ 4 ст на моряка ЧФ, дефекты
ГМ 4 ст на моряка ЧФ, дефекты
ГМ 4 ст на моряка ЧФ, дефекты
Аватара пользователя
Николай Бековский
#5503148 По просьбам в ЛС. Блиц - 20 000.

В ЛС есть предложение - 14 000 руб.
shtolc
#5503406 Ну вообще то БЛИЦ должен был указываться когда вы обьявили условия... я думал вы человек правильный... честные торги.. даже в личку не стал предлагать..
Аватара пользователя
Gray
#5503431 Бред полнейший! Как некрасиво поступили...Ужас ...... Еще небыло ставок просил у Вас цену Вы не ответили....я дал МПЦ на доске.

Так не ведут дела .
Menges
#5503450 Бековский считался порядочным человеком. Видимо проблемы начались:(
Аватара пользователя
Николай Бековский
#5503463 Кого обидел - прошу прощения!
Объявлять блиц по ходу торгов - это моя новелла? Кажется, это нормальная практика.
Именно в ответ на вопросы в ЛС я и объявил блиц.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#5503465
shtolc писал(а):Ну вообще то БЛИЦ должен был указываться когда вы обьявили условия... я думал вы человек правильный... честные торги.. даже в личку не стал предлагать..


Честнее и правильнее - это когда "Продано по предложению в ЛС" или "Продано по предложению по телефону" ?
Извините, пожалуйста, я нарушил какие-то Правила?

Я фактически не был здесь года три. Может пропустил что-то. :oops:
shtolc
#5503473
Николай Бековский писал(а):Окончание торгов 3 февраля с.г. в 21-00 по Москве. Антиснайпер - 10 мин. Шаг торгов - 100 руб. Доставка 1 классом за счет покупателя.


Честные.. это когда вы вот это выше написали.... это были бы честные торги по вашим правилам......
Аватара пользователя
demvet
#5503614 Чего нападать на человека???? Объявить блиц продавец в праве когда угодно и ничего зазорного здесь нет. Николай порядочнейший человек, каких еще поискать надо и на форуме не первый день. Блицанул я почти через 20 минут после объявления блица. Кто первый успел - такова селяви. Не вижу проблем.
Аватара пользователя
Зенин
#5503686
Николай Бековский писал(а):
shtolc писал(а):Ну вообще то БЛИЦ должен был указываться когда вы обьявили условия... я думал вы человек правильный... честные торги.. даже в личку не стал предлагать..


Честнее и правильнее - это когда "Продано по предложению в ЛС" или "Продано по предложению по телефону" ?
Извините, пожалуйста, я нарушил какие-то Правила?

Я фактически не был здесь года три. Может пропустил что-то. :oops:

Прочитав вчера что торги до 21 часа сегодня, не сидел и не мониторил тему. Сейчас приехал с работы зашел посмотреть а тут блиц:( также считаю это не правильно, надо было сразу писать изначально или вообще про блиц не писать.
Сейчас бесполезно кого то стыдить, всем плевать и каждый ведет торги как ему хочется, Николай Бековский ведет так,значит его все устраивает. Торги конечно не нарушенным, есть еще и другое, какое то уважение к участникам форума а вот это как раз плевок в их сторону.
Аватара пользователя
GENA
#5503714
Николай Бековский писал(а):
shtolc писал(а):Ну вообще то БЛИЦ должен был указываться когда вы обьявили условия... я думал вы человек правильный... честные торги.. даже в личку не стал предлагать..


Честнее и правильнее - это когда "Продано по предложению в ЛС" или "Продано по предложению по телефону" ?
Извините, пожалуйста, я нарушил какие-то Правила?

Я фактически не был здесь года три. Может пропустил что-то. :oops:


Продавца в данном случае упрекнуть не в чем,
правила и свои условия НЕ НАРУШИЛ. :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#5503727
GENA писал(а):
Николай Бековский писал(а):
shtolc писал(а):Ну вообще то БЛИЦ должен был указываться когда вы обьявили условия... я думал вы человек правильный... честные торги.. даже в личку не стал предлагать..


Честнее и правильнее - это когда "Продано по предложению в ЛС" или "Продано по предложению по телефону" ?
Извините, пожалуйста, я нарушил какие-то Правила?

Я фактически не был здесь года три. Может пропустил что-то. :oops:


Продавца в данном случае упрекнуть не в чем,
правила и свои условия НЕ НАРУШИЛ. :flowers:

Конечно,правила не нарушил по условиям торгов.
Только посмотрю как Вы запоете,если будете заинтересованы в предмете,продавец обозначит время окончания торгов,а потом изменит своё решение! Конечно,все на доске ничего не нарушал,а кому очень нужно живите в обнимку с планшетом,и забейте на все дела пока мои торги идут. Так чтоли?
Аватара пользователя
GENA
#5503852
Зенин писал(а):
GENA писал(а):правила и свои условия НЕ НАРУШИЛ. :flowers:

Конечно,правила не нарушил по условиям торгов.
Только посмотрю как Вы запоете,если будете заинтересованы в предмете,продавец обозначит время окончания торгов,а потом изменит своё решение! Конечно,все на доске ничего не нарушал,а кому очень нужно живите в обнимку с планшетом,и забейте на все дела пока мои торги идут. Так чтоли?


Блиц есть блиц :flowers: