Аватара пользователя
Dmitriy64
#5504554 Внимательно читаем условия торгов!!!
В ЛОТе 10-ть почтовых карточек.
Пересыл за счет покупателя+190 руб. (Пересыл чуть-дороже тарифов почты. Всем кому интересно, все объясню в личке.)
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух дней.
Отправка лотов по субботам с утра.
Доставка обычной почтой. За пересыл несу полную материальную ответственность.
Лот выставлен еще на одном форуме. После дачи МПЦ, отпишу условия окончания и закрою тему на другом форуме(если старт будет дан на этом форуме)
МПЦ в процессе торгов. ПРЕДЛОЖИТЕ (незабываем про пересыл дорогой)
Продажа как по отдельности так и всем лотом сразу. Предпочтение продать всю коллекцию целиком в одни руки.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5654038 Предложите за все карточки сразу.
По отдельности если, то любая карточка 800 руб.+пересыл
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5670310 Уважаемые форумчане, коллеги, друзья!
Продается огромная коллекция документов и ценных бумаг Императорской России!

Для своих лотов я сделал собственный раздел-магазин. В моем магазине вы найдете документы и бумаги практически на любые темы! Это уголовный розыск императорской России, документы полиции и жандармерии, огромнейший выбор счетов-реклам различных магазинов, лавок, товариществ, документы на тему банков, нефтяной промышленности, строительства, документы различных фирм и учреждений, бумаги по теме образования, векселя, ценные бумаги контор Печенкина и Агафонова, гербовые бумаги, паспорта на иностранцев практически всех городов царской России, и многое другое! Есть гибкая система скидок для оптовых и постоянных покупателей. Возможны различные варианты с комиссией (для тех кого я знаю или у кого есть серьезные поручители) Вобщем пишите, отслеживайте, выбирайте! Если кого то интересуют документы по какой то теме, которой у меня не представлено в магазине - пишите в личку, спрашивайте! Найдем, достанем :flowers:

ССЫЛКА НА МОЙ МАГАЗИН ЧУТЬ НИЖЕ, В МОЕЙ ПОДПИСИ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5705454 Все любые свои лоты документов императорской России могу поменять на нумизматику, фалеру, иконы или антиквариат. Пишем в личку.
Интересен обмен-опт, на суммы от 20 тыс. и выше.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5717655
Dmitriy64 писал(а):Все любые свои лоты документов императорской России могу поменять на нумизматику, фалеру, иконы или антиквариат. Пишем в личку.
Интересен обмен-опт, на суммы от 20 тыс. и выше.