Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя

elf73
#555580 а она вообще есть :?:

МИСТЕР
#573029 она есть!!!!
Но только уже у меня и цена поднялась до 3000000 руб. если Вас не устраивает цена Ваше право, т.к. такие вещи время любят в дальнейшем она будет стоить на многоооо больше!!! и это отличное капиталловложение!!! так что думайте если заинтересует свяжитесь со мной по адресу www.hikolai1950@mail.ru и Мы с Вами все конкретней обсудим :wink:
Аватара пользователя

elf73
#573741 бред какойто :lol:

taras
#574380 Если я правильно посчитал нули,то МИСТЕР просит за икону 3 миллиона рублей?Это не бред ,это -клиника. :!:
Обратитесь к психиатрам, в институте им. Кащенко могут и больше
предложить.
Аватара пользователя

ksv1961
#574416
taras писал(а):Если я правильно посчитал нули,то МИСТЕР просит за икону 3 миллиона рублей?Это не бред ,это -клиника. :!:
Обратитесь к психиатрам, в институте им. Кащенко могут и больше
предложить.

а может три мил.доляроф?:)
Аватара пользователя

odessit
#574857 Может человек все таки лишний нолик приписал по инерции хотя и 300000 руб. для этой иконы - цена заоблачная и не реальная :wacko: :roll:

ХАН
#596183 Да икона все еще в продаже! икона не реставрировалась полностью оригинал. письмо по золоту, темпера.

taras
#596256 Икона скоро год как продается на всех возможных Форумах.причем,то ХАН продает за 170т.р.,то МИСТЕР её перепродает за 300т.р. - ничего не понятно.
Дайте своё мыло,чтобы конкретно обсудить покупку.

МИСТЕР
#596324 Господа раскладываю!
Эту икону продает сейчас МИСТЕР т.е. Я. Извините просто я опечатался, я хочу за нее 300 тысяч рублей., мой имейл www.xah45@mail.ru
C уважением МИСТЕР

МИСТЕР
#636687 Ждемс

Гость
#671281 Напомню

Гость
#681909 Ау
Аватара пользователя

Леонидович
#684892 Обыкновенная икона, старообрядческого письма,конец 19 века.Повесили на неё оклад ручной ковки,который сделать мог и подмастерье,венец помоему перезолотили для товарного вида,ей красная цена 3-4 тысячи $. и подорожает она не скоро. Такое письмо очень часто встречается на границе России,Белорусии и Украины в треугольнике между городами Ветка,Добруш и Новозыбков.

мистер
#685218 С Новым Годом Перезолотить ее могли до 1917 года по словам хозяина А что их много встречается дайте конкретный адрес пойду чемодан соберу
С глубоким уважением
Аватара пользователя

Леонидович
#685618 Мистер Вы плохо знаете историю.Если Вы говорите что был хозяин,то он мог быть только старообрядцем,а старообрядец никогда не продаст икону,он мог её только отдать в другую общину,где была нехватка икон данного письма,но он 10 раз проверит человека которому отдаёт икону, что он тоже их веры,по манере поведения,знание обычаев, первое что сделает старообрядец предложит попить водичьки и не услышав от гостя конкретный вопроса сразу тихонько выпроводит его из дома. :D Для начала редлагаю Вам богоматерь 26.5x31.5,доска 18 век,оклад конец 19 века,толстый ,кованный,серебро.Дайте 3500$ и она Ваша :)
Фото
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ

мистер
#685668 Обьясняю попала она от внука который неверущий и лежала в заначке А про Вашу икону скажу если не обработаете от шашеля через 3 года ее доску видимо подокладницу можно выкинуть А оклад надо покозать клейма иобратку поближе и вес А старообрядцев я энаю около них вырос
И ненадо скоропалительных выводов
С глубоким уважением

мистер
#695438 Жду ответа

мистер
#726962 Напомню
Аватара пользователя

Леонидович
#728354 Против шашеля обработал .Положил на три месяца в холодилку при минус 20 . :D