Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Кизлярский
#463630
Вахрюк писал(а):Я уже писал в других темах, повторю и здесь.
ИМХО - кто получил деньги, а потом "не может выйти на связь" - казлы категорические! И НИКАКИЕ заверения даже очень достойных форумчан не оправдывают их поступок!
Человек заплатил деньги, кои и были получены. И должен получить оплаченный предмет. А всякие там мутные шахер - махеры с взаимозачетами и проч - это сказки для фраера ушастого! И во-вторых абсолютно не стебут того, кто уже выслал деньги!
Вы мне обьясните, люди - как это "трудности" с выходом на связь?? Ну тупой я, не понимайть!
Гикнулся комп?
Вырезали кабель?
Отвалились руки?
Послали в командировку в лес?
Лег в больницу и умер?
Ну как это - "трудности"?
Вроде все взрослые люди, а такую пургу метут - ухи вянут!
Да подними ты свою задницу, и отнеси ея в ближайший интернет - клуб - РАЗ!
Позвони соседу - форумчанину и попроси его от твоего лица успокоить покупателя - ДВА!
Адрес есть - скажи жене (отцу, матери, брату, другу...) - пусть отправят посылку без комментариев - ТРИ!
И стебись со своими "трудностями" и дальше - до полного их преодоления!
Причем здесь покупатель?? :evil: :evil: :evil: :evil:

В точку! :beer2: :beer2: :beer2:
Алексей Б., желаю скорейшего выздоровления ситуации. С Доктором имел сделки и все прходили отлично.
Аватара пользователя

proffesor
#464151 Дорогие друзья !!!

Большое спасибо за Ваши ответы , еще большее спасибо за развернутую PR акцию в отношении меня и " Доктора ".

С большим удовольствием хотел бы поучавствовать с Вами в данной теме.

Нет времени и желания расказывать судьбу "желанной бандероли" , но она возвращалась по обратному адресу два раза.
И Если Вы Уважаемый " Алексей Б. " не сочли возможным сходить на почту и получить ее , не надо выносить сор из избы.

Уважаемый "Алексей Б." сегодня я перевел Вам указанную сумму плюс почтовые издерки за перевод по указанному Вами ранее адресу , если же перевод вернется обратно как было с бандеролью , можете приезжать за деньгами сами.

Уважаемые форумчане !!!
Еще раз , большое спасибо за теплые слова в адрес " Доктора " и меня .
Спасибо что дождались когда я приеду из командировки , и не приехали всем " табором " ко мне домой.

Спасибо что Вы есть !!!
Честное слово мне так Вас не хватало .

Желающие могут мне просто позвонить мой тел.
8-916-442-35-41

Троицкий
#464157 О как ! Не ходит за бандерорлями , ещё и людей в нечестности обвиняет .
Профессор , а у Вас и квитанции об отправке , наверное , где то ещё лежат , пылятся .
А что было написано на бандероли , когда Вам обратно её ( их) принесли ?

Guest
#464175 Да квитанции помогут!
Кстати, я уверен, что Алексей не мог просто проигнорировать, а потом сказать что мол его пытались кинуть!
Аватара пользователя

дедок
#464190 А чего почту напрягать, если оба в Москве могли пересечься? С обоими встречался, бывало и в Подмосковье.

Simvol
#464210 У меня был случай однажды . Получил я перевод за предмет , адреса по электронке не дождался и отправил по талону , адрес ведь там указывается .
В итоге бандероль пропала на 2 (два ) месяца , оказалось что , в квитке адрес указан был НЕВЕРНО .
Бандероль отлежалась , адресат естественно её не получил и благополучно вернулась обратно .
Лежала МЕСЯЦ и ждала когда её заберут . Так что НАША ПОЧТА делает успехи за 2,5 месяца два раза обернуться успела . :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Soldat
#464314 2 возврата одной бандероли-это уже перебор :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Алексей Б.
#464503 Ребята! Я за это время получил бандеролей штук двадцать и на почте появлялся два раза в неделю, как штык.
Пропустить бандероль было нереально...
тут какие-то неведомые силы вмешались.
еще раз повторяю, что тему поднял исключительно после долговременного молчания оппонентов.
если профессор, Вы в москве, и готовы встретиться, то я тоже готов.
Аватара пользователя
karamba
#465546 Хочу добавить, что со мной Виктор расчитался полностью!
Спасибо!

Троицкий
#465637 Похоже внятного ответа не будет , как и сканов квитанции об отправке .
Уважаемый , Алексей Б . не в долг Вам давал , а покупал предметы .
Аватара пользователя

Алексей Б.
#466634 Деньги обратно получил, тему закрыта.
Хотя мне нужны были не деньги.

Чтобы не раздувать проблему, спишем все на нерадивую работу почты.
Аватара пользователя

Чечако
#466684 Но все-таки обидно!
Ждал знаки.
деньги успешно перевел.
Знаки успешно не получил.
Деньги за свои знаки перевел назад и прослыл склочником.
ИМХО
Аватара пользователя

Алексей Б.
#466788 Мне прослыть склочником очень сложно.
А в остальном... как в анекдоте... " осадочек остался".

Доктор
#478984 Прошу прощения за отсутствие своевременного ответа в теме, уже обьяснять как вижу нет смысла. Все и так понятно. Я думаю нет такого человека на Форуме, который мог бы сказать мне что-то в упрек за все время пребывания на Форуме. Всегда старался быть честным и пунктуальным. Особое спасибо, всем ребятам и особенно Диме, что позвонил мне и написал ответ в теме.
Доктор (Юра)