И изделия из этих материалов

UIKA
#457423 +5 :wink:
Аватара пользователя

Медвед
#457426 Парни я лох в этом деле,но видел в лавках гарднера по полторы-две тыщи маланских баксов.
Вы наверное шутите???

UIKA
#457520 а очередь стояла???????????? :roll:

taras
#457560 420 :)
Аватара пользователя

Ledokol
#458055 С гарантиями 600

UIKA
#458199 610 если гарантия , что не фуфло :shock:
Аватара пользователя

Ledokol
#458203 620 на тех же условиях
Аватара пользователя

виктор л
#458474 Я фуфлом не торгую, а гарантии от "спецов" которые легко могут сказать, что это - фуфло, я дать не могу. :(
Вещь эту знаю 7 лет в коллекции, по словам человека он помнит её с 60 годов, с 70 годов эта фигурка была уже у него.
Так что покупайте осознанно, предварительно посоветуйтесь с людьми у которых есть уже оригинальный Гарднер в коллекции. Если надо просите дополнительные виды, задавайте вопросы, отвечу. Не охота заморачиваться с возвратами, советуйтесь со спецами заранее до покупки.
Лично я считаю вещь подлинной, разница между подлинной и фуфловой вещью громадная, так что по фото можно понять и опредилиться с подлинностью.
В наличии есть и фуфловый Гарднер, который продают в сети и на слётах как настоящий, спрашивайте виды и нюансы фуфла и сравнивайте.
Большое различие в фарфоровой массе старого Гарднера и современного. Для примера я отсканировал 2 статуэтки вместе , смотрите качество и цвет фарфоровой массы. На новом Гарднере масса грязного цвета с полосами по всей поверхности , на старом Гарднере фарфоровая масса белоснежная и равномерная. Сравнивайте написание шрифта, разницу в 4- ках и вообще различий очень много- смотрите. Красно- коричневый цвет клейма оригинала, не ставят на новом, т.к такой цвет краски отсутствует в современном производстве.
Вобщем смотрите и опредиляйтесь сами, советуйтесь, гарантии от неправильной оценки предмета я вам дать не могу. Время пока есть- думайте.
Фото
Гарднеръ, Крестьянин в лаптях с трубкой.
Гарднеръ, Крестьянин в лаптях с трубкой.

UIKA
#458486 630 расчет на слете
Аватара пользователя

Медвед
#458986 Виктор на слёте за полторушку отдадите-поверте в лавках цена не стояла бы такой если бы спроса не было...

UIKA
#459120 Удачи ! Я пас! Продайте медведю! :lol:
Аватара пользователя

виктор л
#459243 Cогласен, за полторушку на слёте отскочет и очередь станет.
Полтора года назад Вербилковские повторы Гарднера 30 годов по 1000 отдавал.
За 600 можно только новодельного Гарднера взять :lol:
Аватара пользователя

виктор л
#462952
UIKA писал(а):630 расчет на слете


Продано на слёте в 3 раза дороже. :lol:

UIKA
#463093 не верю :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#463102 Сумму не видел, но Витя уезжал с пустыми руками :wink: Продал-это точно...
Аватара пользователя

виктор л
#463395
UIKA писал(а):не верю :lol:


Предложите мне из этой серии любую фигурку, готов от 1100- до 1700 $ у вас покупать, а то и дороже. 8)

И гарантии подлинности требовать не буду. :lol: