Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5547552 Прошу обсудить что это...и если есть интерес конечно же продажа
Фото
Заслуженный пилот
Заслуженный пилот
Logistic
#5552413
mavochka писал(а):собственно вот попросила сделали фото с книги, знак один в один, даже позолота под ухом... причём тут фотошоп, зачем и т.д.

Конкретно к Вашему знаку я ни каких претензий не имею, о чем выше и написал.
Я просто не рекомендую ссылаться на этот "каталог".
Кстати, картинки у Вас некорректные: аверс от одного знака, а реверс - от другого.
Вы попросите отсканировать и показать картинки со странички рядом: NoNo 1124, 1125, 1127. Это именно то, что я называю фотошопом. И далеко искать не надо...
Аватара пользователя
mavochka
#5552614
Logistic писал(а):
mavochka писал(а):собственно вот попросила сделали фото с книги, знак один в один, даже позолота под ухом... причём тут фотошоп, зачем и т.д.

Конкретно к Вашему знаку я ни каких претензий не имею, о чем выше и написал.
Я просто не рекомендую ссылаться на этот "каталог".
Кстати, картинки у Вас некорректные: аверс от одного знака, а реверс - от другого.
Вы попросите отсканировать и показать картинки со странички рядом: NoNo 1124, 1125, 1127. Это именно то, что я называю фотошопом. И далеко искать не надо...



Я же не об этом, наоборот спасибо Вам и всем участникам темы за помощь :flowers: :flowers: :flowers:

я думала что таких знаков вообще не существует или они появились недавно, так как о них никто ничего мне не сказал, что да были такие..а тут вот просто наткнулась (с подсказки Игоря 123) в аверсе на фото и поняла что знак не фантазийный, а реальный, раз известный уже давно, в аверсе конечно есть не состыковки, но сказать что там полная ерунда, да и фотошопы наверно есть, раз Вы говорите, я не вникала, у меня его даже нет :oops:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#5552630
mavochka писал(а): у меня его даже нет :oops:

Это радует, потому что ссылаться на Аверс - моветон-с :D :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#5552746
Борис Потехин писал(а):Это радует, потому что ссылаться на Аверс - моветон-с :D :flowers:


"...это вы зря,батенька,згя...! Чегтовски мягкая бумажка" (c) :!: :lol:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5552842 есть тут спецы по Аверсу, напоминают :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5555976 закрыто.