Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
фрау Марта
#5554290 Прошу помощи в определение подлинности!
При положительном вердикте ПРОДАЖА.
БКЗ   Р. С. Ф. С. Р.
БКЗ   Р. С. Ф. С. Р.
Фото
БКЗ   Р. С. Ф. С. Р.
БКЗ   Р. С. Ф. С. Р.
БКЗ   Р. С. Ф. С. Р.
Аватара пользователя
Татум
#5570769 Вот теперь форумчанам на заметку, кто подсказывает по подлинности предмета и эмалей, разным ленам и прочим форумным незнайкам. Подсказывайте и покупайте втридорога. Не подсказали бы и больше бы 150тыс. никто бы не дал.
Так что делайте выводы господа профессионалы)))
Аватара пользователя
ТАН
#5570773
Татум писал(а):Вот теперь форумчанам на заметку, кто подсказывает по подлинности предмета и эмалей, разным ленам и прочим форумным незнайкам. Подсказывайте и покупайте втридорога.
Не подсказали бы и больше бы 150тыс. никто бы не дал. :?: :!:
Так что делайте выводы господа профессионалы)))


Весьма спорный тезис.
Аватара пользователя
trislona2006
#5570795
ТАН писал(а):
Татум писал(а):Вот теперь форумчанам на заметку, кто подсказывает по подлинности предмета и эмалей, разным ленам и прочим форумным незнайкам. Подсказывайте и покупайте втридорога.
Не подсказали бы и больше бы 150тыс. никто бы не дал. :?: :!:
Так что делайте выводы господа профессионалы)))


Весьма спорный тезис.

Не то слово, "спорный" ... :D Скорее, напрочь оторваный от реальности. :flowers:
Аватара пользователя
Татум
#5570803 Почему спорный? Многим эмаль не понравилась и если бы не подсказки форумчан, знак ушел бы в ЛС в несколько раз дешевле. 8)

Коллеги - атрибуция СТОИТ ДОРОГО :lol: Это в прямом и переносном смысле. :flowers:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5570825 Да ладно, денег съэкономили.
По мне так цена минимум в два раза завышена.
Аватара пользователя
Татум
#5570841
ВладимирМСК писал(а):Да ладно, денег съэкономили.
По мне так цена минимум в два раза завышена.


Почему завышена? Это как раз тот вариант когда цена не упала в долларовом эквиваленте, как на остальные предметы антиквариата. До кризиса знак в состоянии стоил 300-450тыс рублей это примерно 10-15тыс долл. До кризиса 2008-2009 он стоил ещё дороже в долларах. Большую роль в торгах сыграло стадное чувство и подогрев темы специалистами, хотя например в соседней теме продают редчайший знак и ажиотажа нет, цена ухода смешная :arrow: viewtopic.php?f=49&t=669421
Аватара пользователя
Igor SPB
#5570876 Ну, я прям не выдержал :D
Басни Крылова :D :lol:

Знак в таком сохране, при курсе 32-33, стоил минимум 20 т дол.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5570926 У меня последний проходил №5ххх в люксе с отличным определением за 5000$.
Считаю, что это адекватная нынешней ситуации цена.
Ну, а так - дело покупателя. ))
Аватара пользователя
Igor SPB
#5570967 Володя, все это относительно.
Последний не дает привязку не ко времени, не к курсу доллара.
И от кого, так же.

Не кто из профессиональных дилеров, на нынешний момент времени такой знак за 5 т дол, не продаст

Купить, ДА. Кто же откажется за пятак купить ! Очередь будет.

Знак был, на мой взгляд , продан по рынку.
По оригинальности, свое мнение . тоже писал в начале темы.

Как продавался знак, обсуждать нет желания.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5570985 что говорить про цену. мы все видели. все было наглядно. ставок было не мало от разных людей. судя по недовольству не правильным окончанием торгов были желающие добавить еще.
Igor_EKB
#5571399 Справедливая цена, в таком сохране, 15-шка не меньше. Если Лена это поняла, то респект ей! Чего уж там, хотелось мужикам поиметь БКЗ по цене малой , но увы , обломэйшен получился. Женщина коварно всех провела. Нужно признать. А так все хорошо начиналось : 300- устроит и поплыли мальчики...
Аватара пользователя
Igor SPB
#5571417 Солидарен с Igor_EKB :flowers: