Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5601416 проём уха расточено, сам гурт в норме, все дефекты на буртах (видны на сканах)
Фото
Нахимов, бюджетный
Нахимов, бюджетный
Нахимов, бюджетный
Аватара пользователя
mavochka
#5658750 МПЦ пройдено, выиграет ставка не перебитая сутки,

(шаг 1 дол. и больше :D раз так пошли больше поставить будет не красиво перед Олег МП)
Олег МП
#5658770 Тогда уж блиц напишите, а то я не смогу жить у компьютера, если ставки будут по 1 $...
Аватара пользователя
mavochka
#5658778
Олег МП писал(а):Тогда уж блиц напишите, а то я не смогу жить у компьютера, если ставки будут по 1 $...



Блиц не могу, это будет нарушением моих обязательств, а после принятия МПЦ условий менять не могу, кроме того наличия блица в теме всегда предполагает договорённости в лс за меньшую суму, а закрытие темы блицем...

Шаг 1 дол. не ограничивается (а ограничивает его минимум, а то и по центу ставить можно), ставьте любой, а если Вас перебью, то будет это на 1 дол. или на 50, Вам всё равно нужно следить за этим...потому размер шага никакого отношения к длительности торгов не имеет :flowers: :flowers: :flowers:
Олег МП
#5658939 502 :wub:
Аватара пользователя
mavochka
#5658995
Олег МП писал(а):502 :wub:



:D :flowers:
Аватара пользователя
mart
#5659128 503
Олег МП
#5659624 Предлагаю ускориться. 505!
Аватара пользователя
mart
#5659648 506
Олег МП
#5659864 508
Аватара пользователя
mart
#5659868 510
Аватара пользователя
andrey2005
#5666215 511
Аватара пользователя
mavochka
#5669858
andrey2005 писал(а):511


сутки прошли, извините :oops: :flowers: