Аватара пользователя

Советолог
#472906 У меня тоже многого нету по бедности, но когда это НУЖНО - я обращаюсь к друзьям, и всегда получаю помощь.
Ты же взрослый мальчуган - вот и реши вопрос по взрослому, ок?
Аватара пользователя

Koldun
#472908 Немо видать задело, кстати, про машины - у меня все родной сборки, а у кого руки из ж*** они не в Калининграде ни в Казани не соберут нормальной машины, поскольку как был Совок так и остался!!!

Гiсть
#472911 http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction. ... material=0

http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction. ... material=0

Гурт, гурт...... откройте через увеличение и найдите 5 (1, 3, 7 и т.д.) -отличий. :D :D :lol:
Сканы ИМХО много значит, Вахрюк прав. :wink:
И не в штемпелях похоже дело.
Про монету Комбрига (на 4-ой странице этого топа) слова плохого не скажешь.
Вот Вам и освещение, ув. Виктор Л.
Немо
#472925
Koldun писал(а):Немо видать задело, кстати, про машины - у меня все родной сборки, а у кого руки из ж*** они не в Калининграде ни в Казани не соберут нормальной машины, поскольку как был Совок так и остался!!!


Нет, уважаемый колдун. Меня ничего не задело. У вас и хаммер родной сборки, и костюм бутиковый от Диора, и туфли хэндмэйд итали,
:D но - Вы сами-родной Совковой сборки, и да-да, Вы правы-Совок навсегда останется Совком, хоть в хаммере, хоть в москвиче 2141. :wink:
Чтож Вы, такой весь импортно-правильный, в Совке работаете, а не в Щвейцарии???? :wink:

Тимофей
#472953 Немо вы откуда пишете? Из какого конкретно места на земле? Не удовлетворите ли чисто совковое любопытство пролетария в трениках?

Поскольку переругиваются в этой ветке люди друг друга знающие, им простительно, да они и сами друг друга простят. Но вот анонимные возгласы в чей-либо адрес я лично воспринимаю настороженно.
Немо
#472956 Из Липецкой области. городишко такой есть патриархальный- Данков называется. Есть такое место на земле.
Аватара пользователя

виктор л
#472960
Гiсть писал(а):Гурт, гурт...... откройте через увеличение и найдите 5 (1, 3, 7 и т.д.) -отличий. :D :D :lol:
.


Не знаю что вам и сказать :lol: Я в шоке :shock:
Аватара пользователя

ЖБАН
#473006 Как-то всё стало сложно,неоднозначно,но интересно :D Всем пламенный привет :wink:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#473011
Немо писал(а):
Koldun писал(а):Немо видать задело, кстати, про машины - у меня все родной сборки, а у кого руки из ж*** они не в Калининграде ни в Казани не соберут нормальной машины, поскольку как был Совок так и остался!!!


Нет, уважаемый колдун. Меня ничего не задело. У вас и хаммер родной сборки, и костюм бутиковый от Диора, и туфли хэндмэйд итали,
:D но - Вы сами-родной Совковой сборки, и да-да, Вы правы-Совок навсегда останется Совком, хоть в хаммере, хоть в москвиче 2141. :wink:
Чтож Вы, такой весь импортно-правильный, в Совке работаете, а не в Щвейцарии???? :wink:


В москвиче 2141 Витя Цой разбился ему ещё тогда говорили:

не бери этот автомобиль. Он не послушал.....

У Колдуна автомобиль красивый и дорогой я видел.

Разину такой Береза подарил он бронированный даже стёкла не

открывались. Этот придурок его продал. Хотя я в авто не секу.

А в Швейцарии Колдун не работает и не живёт потому что там

со скуки ох**** в раз и на всегда можно .......

В России хоть на дураков не нарадуешься глядеть и слушать.

Глубинка и сейчас москвичей ненавидит, а сами в Москве

жить якобы не хотят. Заметьте Тимофей смайликов Немо....
Последний раз редактировалось ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР 14 июн 2007 23:21.04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
виктор л
#473019
Медведь писал(а):
виктор л писал(а):
Вахрюк писал(а):А почему бы не сделать хороший скан и не выложить его здесь - наверное многое бы прояснилось (если имеет место быть досадная случайность).
Все - таки не вчера ведь поставили тему, и замечания вполне обоснованные прозвучали, а "воз и ныне там".
Это почему так?


Читай внимательно! В который раз я пишу, что монету я продал и у меня нет других фото, поставил те что есть. Я что на иврите х**ячу, что ты меня понять не можешь? :shock:

на иврите адназначна-хренячиш, как живой!


Таки да :punk:
דרישת שלום נ', ד"ש זו"נ, פריסת שלום נ' :wbounce: :smart:
Аватара пользователя

Koldun
#473042 Был я и в Швейцарии, всё культуро, чисто и правильно, но скукота неимоверная, кстати, костюма от Диора не имею и туфли у меня совершенно обычные.
Немо
#473056
TIXON писал(а):В России хоть на дураков не нарадуешься глядеть и слушать.

TIXON писал(а):В России хоть на дураков не нарадуешься глядеть и слушать.

Глубинка и сейчас москвичей ненавидит, а сами в Москве

-про дураков-это точно, особенно читать. Кстати, Тихон, а вы всем так глубоко лижете?. Трибун прям, глашатай какой-то. :lol:

А за что вас, москвичей, любить? За вашу надменность и чванство? За то, что если у меня зарпалта меньше и нет раритетной награды или дорогой монеты, то можно считать меня шелупонью?
Если кто-то на форуме зарегистрирован, а я нет, то он лучше?
Кожемяцкие аристократы блин....

Да Господь с Вами....
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#473100
Немо писал(а):
TIXON писал(а):В России хоть на дураков не нарадуешься глядеть и слушать.

TIXON писал(а):В России хоть на дураков не нарадуешься глядеть и слушать.

Глубинка и сейчас москвичей ненавидит, а сами в Москве

-про дураков-это точно, особенно читать. Кстати, Тихон, а вы всем так глубоко лижете?. Трибун прям, глашатай какой-то. :lol:

А за что вас, москвичей, любить? За вашу надменность и чванство? За то, что если у меня зарпалта меньше и нет раритетной награды или дорогой монеты, то можно считать меня шелупонью?
Если кто-то на форуме зарегистрирован, а я нет, то он лучше?
Кожемяцкие аристократы блин....

Да Господь с Вами....


Лизать оли отлизывать это по вашей части ......

С Колдуном я даже выпивал правда он свои виски, а я свою водку.

Он единственный на форуме с кем я перезваниваюсь правда редко.

Есть ещё один форумчанин с ним чаще но он в другом регионе.

А Москву и москвичей любить не нужно равно как и приезжать в

этот город на работу по лимиту. Москвичей не любят за то что они

более продвинутые во всех вопросах культура, политика, итд...

Что говорить у нас бзднут, а до Вас пока ещё вонь донесёться....

Вы ещё не нюхали, а они уже другую отправили.

А раритетов я не имею. Как появяться сразу Вам отпишу :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#473106
Koldun писал(а):Был я и в Швейцарии, всё культуро, чисто и правильно, но скукота неимоверная, кстати, костюма от Диора не имею и туфли у меня совершенно обычные.


Туфлями не закроешься .....


Зачем про нижнее бельё умолчал :roll:

Вдруг от Paul and Shark :wink:

Что тогда делать :?:
Аватара пользователя

Koldun
#473114 Немо, шалупонь - это образ мышления и поведения, а не количество бабла или раритетов :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#473115 Тему начали с обсужения монет, а закончили марками нижнего белья! :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#473117
Pushkin писал(а):Тему начали с обсужения монет, а закончили марками нижнего белья! :lol:


А в таких темах всегда грязным бельём несёт.......

Помните: спереди жёлтое, сзади коричневое.

Да не возымеет на меня зло хояин темы.
Аватара пользователя

Советолог
#473162
TIXON писал(а): Москвичей не любят за то что они

более продвинутые во всех вопросах культура, политика, итд...


Эка вы, батенька, загибаете! Во - первых, кто вам сказал, что москвичей не любят? Во-вторых, кто вам сказал, что москвичи самые продвинутые? И продвинутых и быдла что у вас в мск, что в любой деревне в процентном соотношении абс. одинаковое кол-во.
Это вам так ХОЧЕТСЯ думать - и думайте на здоровье.

Что говорить у нас бзднут, а до Вас пока ещё вонь донесёться....

Вы ещё не нюхали, а они уже другую отправили.


То-то я смотрю завоняло как. :lol: :lol: :lol:
А ж глаза режет! Вы там поаккуратнее пердите - всю Россию уже завоняли. :wink:

gusek54
#473181
Вахрюк писал(а):
TIXON писал(а): Москвичей не любят за то что они

более продвинутые во всех вопросах культура, политика, итд...


Эка вы, батенька, загибаете! Во - первых, кто вам сказал, что москвичей не любят? Во-вторых, кто вам сказал, что москвичи самые продвинутые? И продвинутых и быдла что у вас в мск, что в любой деревне в процентном соотношении абс. одинаковое кол-во.
Это вам так ХОЧЕТСЯ думать - и думайте на здоровье.

Что говорить у нас бзднут, а до Вас пока ещё вонь донесёться....

Вы ещё не нюхали, а они уже другую отправили.


То-то я смотрю завоняло как. :lol: :lol: :lol:
А ж глаза режет! Вы там поаккуратнее пердите - всю Россию уже завоняли. :wink:

да плевать хотелось на их вонь-сами пердят,сами и снюхивают все,
до нас не доходит.
Аватара пользователя
Медвед
#473183
Тимофей писал(а):Немо вы откуда пишете? Из какого конкретно места на земле? Не удовлетворите ли чисто совковое любопытство пролетария в трениках?

Поскольку переругиваются в этой ветке люди друг друга знающие, им простительно, да они и сами друг друга простят. Но вот анонимные возгласы в чей-либо адрес я лично воспринимаю настороженно.

Абсолютно в ДЫРДОЧКУ!
ЖБАН ПРЕВЕД!
Ты забрал?