Аватара пользователя

Медвед
#475385 По поводу фуфла -выводов однозначных нет уже.
После просмотра вручную-Вахр признал ДВЕ монеты подлинными.
Вы же гость оперируете словами и всё.
По поводу Виктора-згя вы так.
А вообще такие вещи надо говорить в лицо.
А не из-за расстояния в километры.
ВМИК в субботу надеюсь тоже посмотрит на монеты.
Правильно Максим?
Или как там Тебя-Георгич?
Денис..
#475401 Уважаемый Медведь.
Если бы это был раздел обсуждение-я бы просто сидел молча, как говна в рот набрал.
Но -изначально-ЗДЕСЬ ПРОДАЖА ПОДЛИННЫХ МОНЕТ.
Не копий, не рестрайков. Подлинных.
А здесь почему-то битва за подлинность.
Медведь писал(а):По поводу Виктора-згя вы так.
А вообще такие вещи надо говорить в лицо.

не я первым перешел на личности. И надменно высказываться не я начал. Я ответил. И дело в километрах. Дело в отношениях к ситуации.
Чье-то отношение импонирует, а чье-то нет.
Только вот почему-то Виктор Л не стер свои посты с переходами на личности. Но визжит к модераторам.
Сила-она ведь в правде, а не в желании петь диферамбы подлинности сомнительным монетам.
Я думаю, что будь они подлинными без вопросов, они на Вернике бы уже давно улетели. Но что-то в них не так.
На таком уровне цен мненние вслух подразумевает гарантию деньгами перед покупателем вместе с продавцом ИМХО.
С уважением
(Мои топы можете стереть, если Виктор Л так хочет. Свои пусть оставляет. Монеты от этого другими не станут)
С уважением
КО ВСЕМ.
Всего наилучшего.
Аватара пользователя

Советолог
#475404 Не надо фамильярности, коллега.
Как меня - написано в верху.
Темя себя изжила, имхо!
Конструктива нет, сканов качественных нет - пошли в ход ругань, склока, распри.
Осмелюсь порекомендовать Гостю под именем Денис все-таки запросить сканы качественные, и потом уже выносить окончательный вердикт, не полагаясь на те сканы, что показаны.
На мой взгляд в теме уже выступили все, кто что-то мог добавить.
Последний раз редактировалось Советолог 17 июн 2007 20:55.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kornet
#475444
Денис.. писал(а):Уважаемый Медведь.
Если бы это был раздел обсуждение-я бы просто сидел молча, как говна в рот набрал.
Но -изначально-ЗДЕСЬ ПРОДАЖА ПОДЛИННЫХ МОНЕТ.
Не копий, не рестрайков. Подлинных.
А здесь почему-то битва за подлинность.
Медведь писал(а):По поводу Виктора-згя вы так.
А вообще такие вещи надо говорить в лицо.

не я первым перешел на личности. И надменно высказываться не я начал. Я ответил. И дело в километрах. Дело в отношениях к ситуации.
Чье-то отношение импонирует, а чье-то нет.
Только вот почему-то Виктор Л не стер свои посты с переходами на личности. Но визжит к модераторам.
Сила-она ведь в правде, а не в желании петь диферамбы подлинности сомнительным монетам.
Я думаю, что будь они подлинными без вопросов, они на Вернике бы уже давно улетели. Но что-то в них не так.
На таком уровне цен мненние вслух подразумевает гарантию деньгами перед покупателем вместе с продавцом ИМХО.
С уважением
(Мои топы можете стереть, если Виктор Л так хочет. Свои пусть оставляет. Монеты от этого другими не станут)
С уважением
КО ВСЕМ.
Всего наилучшего.


Гость, чего Вы так надрываетесь?
Высказали мнение и на этом спасибо.


На мой взгляд предметы такой ценовой категории лучше продавать и покупать с заключением эксперта.
Аватара пользователя

Медвед
#475485 Парни да дело уже не в продаже-дело в просто попиликать на нервах.
Я то прекрассно понимаю, что продажа тут теперь неосуществима как мечта Америки о всеобщей дерьмократии. :lol:
Нервы у Меня крепкие-могу и пережить то , что Мне не верят ...
Главное верят Те люди, которые в руках их подержали...
Koran_ua
#476531 [quote="Медведь"]Теперь на МОЮ монету и сравните сами и гурт итд итп...[/quote]

С трудом дочитал до 9-ой страницы... Ух и темка, тяжелая! :)

Санек, че там сравнивать-то? Тема Иванов в гробу перевернулся...
Ты на круговую надпись глянь... Буквы выбивались на штемпеле пуансонами, а у тебя вручную резаны. Например, на букву "Д" посмотри на обеих сторонах своей монеты, а как тебе буква "А" на лицевой? А надпись "СПБ"? Фотик пора менять, цвет монеты никудышний... Мое скромное имхо.
Аватара пользователя

ЖБАН
#476541 Тема ЗАКРЫТА!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#476635
Koran_ua писал(а):
Медведь писал(а):Теперь на МОЮ монету и сравните сами и гурт итд итп...


С трудом дочитал до 9-ой страницы... Ух и темка, тяжелая! :)

Санек, че там сравнивать-то? Тема Иванов в гробу перевернулся...
Ты на круговую надпись глянь... Буквы выбивались на штемпеле пуансонами, а у тебя вручную резаны. Например, на букву "Д" посмотри на обеих сторонах своей монеты, а как тебе буква "А" на лицевой? А надпись "СПБ"? Фотик пора менять, цвет монеты никудышний... Мое скромное имхо.

ты имееш в виду 66 год?
64 и 65 -вопросов не вызвали?