Новичек
#5651548 Предлагайте + Дорога .Лот находиться в РФ. Пересыл Только по РФ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет.
Фото
ПОРТСИГАР ЗОЛОТОЙ 56 ПРОБЫ В СОСТОЯНИИ
ПОРТСИГАР ЗОЛОТОЙ 56 ПРОБЫ В СОСТОЯНИИ
ПОРТСИГАР ЗОЛОТОЙ 56 ПРОБЫ В СОСТОЯНИИ
ПОРТСИГАР ЗОЛОТОЙ 56 ПРОБЫ В СОСТОЯНИИ
abr19
#5667908
Новичек писал(а):если устраивают условия..прошу в личку.предмет ваш. :flowers:

Мне ещё никто не отказывал в покупке предметов :mrgreen: , далее в лс.
Аватара пользователя
Alex Fox
#5667973
abr19 писал(а):
Новичек писал(а):если устраивают условия..прошу в личку.предмет ваш. :flowers:

Мне ещё никто не отказывал в покупке предметов :mrgreen: , далее в лс.

поздравляю..
не успел немного
abr19
#5668001 Сорри переоценил свои финансовые возможности. К предмету это не относится. С ув.
Новичек
#5669357 лот опять в торгах :flowers: Пересыл Только по РФ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет. Гарантирую качественную упаковку лота. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Оплата строго в течении 3-рабочих дней после ставки . В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 3 рабочих дней, после получения денег. Оплата на карту СБ .



ФИКСИРОВАНО 273000 ПЛЮС ДОРОГА :flowers:


господина abr19 попрошу в моих темах более не участвовать. :flowers:
Аватара пользователя
Alex Fox
#5669362
Новичек писал(а):лот опять в торгах :flowers: Пересыл Только по РФ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет. Гарантирую качественную упаковку лота. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Оплата строго в течении 3-рабочих дней после ставки . В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 3 рабочих дней, после получения денег. Оплата на карту СБ .



ФИКСИРОВАНО 273000 ПЛЮС ДОРОГА :flowers:


господина abr19 попрошу в моих темах более не участвовать. :flowers:


Вы в каком городе?
Готов заплатить в рублях 275000 с Вашей доставкой по факту получения ( исчерпывающие гарантии своей порядочности ...предоставлю)
Ничего личного..просто времена тяжелые ( к Вам это отношение не имеет)
Если Вы в городе где есть мои знакомые..будет проще...в реальности география обширна
Последний раз редактировалось Alex Fox 25 июн 2016 09:06.19, всего редактировалось 1 раз.
Новичек
#5669367 новороссийс и окресности...условия торгов обозначены.лот на реализации.....
Аватара пользователя
Alex Fox
#5669368
Новичек писал(а):новороссийс и окресности...условия торгов обозначены.лот на реализации.....

Ближайшие Ростов как ни странно
СПСР ЭКСПРЕСС и деньги через сутки у Вас
Новичек
#5669369 можно и так...но деньги...вперед...) повторюсь.....ПРЕДМЕТ НА РЕАЛИЗАЦИИ......
Новичек
#5669371 poprosili rezerv go 15 po mck :flowers:
Аватара пользователя
Alex Fox
#5669373
Новичек писал(а):можно и так...но деньги...вперед...) повторюсь.....ПРЕДМЕТ НА РЕАЛИЗАЦИИ......

можно и так..
если гарантии предоставите сами...нормальные
Новичек
#5669378 от ростова...до новороссийска...не большое растояние...присылайте курьера...и из рук в руки ..делов то.... :P :flowers:
Аватара пользователя
Alex Fox
#5669411
Новичек писал(а):от ростова...до новороссийска...не большое растояние...присылайте курьера...и из рук в руки ..делов то.... :P :flowers:

Я не с Ростова сам..приезжайте в Ростов и получите деньги в тот же день..контакты сброшу в лс
Новичек
#5669422 предмет на реализации...и я имею своих 3 копейки..за такие деньги ехать куда то...да и стар и ленив ...): :P :flowers:
Аватара пользователя
Alex Fox
#5669423
Новичек писал(а):предмет на реализации...и я имею своих 3 копейки..за такие деньги ехать куда то...да и стар и ленив ...): :P :flowers:

277000 в Ростове на дону из рук в руки
Новичек
#5669427
Alex Fox писал(а):
Новичек писал(а):предмет на реализации...и я имею своих 3 копейки..за такие деньги ехать куда то...да и стар и ленив ...): :P :flowers:

277000 в Ростове на дону из рук в руки


хоть 333000...... :P :flowers: ПРОШУ ...УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ......

лот опять в торгах :flowers: Пересыл Только по РФ .Пересылка любой почтой , на Ваше усмотрение, на любых нужных Вам условиях ,за Ваш счет. Гарантирую качественную упаковку лота. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Оплата строго в течении 3-рабочих дней после ставки . В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 3 рабочих дней, после получения денег. Оплата на карту СБ .



ФИКСИРОВАНО 273000 ПЛЮС ДОРОГА :flowers: РЕЗЕРВ ДО 15 ПО МСК :flowers:
abr19
#5669519
Alex Fox писал(а):
Новичек писал(а):новороссийс и окресности...условия торгов обозначены.лот на реализации.....

Ближайшие Ростов как ни странно
СПСР ЭКСПРЕСС и деньги через сутки у Вас

Просто для информации: мною были предложены аналогичные условия. Жулья сейчас много развелось ( к ТС это не относится ), гарантии мне предоставлены не были и я отказался от покупки по предоплате. С ув к участникам форума.
Новичек
#5669526
abr19 писал(а):
Alex Fox писал(а):
Новичек писал(а):новороссийс и окресности...условия торгов обозначены.лот на реализации.....

Ближайшие Ростов как ни странно
СПСР ЭКСПРЕСС и деньги через сутки у Вас

Просто для информации: мною были предложены аналогичные условия. Жулья сейчас много развелось ( к ТС это не относится ), гарантии мне предоставлены не были и я отказался от покупки по предоплате. С ув к участникам форума.


ложь...сплошная...сначала вы согласились с условиями торгов...потом стали крутить..потом согласились и со словами...договорились оплачиваю....потом пропали...а когда мне эти игры надоели и я сказал что ..если не будет оплаты.лот будет перевыставлен.вы ответили кратко-только постоплата...я расцениваю как попытка получить предмет без оплаты. ругаться не люблю...повторяю...прошу в моих темах более не участвовать..и читайте внимательно условия торгов. :flowers:
Новичек
#5669555 резерв снят.клинт на связь не вышел.лот уходит на другой ресурс.всем спасибо за участие. :P :flowers: тема закрыта.тему в архив.
abr19
#5669573
Новичек писал(а):резерв снят.клинт на связь не вышел.лот уходит на другой ресурс.всем спасибо за участие. :P :flowers: тема закрыта.тему в архив.

Ой :mrgreen: