Раздел для тем касающихся спорта
Аватара пользователя
ТАН
#5657097 Сейчас играют Германия-Украина
1:0
Но Украина очень прилично огрызается и если бы не Нойер, то счет был бы другим.
LOL
Аватара пользователя
master5979
#5662795 мой прогноз на сегодня-
Бельгия-Ирландия 2:1
Исландия-Венгрия 1:2
Португалия-Австрия 3:1
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5662798 скажите а наша сборная выйдет в 1/8 финала. я очень переживаю.
МАВ
#5662832 Не переживайте, когда нибудь точно выйдет.
Аватара пользователя
ТАН
#5662882 Кокорин: нас критикуют по делу, но к матчу с Уэльсом подходим уверенными в себе

Нападающий сборной России Александр Кокорин отметил, что футболисты команды подходят к решающему поединку группового этапа Евро-2016 с валлийцами уверенными в себе. Встреча состоится 20 июня.

«Я смотрел матч Англии и Уэльса, отличная игра по накалу и учитывая «камбэк». Понятное дело, что можно считать все расклады: если теперь наша команда победит – лучше, чтобы Англия выиграла. Естественно, мы уверены в себе. Главное, чтобы уверенность не перешла в самоуверенность. Бэйлу хватает и полумомента, чтобы сделать результат.

Критика в наш адрес? Всё по делу. Все хотят видеть результат – и забитые голы, и победу. Много ли сил отнимает оборона? Вы видели, что любая команда делает абсолютно то же самое, было бы глупо на это жаловаться», — передаёт слова Кокорина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Источник: "Чемпионат"

Ну, ну...
Аватара пользователя
ТАН
#5662939 Расклады на ЕВРО-2016 перед третьим туром
пятница, 17 июня 2016

Как определятся лучшие обладатели третьих мест при равенстве очков? EURO2016.com рассказывает о критериях и следит за положением дел перед решающим третьим туром.
http://ru.uefa.com/uefaeuro/news/newsid=2377667.html
Аватара пользователя
ТАН
#5662959 Болельщики сборной Бельгии.
LOL :flowers:
Фото
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
Аватара пользователя
GERES
#5662964 Откровения РФ-Ультрас.
Оказывается что на разбор с Англо-Саксами, договор был заранее на спец.форумах :shock:
У кого то очко в час Х-сузилось до девственницы :lol:
Полный текст интервью РФ-Ультрас https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 ... gho_ultras
Аватара пользователя
RARIK
#5662973 Бельгия-Ирландия 0:2
Исландия-Венгрия 1:2
Португалия-Австрия 3:0
Аватара пользователя
ТАН
#5662997 Бельгия забила!
LOL :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#5663004 Бельгия ведет 3:0
Р. Лукаку 48, 70
Витсель 61
LOL :whistlin:
Фото
ЕВРО-2016
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5663052 великий бельгиец
Аватара пользователя
ТАН
#5663093 Мутко: российский футбол потерял 6-7 лет, мы постояли на месте

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко выразил мнение, что после Евро-2016 в стране необходимо изменить стратегические подходы к футболу.

«После чемпионата Европы, в сентябре, мы должны изменить стратегические подходы к футболу. Надо понять, что мы должны сделать. Да, мы потеряли шесть-семь лет, постояли на месте, но сейчас у нас есть концептуальные подходы, будет новая система по поиску талантов. Нужно, чтобы у футбола была экономика. У нас огромный спортивный потенциал. Спорт в стране стал популярен и уважаем, люди хотят им заниматься, но нужен новый этап. Так же и в футболе — всем нужно заниматься, само по себе здесь ничего не вырастет.

Сборной России предстоит ключевой матч с Уэльсом, это тест для нас всех, который даст ответ о состоянии российского футбола на данный момент. Как говорят в футболе, счёт на табло. Оценки могут быть разными — «тот бы лучше сыграл», «не на того поставили», мы любим потасовать. Драматизировать, политизировать, давать резкие оценки не надо. Нам по-крупному для себя надо ответить на вопрос, на каком уровне мы находимся, если словакам проигрываем. Парни прежде всего должны себе дать ответ на этот вопрос, если у них есть спортивные, а не экономические амбиции. Но упрекать ребят нельзя — все стараются, бьются, у нас шикарная команда, для которой настаёт момент истины. Если потенциал есть, мы его реализуем, если нет — работаем дальше", — цитирует Мутко ТАСС.

Гнать Мутко ссаной тряпкой...
Аватара пользователя
ТАН
#5663098 Исландия - Венгрия
1:0
После 1-го тайма.
Фото
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
ЕВРО-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5663108 Выдворенные российские болельщики прилетели в Москву

Один из лидеров российских болельщиков, Александр Шпрыгин, в своём «твиттере» сообщил о прибытии всех выдворенных из Франции фанатов в Москву.

«Здравствуй, дом родной! Питание и блюда на борту — то, что надо русскому человеку. Это вам не баланда от Олланда! Наконец-то увидели свои паспорта. Нам их передали русские пограничники. Обычный штамп о выезде, въезд в ЕС открыт», — написал Шпрыгин.


Все остальные российские фанаты, задержанные вместе с автобусом и препровождённые в Марсель, избежали преследования законом Франции. Ранее стало известно, что группа болельщиков в составе 20 человек отозвала апелляцию по поводу своего выдворения.
Источник: «Чемпионат»
Фото
ЕВРО-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5663245 Исландия-Венгрия
1:1
Фото
ЕВРО-2016
Аватара пользователя
ТАН
#5663278 Дешам: "Будет открытый футбол"
18 июня 2016

Французы уже вышли в 1/8 финала, но Дидье Дешаму этого мало. Тренера "трехцветных" устроит только первое место в группе А, и он уверен, что матч со швейцарцами будет открытым.
http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2016 ... index.html
Аватара пользователя
ТАН
#5663283 Португалия-Австрия
0:0
Начался 2-й тайм.
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
ТАН
#5663318 Рональду не забил пенальти.
:shock: 8) :lol:
Аватара пользователя
ТАН
#5663326
ТАН писал(а):Португалия-Австрия
0:0
Начался 2-й тайм.
LOL :whistlin:

Закончили!
0:0
Аватара пользователя
ТАН
#5663332 ФУТБОЛ 18 июня 2016, суббота. 22:37
Черчесов: сборная России находится в великолепной ситуации на Евро

Российский специалист Станислав Черчесов прокомментировал игру сборной России на Евро-2016. Российская команда сыграла вничью с Англией (1:1) и проиграла Словакии (1:2). Следующий матч россияне проведут 20 июня с Уэльсом.

«Я считаю, что наша сборная находится в великолепной ситуации – всё зависит от нас, надо выигрывать. В моём понимании, ситуация идеальная, во всяком случае, я такие ситуации люблю. Я не думаю, что здесь надо рассусоливать, надо заняться делом.

В первом матче с англичанами не получилась организация игры в атаке. И англичане, и россияне не показали всё, на что способны. В первой игре получилось отыграться, появилась определённая надежда перед вторым матчем. Возможно, это в какой-то степени помешало выиграть в следующей игре. Всё-таки поражение больше учит.

Правильно ли, что на второй матч со Словакией вышел тот же стартовый состав, что и с англичанами? Не могу сказать точно, я не знаю, кто находится в каком состоянии. Понятно, что главный тренер должен знать состав команды до игры, потому что после игры его знают все. Словакия нам помогла в какой-то степени, потому что она играла совсем без нападающих.

Сможем ли играть по-хозяйски против Уэльса? Здесь мы не должны употреблять слово «сможем», есть слово «надо». Это последний матч в группе, который решает многое. Надо выйти и играть», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ