Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Eridanus
#5663350 Везде 4 дол.
Фото
Белград
Белград
Белград
Белград
Аватара пользователя
Eridanus
#5663352 МПЦ 185
Аватара пользователя
Александр7
#5665158 170$
dweller
#5667468 Мпц 185 дал.
Аватара пользователя
Eridanus
#5667574
dweller писал(а):Мпц 185 дал.


вчера было предложено Александр7 принять его ставку как МПЦ, но без гарантии подлинности, сегодня получен положительный ответ, тоесть ничего не меняется, Вы можете делать предложение всё в силе, но только условия продажи без гарантий (гарантии доставки конечно же мои)...

предмет обсуждался на другом сайте с высокой репутацией участников, предмет признан без проблемным (могу в лс озвучить сайт и дать ссылку)э

viewtopic.php?f=51&t=681137&hilit=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4 была попытка параллельно с продажей обсудить здесь но Модераторы перенесли в раздел обсуждения, и оно не сложилось, так как тот раздел...вообщем три точки...и поскольку ставок на момент моего общения с Александр7 не было и обсуждения здесь не сложилось, мной было решено подстраховаться и продавать данный предмет без гарантий... :flowers:

собственно говоря сканы у меня огромные, можно разобраться (скинуть знакомым и т .д.)
Аватара пользователя
Eridanus
#5667577
Александр7 писал(а):170$


принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 5 дол. и больше

напомню продажа этого предмета без гарантий подлинности.