Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

ДИЗЕНГОФ
#5675388 61
ДИЗЕНГОФ
#5675403 67
ДИЗЕНГОФ
#5675465
Eridanus писал(а):
Ипполит писал(а):То белое, что ниже звезды на знаке, что :?: Оно убирается :?:


больше всего что клей, тёплой водой снялось поверхностно на металле, на эмали снялось всё...


можно сделать картинку помытого знака :?:
Аватара пользователя
Eridanus
#5675789 МПЦ прошли, выиграет ставка не перебитая сутки (от моего сообщения конечно же), шаг 5 дол. и больше
Аватара пользователя
Eridanus
#5675790
ДИЗЕНГОФ писал(а):
Eridanus писал(а):
Ипполит писал(а):То белое, что ниже звезды на знаке, что :?: Оно убирается :?:


больше всего что клей, тёплой водой снялось поверхностно на металле, на эмали снялось всё...


можно сделать картинку помытого знака :?:


как же её сделать если он у меня не моется, смывка лака на ногтей не подействовала, да и логично, так как она клей не смоет...

если уважаемое общество подскажет чем помыть, только сложных формул не нужно, если речь о том что под рукой помою, если это нужно...
ДИЗЕНГОФ
#5675889
Eridanus писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):можно сделать картинку помытого знака :?:


как же её сделать если он у меня не моется, смывка лака на ногтей не подействовала, да и логично, так как она клей не смоет...

если уважаемое общество подскажет чем помыть, только сложных формул не нужно, если речь о том что под рукой помою, если это нужно...

сделай картинку немытого знака-так,как он выглядит СЕЙЧАС.
lenin
#5676034 Не надо ни чего мыть,чистить и стирать...
Уйдёт патина и эмаль треснутая посыпится,знак будет" МЫТЫЙ"!
Все участники торгов, кроме ДИЗИНГОФФФА. делают ставки по сканами знака размещённым в теме.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5676035 White Spirit самое безопасное для старта. но лучше продать. сделают добросовестные приобретали.
ДИЗЕНГОФ
#5676075 Юля,повторяю,сделай картинку,как знак выглядит сейчас :wink:
не будет картинки аверса знака-не будет ставок. :!:
Аватара пользователя
Eridanus
#5676225
ДИЗЕНГОФ писал(а):Юля,повторяю,сделай картинку,как знак выглядит сейчас :wink:
не будет картинки аверса знака-не будет ставок. :!:


Александр, в теме картинки знака как он выглядит сейчас, разрешение приличное
Аватара пользователя
Eridanus
#5676229 В лс возник вопрос, что справа, зачистка номера или потёртость? может кто поможет подсказкой, если честно я не знаю :oops: , так принесли, знак со скупки...