Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1667389 Не понял????Договорённость была на доске!Я её и подтвердил!Какие проблеммы?
Я никого не жду в ЛС!Я сам,не гордый!
Аватара пользователя
patish
#1667402 Я ,почти ,час думал!!!
А Вы,уважаемый,drobovik,больше 2-х!
Так,что и счёт оплачивать мне придётся!
А такие договорённости ,в ЛС-хороши!
Не нужно путать!
Аватара пользователя
patish
#1667409 И прошу ,зафиксировать,курс=31,973.Деньги в баксах вышлю,пока дайдут,он ещё подрастёт!Но -это не мои проблеммы!97 бакинцев!
lamardon
#1667414 Уважаемый,прочитайте выше.Дробовик предложил 3000 за пару,Джаз спросил,а 3500 не устроит?Дробовика не устроило.
Тогда Джаз написал забирайте типа за 3000,и добавил счёт выписывать?Он этот вопрос не Вам задавал,а Дробовику.
Аватара пользователя
Jazz
#1667968
lamardon писал(а):Уважаемый,прочитайте выше.Дробовик предложил 3000 за пару,Джаз спросил,а 3500 не устроит?Дробовика не устроило.
Тогда Джаз написал забирайте типа за 3000,и добавил счёт выписывать?Он этот вопрос не Вам задавал,а Дробовику.

+1 на доске был разговор с Дробовиком.
Аватара пользователя
patish
#1668077 Всем привет!Может быть кто-то не понимает???Договариваться с Карабином,ружъём,Дробовиком,можно в ЛС,по телефону и т.д......
На доске идут -торги!!!После всяких выводов,предложений и т.п.(за доской следят люди!Много,людей)я выждал паузу,почти в целый час по времени...и сказал своё С Л О В О !!!!Какие проблеммы?Пригласить Л Ю Д Е Й????Или Вам и так понятно,что я прав???
Аватара пользователя
Спасатель
#1668116 Может я и ошибаюсь, но раз на доске то значит участники торгов ВСЕ, в том числе и patish . ИМХО
Гридч
#1668140 Всем добрый вечер.Поскольку во всей фразе не было обращения к конкретному лицу,да и обратиться логичнее было бы в личку, то оная может быть расценена как условие торгов. Я лично поздно увидел, а то бы в роли Бориса( только помягче) сейчас требовал бы свой,законный, праздничный пирог. С ув. Игорь
Аватара пользователя
Евгеньевич
#1668159 Ситуация, однако....
По мне, наверное, patish прав....
Договаривались на доске, на доске и условия купли-продажи прописали....
А он-то, первый на эти условия согласился...
ИМХО
Аватара пользователя
drobovik
#1668165
Jazz писал(а):
drobovik писал(а):а жалко денежек :?

Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт? :flowers:

смотрите внимательно!

Jazz обащался ко мне!
какие могут быть пртензии...
Аватара пользователя
drobovik
#1668168
Евгеньевич писал(а):Ситуация, однако....
По мне, наверное, patish прав....
Договаривались на доске, на доске и условия купли-продажи прописали....
А он-то, первый на эти условия согласился...
ИМХО



в любом случае моя ставка 3000 первая была!

а пересыл в любом случае я оплачиваю
Аватара пользователя
drobovik
#1668175
Гридч писал(а):Всем добрый вечер.Поскольку во всей фразе не было обращения к конкретному лицу,да и обратиться логичнее было бы в личку, то оная может быть расценена как условие торгов. Я лично поздно увидел, а то бы в роли Бориса( только помягче) сейчас требовал бы свой,законный, праздничный пирог. С ув. Игорь



Обращение какраз было .в моей цитате! смотрите внимательнее прежде чем говорить!
Аватара пользователя
drobovik
#1668178
Спасатель писал(а):Может я и ошибаюсь, но раз на доске то значит участники торгов ВСЕ, в том числе и patish . ИМХО



это было не обращение а принятие моего предложения!
т.есть Джаз согласился на мои 3000 и опросил оплатить пересыл

в чем проблема-то
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1668182 Бред!!! Знаки однозначно достались Борису. Если это была личная переписка, нужно было закрывать тему и бодаться в личке... А продавец снижал цену на доске, т.е прямая оферта и кто первым поставил, тот и забрал.
Аватара пользователя
patish
#1668189 drobovik
Надо быть мужчиной!Вы,действительно предложили-3000!Но Автор ,с Вами не согласился!!!Он ,конкретно,обозначил-3000+100!!!!!!!!!!!
Я их и дал!!!!!!Какие проблеммы!А договаориваться,можно и на кухне!Здесь-торги!И я их ВЫИГАЛ!Кто виноват?НИКТО!Плохо договаривались и туго соображали(извените!).
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1668200 Была фраза:
"Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт?"
И ВСЁ!!!! Что Вы при этом цитировали не имеет значение. Покупатель не обязан отслеживать всю переписку - он увидел предложение и согласился...
Последний раз редактировалось FinnCrisp 02 сен 2009 20:15.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meledin
#1668203
FinnCrisp писал(а):Бред!!! Знаки однозначно достались Борису. Если это была личная переписка, нужно было закрывать тему и бодаться в личке... А продавец снижал цену на доске, т.е прямая оферта и кто первым поставил, тот и забрал.


+1
Аватара пользователя
patish
#1668210 Не может,Продавец,обращаться к ВАМ на доске-персонально!Это -нонсенс!Он может предложить свои условия-В С Е М!!!
(он же не назвал ,Вас ,в конце -концов!?).Так о ,чём речь?Может быть и ФОРУМ этот,ТОЛЬКО,для Вас двоих???Так на мыле,в личке,на кухне -обсудите,в следующий раз!
Аватара пользователя
drobovik
#1668218
patish писал(а):Не может,Продавец,обращаться к ВАМ на доске-персонально!Это -нонсенс!Он может предложить свои условия-В С Е М!!!
(он же не назвал ,Вас ,в конце -концов!?).Так о ,чём речь?Может быть и ФОРУМ этот,ТОЛЬКО,для Вас двоих???Так на мыле,в личке,на кухне -обсудите,в следующий раз!



Да! обращался комне персонально! откоройте глаза...
это его право!
Аватара пользователя
drobovik
#1668226
FinnCrisp писал(а):Была фраза:
"Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт?"
И ВСЁ!!!! Что Вы при этом цитировали не имеет значение. Покупатель не обязан отслеживать всю переписку - он увидел предложение и согласился...



дурака неваляйте

откройте глаза нет ...перед этой фразой была цитата моего предложения...


а так понимаю что patish щас всех своих знакомых подтянет слово замолвить ...