отличник физкультуры
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 28 фев 2020 10:29.30 Текущее время: 28 фев 2020 10:29.31

Re: отличник физкультуры

Не понял????Договорённость была на доске!Я её и подтвердил!Какие проблеммы?
Я никого не жду в ЛС!Я сам,не гордый!

Я ,почти ,час думал!!!
А Вы,уважаемый,drobovik,больше 2-х!
Так,что и счёт оплачивать мне придётся!
А такие договорённости ,в ЛС-хороши!
Не нужно путать!

И прошу ,зафиксировать,курс=31,973.Деньги в баксах вышлю,пока дайдут,он ещё подрастёт!Но -это не мои проблеммы!97 бакинцев!

Уважаемый,прочитайте выше.Дробовик предложил 3000 за пару,Джаз спросил,а 3500 не устроит?Дробовика не устроило.
Тогда Джаз написал забирайте типа за 3000,и добавил счёт выписывать?Он этот вопрос не Вам задавал,а Дробовику.

lamardon писал(а):
Уважаемый,прочитайте выше.Дробовик предложил 3000 за пару,Джаз спросил,а 3500 не устроит?Дробовика не устроило.
Тогда Джаз написал забирайте типа за 3000,и добавил счёт выписывать?Он этот вопрос не Вам задавал,а Дробовику.

+1 на доске был разговор с Дробовиком.

Всем привет!Может быть кто-то не понимает???Договариваться с Карабином,ружъём,Дробовиком,можно в ЛС,по телефону и т.д......
На доске идут -торги!!!После всяких выводов,предложений и т.п.(за доской следят люди!Много,людей)я выждал паузу,почти в целый час по времени...и сказал своё С Л О В О !!!!Какие проблеммы?Пригласить Л Ю Д Е Й????Или Вам и так понятно,что я прав???

Может я и ошибаюсь, но раз на доске то значит участники торгов ВСЕ, в том числе и patish . ИМХО

Всем добрый вечер.Поскольку во всей фразе не было обращения к конкретному лицу,да и обратиться логичнее было бы в личку, то оная может быть расценена как условие торгов. Я лично поздно увидел, а то бы в роли Бориса( только помягче) сейчас требовал бы свой,законный, праздничный пирог. С ув. Игорь

Ситуация, однако....
По мне, наверное, patish прав....
Договаривались на доске, на доске и условия купли-продажи прописали....
А он-то, первый на эти условия согласился...
ИМХО

Jazz писал(а):
drobovik писал(а):
а жалко денежек :?

Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт? :flowers:

смотрите внимательно!

Jazz обащался ко мне!
какие могут быть пртензии...

Евгеньевич писал(а):
Ситуация, однако....
По мне, наверное, patish прав....
Договаривались на доске, на доске и условия купли-продажи прописали....
А он-то, первый на эти условия согласился...
ИМХО

в любом случае моя ставка 3000 первая была!

а пересыл в любом случае я оплачиваю

Гридч писал(а):
Всем добрый вечер.Поскольку во всей фразе не было обращения к конкретному лицу,да и обратиться логичнее было бы в личку, то оная может быть расценена как условие торгов. Я лично поздно увидел, а то бы в роли Бориса( только помягче) сейчас требовал бы свой,законный, праздничный пирог. С ув. Игорь

Обращение какраз было .в моей цитате! смотрите внимательнее прежде чем говорить!

Спасатель писал(а):
Может я и ошибаюсь, но раз на доске то значит участники торгов ВСЕ, в том числе и patish . ИМХО

это было не обращение а принятие моего предложения!
т.есть Джаз согласился на мои 3000 и опросил оплатить пересыл

в чем проблема-то

Бред!!! Знаки однозначно достались Борису. Если это была личная переписка, нужно было закрывать тему и бодаться в личке... А продавец снижал цену на доске, т.е прямая оферта и кто первым поставил, тот и забрал.

drobovik
Надо быть мужчиной!Вы,действительно предложили-3000!Но Автор ,с Вами не согласился!!!Он ,конкретно,обозначил-3000+100!!!!!!!!!!!
Я их и дал!!!!!!Какие проблеммы!А договаориваться,можно и на кухне!Здесь-торги!И я их ВЫИГАЛ!Кто виноват?НИКТО!Плохо договаривались и туго соображали(извените!).

Была фраза:
"Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт?"
И ВСЁ!!!! Что Вы при этом цитировали не имеет значение. Покупатель не обязан отслеживать всю переписку - он увидел предложение и согласился...

FinnCrisp писал(а):
Бред!!! Знаки однозначно достались Борису. Если это была личная переписка, нужно было закрывать тему и бодаться в личке... А продавец снижал цену на доске, т.е прямая оферта и кто первым поставил, тот и забрал.

+1

Не может,Продавец,обращаться к ВАМ на доске-персонально!Это -нонсенс!Он может предложить свои условия-В С Е М!!!
(он же не назвал ,Вас ,в конце -концов!?).Так о ,чём речь?Может быть и ФОРУМ этот,ТОЛЬКО,для Вас двоих???Так на мыле,в личке,на кухне -обсудите,в следующий раз!

patish писал(а):
Не может,Продавец,обращаться к ВАМ на доске-персонально!Это -нонсенс!Он может предложить свои условия-В С Е М!!!
(он же не назвал ,Вас ,в конце -концов!?).Так о ,чём речь?Может быть и ФОРУМ этот,ТОЛЬКО,для Вас двоих???Так на мыле,в личке,на кухне -обсудите,в следующий раз!

Да! обращался комне персонально! откоройте глаза...
это его право!

FinnCrisp писал(а):
Была фраза:
"Ну ладно,3000 + почта 100р. Выписывать счёт?"
И ВСЁ!!!! Что Вы при этом цитировали не имеет значение. Покупатель не обязан отслеживать всю переписку - он увидел предложение и согласился...

дурака неваляйте

откройте глаза нет ...перед этой фразой была цитата моего предложения...

а так понимаю что patish щас всех своих знакомых подтянет слово замолвить ...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума